Разное » 2011 склад » Работай с BroCo
+ Подписаться
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
  1. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Результатом затеянного скандала по котировкам стали некоторые изменения к лучшему с историей на сервере.
    Мелочь, но приятно. :)

P.S. Вот только стоило ли доводить до скандала. Проще ведь было решить проблему в рабочем порядке, просьбы об этом поступали в течение полутора лет.
  2. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Результатом затеянного скандала по котировкам стали некоторые изменения к лучшему с историей на сервере.
    Мелочь, но приятно. :)

P.S. Вот только стоило ли доводить до скандала. Проще ведь было решить проблему в рабочем порядке, просьбы об этом поступали в течение полутора лет.
    Ёж- горда птица, пока не пнеш- не полетит.:D
  3. 1,779
    Комментарии
    6
    Темы
    1768
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmytrich Посмотреть сообщение
    Если честно Руслан я целиком за Броко!!! :bow: НО - Мне тоже пару раз звонили другие ДЦ и переманивали к себе! Я никого не обвиняю, но честное слово сотовый телефон я указывал в инет источниках только в двух местах - Webmoney(при авторизации кошелька) и Броко(авторизация в конкурсах и реал счета)! Другие места исключены!
    Вот тут я тоже должен подтвердить, номер сотки "светил" только на Броко и Вебмани. И тоже хотелось бы узнать, откуда у них информация?
  4. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Ёж- горда птица, пока не пнеш- не полетит.:D
    Блин, предупреждать надо. Чуть со стула от смеха не сковырнулся. :)
  5. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Akhmad Посмотреть сообщение
    Вот тут я тоже должен подтвердить, номер сотки "светил" только на Броко и Вебмани. И тоже хотелось бы узнать, откуда у них информация?
    Это что):) Вот тов Трофимов утверждает
    После очередных показаний в Управлении специальных технических операций - ломали броко изнутри, кто-то из сотрудников.
    Оснований ему не доверять нет. Хотелось бы некий коммент услышать. А то, получается, что также легко могут и с любым другим...
  6. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Что Вы скажете по этому поводу уважаемые представители Броко:

http://arbitrage.webmoney.ru/asp/cla...d=780803100842

Для тех, кто не знает, арбитраж веб.мани, рекламой уж всяко не назовёшь. Ну и как тут с Броко работать? Честно грю, не прельщает.
  7. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Myha73 Посмотреть сообщение
    Что Вы скажете по этому поводу уважаемые представители Броко:........................

Ну и как тут с Броко работать? Честно грю, не прельщает.
    Myha73, Вы сами давно с Broco работаете? или столько же сколько пишете на форуме?
    Вы немного опоздали, по всей этой ситуации мы дали наш ответ более уже более года назад. На нашем форуме в том числе http://www.procapital.ru/showthread.php?t=21115
  8. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Myha73 Посмотреть сообщение
    Для тех, кто не знает, арбитраж веб.мани, рекламой уж всяко не назовёшь. Ну и как тут с Броко работать? Честно грю, не прельщает.
    Особенно, претензия по конкурсу. Она-то какое отношение имеет к Webmoney. :D
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать