Разное » 2011 склад » Работай с BroCo
+ Подписаться
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей

Работай с BroCo

У нашей компании есть очень много плюсов.

Но факты говорят сами за себя! Это те факты, которые никто не заметил в истории с комиссией по ценным бумагам.

Клиент компании BroCo ввел на свой депозит $2 800, заработал (ведь чтобы то ни было там в дальнейших расследованиях, факт взломов и остального еще нужно доказать против этого клиента) и спокойно вывел за 4 месяца работы $ 500 000.

Я не знаю ни одного ДЦ в мире, который бы так спокойно обслуживал клиента, не смотря на задержки вывода от праймброкеров США ( эти факты опубликованы в том же деле), за свой счет и своевременно вывел $500 000 и был горд тем, что у него был такой трейдер (пока нам не докажут про этого трейдера обратного).

Уверен в том, что наша компания это эталон во взаимоотношениях и совместной работе со своими клиентами! И я горжусь этим сейчас!
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 10,139
  2. 809
    Комментарии
    15
    Темы
    826
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Зря вы так Валерий. Я заметил :smartass:. И как IB партнёр, получил еще один козырь в рукав.
  3. 25
    Комментарии
    1
    Темы
    25
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Да уж,результат впечатляющий.Даже лучше Ларри Вильямса в его рекордный год,интересно было бы узнать как он торгует:)
    А я вот свой депозит почти полностью слил:cry:
  4. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Tepper Посмотреть сообщение
    Да уж,результат впечатляющий.Даже лучше Ларри Вильямса в его рекордный год,интересно было бы узнать как он торгует:)
    А я вот свой депозит почти полностью слил:cry:
    И чем же ты в основном торгуешь что так просто говоришь - "почти слил"...?
  5. 25
    Комментарии
    1
    Темы
    25
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от traintop Посмотреть сообщение
    И чем же ты в основном торгуешь что так просто говоришь - "почти слил"...?
    тем же,американскими стаками
  6. 336
    Комментарии
    8
    Темы
    351
    Репутация Pro

Ребёнок

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Tepper Посмотреть сообщение
    Даже лучше Ларри Вильямса в его рекордный год,интересно было бы узнать как он торгует:)
    На этом форуме есть информация, что он свой рекорд поставил примерно по такой же схеме.

http://www.procapital.ru/showpost.ph...78&postcount=8
  7. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Один мой знакомый, будучи совладельцем дилинговой компании, приводя в разговоре такие вещи всегда подчеркивает: "внимание, непроверяемая информация - могу соврать"...:wub::wub::wub:
  8. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    ...Я не знаю ни одного ДЦ в мире, который бы так спокойно обслуживал клиента, не смотря на задержки вывода от праймброкеров США ( эти факты опубликованы в том же деле), за свой счет и своевременно вывел $500 000 и был горд тем, что у него был такой трейдер (пока нам не докажут про этого трейдера обратного)...
    Ослепительные перспективы развернулись перед васюкинскими любителями

Мож шепнете, где такой ДЦ?
  9. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    У нашей компании есть очень много плюсов.

Но факты говорят сами за себя! Это те факты, которые никто не заметил в истории с комиссией по ценным бумагам.

...

Уверен в том, что наша компания это эталон во взаимоотношениях и совместной работе со своими клиентами! И я горжусь этим сейчас!
    Вот же блин, других слов нету. :D
    Я с самого начала на вашей стороне в этой истории с комиссией.
    Но меня уже затрахало самолюбование Броко и откровенный пофигизм по отношению к просьбам клиентов навести порядок с котировками и особенно с историческими данными на сервере.
    Я даже не буду писать в чем непорядок, бо надоело.
    Может хоть в этой ветке вы прочитаете об этом и наконец сделате что-нибудь конкрентное по этой проблеме, кроме традиционного посыла в техподдержку с ее пустыми отмазками.

P.S. Ну почему любой занюханый ДЦ из Мухосранска может это сделать, а Броко не может?
    Если мешает количество клиентов, то как вы будете работать, когда станете действительно крупной компанией на мировом уровне? А ведь успешное разрешение истории с комиссией обязательно приведет к масовому притоку клиентуры, и не только мелкой.
    Что тогда, поддержка вообще сервер выключит, ссылась на объективные трудности?
  10. 25
    Комментарии
    1
    Темы
    25
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
    На этом форуме есть информация, что он свой рекорд поставил примерно по такой же схеме.

http://www.procapital.ru/showpost.ph...78&postcount=8
    да очень интересно,я сам часто думал о том,почему Ларри показывая такие доходы фактически остановился,хотя мог бы сделать миллиарды,эта история кажется мне правдоподобной

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать