Результаты опроса: Используете ли Вы автотрейдинг?

Голосовавшие
122. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

54 44.26%
  • Нет

28 22.95%
  • Нет, но планирую использовать в будущем

40 32.79%
Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Тема для тех, кто использовал, использует или собирается использовать автотрейдинг
+ Подписаться
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от carruzo Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, коллеги! Я пока не начинал торговать роботами, но собираюсь начать это делать. У меня есть готовая прибыльная тс (торгую по ней с апреля, убыточных месяцев не было, прибыль от 7 до 28% в месяц), хочу переложить её на автоматизацию, дабы было время пробовать новые стратегии и наработки, тем более, что управляю памм-счётом, а хочется и свой счёт поднимать параллельно, что довольно сложно сделать в динамике. Начал читать книгу по mql, но пока далеко мне до того уровня, который позволит грамотно написать эксперта. Может, кто-нибудь может помочь в этом для ускорения процесса? :greedy:
    Посмотри раздел реклама. Любой каприз за ваши деньги ;)
  2. 18
    Комментарии
    1
    Темы
    18
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Host Leo Посмотреть сообщение
    Поддерживаю. Тем более что мне робот дает 12% в месяц.
    А что у тебя за робот там такой?
  3. 107
    Комментарии
    0
    Темы
    107
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Naruto Посмотреть сообщение
    не использую и не собираюсь. :smartass:
    Не думаю, что это ответ профессионала.
    Робот не обязательно должен входить на рынок, хороший робот должен уметь сопровождать позиции, установленные человеком, т.е. принятие решения остается за человеком. Плюс расчет и вывод на экран всей рутиной работы - риски, стопы, тейки и прочее - должен выполнять робот, а не человек.
    Каждый раз пересчитывать эти значения - это значит пользоваться калькулятором, когда есть компьютер под руками.

Я использую робот собственного изготовления, который торгует на реальных счетах и на демо (сейчас запущено более 20 терминалов).
    И он выдает мне на экран всю необходимую информацию, которая мне нужна для контроля за счетом. Я даже изображение цены отключил - мне это не нужно: пусть за ценой следит робот!

4. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Подскажите, с чего лучше начать изучение MQL?
    Как вы начинали? И за какой срок примерно можно освоить язык на уровне, который позволял бы тебе создавать полноценных роботов?
  5. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Думчев Артур Посмотреть сообщение
    Подскажите, с чего лучше начать изучение MQL?
    Как вы начинали? И за какой срок примерно можно освоить язык на уровне, который позволял бы тебе создавать полноценных роботов?
    Артур,
    Начните с QBasic-а..
    правда-правда..
    Если понравиццо - MQL - любой - треснет, но подчиницца..:smartass:
    А начинали мы - с РК-86.. Правда - для начала - его спаять пришлось..;)
  6. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    В прошлом году в Университете, чтобы сдать экзамен, взял конспекты у отличника. Просидел три дня, отрываясь только на еду и сон -и сдал на 5) Это КуБейсик.

А вот как с MQL быть? Конспектов-то нет)
  7. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    В прошлом году в Университете, чтобы сдать экзамен, взял конспекты у отличника. Просидел три дня, отрываясь только на еду и сон -и сдал на 5) Это КуБейсик.

А вот как с MQL быть? Конспектов-то нет)
    Главное понимать принцип, остальное по мере необходимости в справке.
    Для начала возьмите код прилагаемых к мт скриптов и советников и постарайтесь их дотошно разобрать по полочкам.
  8. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от EQU Посмотреть сообщение
    Начните с QBasic-а..
    правда-правда..
    ...А начинали мы - с РК-86..
    QBasic... на магнитофон тогда еще програмки записывали...:)
    В 90г купили мне комп Веста вроде назывался, и что-то мне надо было(не помню уже что), а тетка работала в оборонном нии и я пришел туда что бы помогли... а сколько, спрашивают, оперативной памяти в компе? 64кб... Да ты че(!!!)... а у нас компы по 16кб...
  9. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Так и сделаю. Но вот еще вопрос. У меня во всех, которые не скачивал, трейдерах - справка в MetaEditir-е на английском. Нет ли у вас программы с русской справкой. Или можно где руссификатор скачать или найти эти данные на русском?
  10. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Так и сделаю. Но вот еще вопрос. У меня во всех, которые не скачивал, трейдерах - справка в MetaEditir-е на английском. Нет ли у вас программы с русской справкой. Или можно где руссификатор скачать или найти эти данные на русском?
    ён там же и переключается, пошарьте
    зы. languages

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать