Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » ТС " УНИВЕРСАЛЬНАЯ "
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 141
    Комментарии
    5
    Темы
    141
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Во-первых на авторство не думал претендовать!!! Может не совсем правильно понял условия конкурса. Так на это можно было просто указать и без всякой грубости!!! ЕСЛИ Я ПРАВИЛЬНО ПОНИМАЮ, ТО КОНКУРС СОЗДАН ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ ??? Во-вторых "тупое копирование" сделал из-за того, что эта ТС действительно понравилась и не хотелось портить своими выкрутасами. Хотелось проверить как это будет работать и могу ли я потом использовать эту ТС. В третьих- "хочу вот мол попасть в "СВЕТ"". Может Вы очень удивитесь, но мне это глубоко по барабану!!! За свою жизнь я видел разный "СВЕТ" и большой и малый, и белый и чёрный. В четвёртых, то что индикатор Nonlagdot перерисовывается , действительно не знал. Посмотрел всё по истории. В пятых. "СТЫДНО и ПОЗОРНО, что в голове ничего не варит"- на счёт моей головы и Вашей и варит или нет , я могу поспорить , но по другим темам. А в этой теме я делаю первые шаги. И очень обидны не обоснованные обвинения. Ну и последнее. " трейдер становится только тогда, когда изобретает СВОЮ систему)!!!!!!" Одну СВОЮ ТС я сам снял с участия в конкурсе. Другая СВОЯ ТС сейчас в конкурсе. И ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА , БУДЬТЕ ВЕЖЛИВЕЕ!!!

P.S. Отбили желание дальше учиться.
  2. 141
    Комментарии
    5
    Темы
    141
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    К стати об стратегии я узнал не из http://forexoriginal.blogspot.com/

Посмотрите http://strategy4you.ru/strategii-s-i...egy-forex.html

Универсальная стратегия форекс.

Опубликовано: 12.02.2010 | Автор: admin - Алексей Лобода | Рубрика: Стратегии на основе ИНДИКАТОРОВ форекс
  3. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Опишите пожалуйста вкратце, по каким принципам(формулам) работают индикаторы Nonlagdot и Supertrend.
  4. 141
    Комментарии
    5
    Темы
    141
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    ЛЕНАР, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!!! НО ПОСЛЕ ТАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ ЖЕЛАНИЯ ДАЛЬШЕ РАБОТАТЬ ПО ЭТОЙ ТС. МОЖЕТ Я КОМУ-ТО НАСТУПИЛ НА ХВОСТ ? Я ДО СИХ ПОР НЕ ПОЙМУ ТАКУЮ АГРЕСИВНУЮ РЕАКЦИЮ.ПОСТАРАЮСЬ ЗДЕЛАТЬ СВОЮ ТС. ХОТЯ ЭТО ТОЖЕ САМОЕ, КАК ИЗОБРЕСТИ ВЕЛОСИПЕД ( НАКЛЕЮ НАКЛЕЙКМ И РАЗУКРАШУ В РАЗНЫЙ ЦВЕТ). Снимите ЭТУ ТС с конкурса. ЕЩЁ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать