Разное » 2011 склад » Работай с BroCo
+ Подписаться
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 142
    Комментарии
    5
    Темы
    143
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Клиент компании BroCo ввел на свой депозит $2 800, заработал (ведь чтобы то ни было там в дальнейших расследованиях, факт взломов и остального еще нужно доказать против этого клиента) и спокойно вывел за 4 месяца работы $ 500 000.
    Почему же Вы об этом, в годовом отчете не написали?

Самый большой прирост депозита среди всех Клиентов Броко - 4 раза.
  2. 94
    Комментарии
    71
    Темы
    198
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Apolos Посмотреть сообщение
    Отчет создавался главным образом по платформам Broco Trader и Broco Investor потому как именно на этих платформах работает абсолютное большинство наших клиентов.

Однако ваше замечание учтем, в следующем отчете обязательно отразим информацию по всем платформам. Так, пожалуй, будет даже интереснее. Спасибо за замечание!
  3. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Apolos Посмотреть сообщение
    в годовом отчете мы сделали упор на клиентов использующих МТ4 которых у нас большинство
  4. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    .... отношение к просьбам клиентов навести порядок с котировками и особенно с историческими данными на сервере.
    Я даже не буду писать в чем непорядок, бо надоело.......
    Добрый день!
    По поводу проблем с историей котировок на серверах. В этом вопросе есть несколько основных моментов. Это: особенности используемого ПО, ошибки при обновлении и добавлении исторических данных, ошибки при трансляции котировок.

Проблему трансляции котировок мы практически на 100% решили - используя 3-х независимых поставщиков котировок по всем типам контрактов, при этом одновременно ведя несколько архивов в режиме онлайн на разных серверах. В случае отказа одного поставщика - идет автоматическое переключение на резервный, с уведомлением ответственных лиц. В случае потери части данных на одном из серверов - мы оперативно можем "залатать дыры" в котировках, взяв их с другого сервера. В этом направлении выполнено огромное количество работ, большинство из которых внешне никак не заметны, кроме значительного уменьшения перебоев в поставке котировок. Мы сейчас фактически полностью закрыли проблемы со стороны подачи котировок в МТ4, основная задача - обеспечить работу самого терминала, чтобы он мог их адекватно переваривать и передавать в клиентские терминалы.

По поводу обновления и добавления котировок в архивы, в том числе и при экспирации - этот момент урегулирован документально, с созданием необходимых инструкций и контроля. Ошибок практически не совершается, а если таковое все-таки случится - то проводится ряд мер по исправлению ситуации, и поиску причин совершения ошибки, чтобы в будущем ее уже не могло быть.
    Сейчас пишется комплекс, который будет в автоматическом режиме сверять котировки на МТ4 сервере с котировками на резервных серверах, с возможностью автономного обновления при обнаружении недочетов.

Особенности используемого ПО таковы, что на самом МТ4 сервере может храниться только 1024 бара по любому инструменту. Этот лимит ничем не обойти, и связан он с ограниченностью самой СУБД МТ4. Стоит отметить, что эта проблема полностью решена в МТ5, что мы уже имели честь проверить самостоятельно.

Сейчас лимит обойден за счет использования ряда дата-центров в особом режиме "накопления истории", и клиенты фактически берут историю не с МТ4 а с дата центров. Сложности в том, что управлять историей на ДЦ практически невозможно, она там находится в виде файлов, без какого либо интерфейса работы с ними. Но, сейчас мы так-же ищем способы быстрого обновления этой истории, чтобы увеличить непрерывную глубину до максимально доступных в свободном доступе размеров.
  5. 132
    Комментарии
    3
    Темы
    135
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Когда будете решать проблему со счетами Laser, обещали что в понедельник свяжетесь с каждым клиентом... ну, понедельник настал!!!
  6. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Roodwen Посмотреть сообщение
    Когда будете решать проблему со счетами Laser, обещали что в понедельник свяжетесь с каждым клиентом... ну, понедельник настал!!!
    уже обзваниваем всех, скоро позвонят и вам
  7. 132
    Комментарии
    3
    Темы
    135
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Куда Вы мне позвоните? У меня нет под рукой телефона... тот который указывал при регистрации уже давно мне не принадлежит! Общатся могу только через личку или мэйл!

Надеюсь ваши сотрудники это учтут!
  8. 254
    Комментарии
    9
    Темы
    254
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Куда Вы мне позвоните? У меня нет под рукой телефона... тот который указывал при регистрации уже давно мне не принадлежит! Общатся могу только через личку или мэйл!

Добрый день!
    Ответ в личный сообщениях.
    Спасибо
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей

Надо как с военым билетом: Обязанность воеенно обязанного сообщать об изменении своих координат - так и тут- разумно таки, чтобы не "Броко" спрашивал: а не поменялись ли координаты клиент?: а самому клиенту извещать Броко- это ж в его интересах- случись что - ему же быстрее позвонят или напишут.
  10. 41
    Комментарии
    2
    Темы
    41
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Здраствуйте!
    Сообщите мне, пожалуйста, о ситуации с моим блокированным счетом.
    Спасибо.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать