Разное » 2011 склад » Работай с BroCo
+ Подписаться
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
  1. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Chslav Посмотреть сообщение
    Почему форекс прямой там уже есть, да вариант 10% от броко в подарок лучше :thumbsup_002:
    Воспользуйтесь 10–процентным бонусом от Broco, сделайте свою торговлю более эффективной.

1 июня предоставленные кредитные бонусы обнуляются
    Чем от Броко лучше?
    Неужели тем, что у Альпари бонусы не обнуляются, а при совершении некоторого обусловленного оборота зачисляются на счет и могут быть сняты наравне с собственными средствами ?

P.S. Как говаривал мой учитель, лесть должна быть умной, тонкой и правдоподобной.
  2. 1,030
    Комментарии
    9
    Темы
    1729
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    P.S. Как говаривал мой учитель, лесть должна быть умной, тонкой и правдоподобной.
    Почему форекс прямой там уже есть, да вариант 10% от броко в подарок "лучше"
    А кто здесь льстил :fist:
    добавил ковычки, что бы понятнее было
  3. 41
    Комментарии
    2
    Темы
    41
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Ну так как там обстоят дела с блокированным счетом?:unsure:
  4. 132
    Комментарии
    3
    Темы
    135
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Во, уже и в GCI зашевелились, на мыло пришло предлжение по опционам... странно, я у них никогда не регался, да и вообще на их сайте небыл... опять кто-то базу по клиентам просрал чтоли!
  5. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Spekylyant Посмотреть сообщение
    Ну так как там обстоят дела с блокированным счетом?:unsure:
    пока информации нет, как будут новости обязательно сообщим
  6. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Roodwen Посмотреть сообщение
    Во, уже и в GCI зашевелились, на мыло пришло предлжение по опционам... странно, я у них никогда не регался, да и вообще на их сайте небыл... опять кто-то базу по клиентам просрал чтоли!
    база в целости и сохранности
    пожалуйста, если вам пишет или звонит кто-то не надо сразу думать что контакты получены из нашей компании
  7. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    база в целости и сохранности
    пожалуйста, если вам пишет или звонит кто-то не надо сразу думать что контакты получены из нашей компании
    Если честно Руслан я целиком за Броко!!! :bow: НО - Мне тоже пару раз звонили другие ДЦ и переманивали к себе! Я никого не обвиняю, но честное слово сотовый телефон я указывал в инет источниках только в двух местах - Webmoney(при авторизации кошелька) и Броко(авторизация в конкурсах и реал счета)! Другие места исключены!
  8. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир Дроган Посмотреть сообщение
    Категорически поддерживаю, уже несколько месяцев говорю о проблемах с графиками нефти и качеством поступления котировок по ней, ничего не меняется.
    За примерами далеко ходить не нужно:
    Добрый день.
    Проблему поступления котировок по нефти мы решили.
    По приведенному скрину непонятно к чему претензия.
    Ликвидность инстурмента за несколько месяцев до поставки всегда невелика, отсюда возможны гепы на графиках, так как цены LAST приходят не часто.
    http://www.quote.com/us/futures/char...artUi.minutes=

9. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Chslav Посмотреть сообщение
    Почему форекс прямой там уже есть,
    Плавали - знаем что там за фокус прямой...
  10. 776
    Комментарии
    6
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Проблему поступления котировок по нефти мы решили.
    По приведенному скрину непонятно к чему претензия.
    Ликвидность инстурмента за несколько месяцев до поставки всегда невелика, отсюда возможны гепы на графиках, так как цены LAST приходят не часто.
    http://www.quote.com/us/futures/char...artUi.minutes=
    Претензии были по нескольким последним дневным свечкам. На моём скрине хорошо видно, что они не правильные. Сейчас всё нормально.

Что касается поступления котировок, то я паралельно с броко использую терминал другой конторы с нормальными фьючами и стаканом. До нового года на ваших CDF было всё так же как на фьючах - один в один, после нового года цена ласт у Вас стала отставать, а иногда и просто пропускается несколько тиков. Не удивително что я получал проскальзывания по стопам по 15-20п. Инструмент-то быстрый. Сейчас стало лучше, но не так как до нового года.

Ещё есть проблема с открытием ордеров, ордер иногда до минуты висит пока его не примут. Трассировку я уже делал и не раз, всё в порядке, но так торговать приятного мало. И эта проблема есть ещё как минимум у 4 ваших клиентов (сегодня как раз обсуждали).

:bow:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать