Разное » 2011 склад » Работай с BroCo
+ Подписаться
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
  1. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    ответил в ЛС
  2. 35
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Клиент ввел на свой депозит $2 800, заработал и спокойно вывел за 4 месяца работы $ 500 000.

Я не знаю ни одного ДЦ в мире, который бы так спокойно обслуживал клиентаи был горд тем, что у него был такой трейдер.

Уверен в том, что наша компания это эталон во взаимоотношениях и совместной работе со своими клиентами! И я горжусь этим сейчас!
    Блин, ну не могу я поверить что за 4 месяца на акциях при небольшом плече можно сделать 500k$ из 2800$. Если конечно не использовать всякие манипуляции рынком с помощью взломанных счетов на нелеквидных акциях. Это просто не реально.

Чего тогда гражданке О.К. денег не выплатили. Ею тоже можно тогда гордится.
    Кстати, что там с судами обещанными Валерий? Или она уже "сидит"?
  3. 143
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro
    Клиент WHC

2 Медалей
    Здраствуйте!
    Сообщите и мне, пожалуйста, о ситуации с моим блокированным счетом.
    Спасибо.
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Trofi Посмотреть сообщение
    Блин, ну не могу я поверить что за 4 месяца на акциях при небольшом плече можно сделать 500k$ из 2800$. Если конечно не использовать всякие манипуляции рынком с помощью взломанных счетов на нелеквидных акциях. Это просто не реально.

Чего тогда гражданке О.К. денег не выплатили. Ею тоже можно тогда гордится.
    Кстати, что там с судами обещанными Валерий? Или она уже "сидит"?
    перефраз:

"...Сидит?
    Кто ж ее посадит, она же памятник.":)

А так, как высказаля бы Реймин: "Суда не будет, потому что не будет никогда":)
  5. 776
    Комментарии
    6
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Вот же блин, других слов нету. :D
    Я с самого начала на вашей стороне в этой истории с комиссией.
    Но меня уже затрахало самолюбование Броко и откровенный пофигизм по отношению к просьбам клиентов навести порядок с котировками и особенно с историческими данными на сервере.
    Я даже не буду писать в чем непорядок, бо надоело.
    Может хоть в этой ветке вы прочитаете об этом и наконец сделате что-нибудь конкрентное по этой проблеме, кроме традиционного посыла в техподдержку с ее пустыми отмазками.

P.S. Ну почему любой занюханый ДЦ из Мухосранска может это сделать, а Броко не может?
    Если мешает количество клиентов, то как вы будете работать, когда станете действительно крупной компанией на мировом уровне? А ведь успешное разрешение истории с комиссией обязательно приведет к масовому притоку клиентуры, и не только мелкой.
    Что тогда, поддержка вообще сервер выключит, ссылась на объективные трудности?
    Категорически поддерживаю, уже несколько месяцев говорю о проблемах с графиками нефти и качеством поступления котировок по ней, ничего не меняется.
    За примерами далеко ходить не нужно:

6. 809
    Комментарии
    15
    Темы
    826
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Надо как с военым билетом: Обязанность воеенно обязанного сообщать об изменении своих координат - так и тут- разумно таки, чтобы не "Броко" спрашивал: а не поменялись ли координаты клиент?: а самому клиенту извещать Броко- это ж в его интересах- случись что - ему же быстрее позвонят или напишут.
    Согласен с тобой. Сначала шифруются, а потом ругаются, мол им не звонят.
  7. 132
    Комментарии
    3
    Темы
    135
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    В Альпари тем временем не спят!!!... пришло на мыло.

«Уважаемые клиенты!»
    С такого обращения всегда начинались наши новости.

Но сегодня хотим отступить от правил и сказать: «Уважаемые трейдеры компаний, оказавшихся в затруднительном финансовом положении!».

Мы обращаемся ко всем, кто еще не является клиентом «Альпари», ко всем, кто — вместе со своим интернет-брокером — испытывает трудности, но также осознает, что каждый час простоя в условиях повышенной волатильности рынка оборачивается потерей средств.
    У вас открыт счет у другого брокера и вы не готовы ждать, пока он решит свои проблемы?

Зарегистрируйтесь в акции «Бонус в помощь!» и начните получать кредитом на счет 10% на каждый новый депозит, без ограничений!
    Подробнее с условиями акции вы можете ознакомиться здесь.
    С уважением,
    Компания «Альпари»

Это уже перебор по-моему!
  8. 132
    Комментарии
    3
    Темы
    135
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Сейчас многие захотят пожевится, если уж альпари зашевилились то видимо кусок действительно лакомый. Только вот почемуто сами они продвигать прямые рынки не очень-то торопятся!
  9. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Roodwen Посмотреть сообщение
    Сейчас многие захотят пожевится, если уж альпари зашевилились то видимо кусок действительно лакомый. Только вот почемуто сами они продвигать прямые рынки не очень-то торопятся!
    И не заторопятся! Форекс "кухни" рулят! :punk:
  10. 1,031
    Комментарии
    9
    Темы
    1733
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Roodwen Посмотреть сообщение
    Почему форекс прямой там уже есть, да вариант 10% от броко в подарок "лучше" :thumbsup_002:
    Воспользуйтесь 10–процентным бонусом от Broco, сделайте свою торговлю более эффективной.

1 июня предоставленные кредитные бонусы обнуляются

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать