Офф-топ » Общение на свободные темы » Фокус покус
+ Подписаться
Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    "Один раз в год сады цветут...":)
    "что посеешь, то пожнёшь" (с).
    и..
    "по осени цыплят щитают".
    ой...ну тут тема на целую дисертацию. Дедушка фрейд нервно курит в сторонке.
  2. 49
    Комментарии
    3
    Темы
    49
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Бектест системы сделайте ну хоть лет за 5- выложиет результаты.
    Реалии просты. Открывшись в противоход- Вы позицию ЗАКРЫЛИ - все лстальное лишь отражение в терминале.
    Опцион- дело ИНОЕ - существуют реальные опционные стратегии: покупка опциона против продажи актива и наоборот - математика опциона НЕ ЛИНЕЙНА - это просто надо понимать ив этом КОРЕННОЕ отличие от предлагаемой Вами схемы.
    То есть: купить опцион (пут ли кол ли) против инструмента ОТНЮДЬ НЕ РАВНОСИЛЬНО тому, чтовб открыть позицию в противоход даннному инструменту - в общем ждем бектеста. (Тока не говрите, что за 9 лет в рынке пусть и демо Вы не научились проводить грамотный бектест:))
    И опять натыкаюсь на непонимание. Да что ж такое. Я ПОВТОРЯЮ В Meta Trader можно открываться в противоход. То есть две одновременно позиции BUY и SELL. Дело в том Stope о ктором я говорил. Его как-то надо вставить в программу, естественно согласовано со свеми инстанциями. Это должны сделать программисты кампании.
    Жду Вопросов.((
  3. 49
    Комментарии
    3
    Темы
    49
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    "что посеешь, то пожнёшь" (с).
    и..
    "по осени цыплят щитают".
    ой...ну тут тема на целую дисертацию. Дедушка фрейд нервно курит в сторонке.
    Да какая там диссертация, все на пальцах объясняется. На бумаге мои мысли проверьте.
  4. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от xxx007 Посмотреть сообщение
    И опять натыкаюсь на непонимание. Да что ж такое. Я ПОВТОРЯЮ В Meta Trader можно открываться в противоход. То есть две одновременно позиции BUY и SELL. Дело в том Stope о ктором я говорил. Его как-то надо вставить в программу, естественно согласовано со свеми инстанциями. Это должны сделать программисты кампании.
    Жду Вопросов.((
    насколко я понимаю, речь идет об ордере типа stop-limit, что есть на бирже, но ведь и он не поможет, если цена к нему вдруг не вернеться (и минус, что в иной платформе вам не дадут открыть лок)... или вы хотите закрывать стоп при любом положении last сугубо по выставленной по вашему желанию цене?
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Пардо, "Разработка, тестрование и оптимизация торговых систем для биржевого трейдера", там эти моменты раскрыты и разжеваны оч подробно.
    Верно- но поверьте-много тех, кто не читал эту книгу. И даже прочитав, таки не смог сделать грамотный бектест.
  6. 49
    Комментарии
    3
    Темы
    49
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SSSS Посмотреть сообщение
    Уважаемый Frankus, какой бэктест может быть для ГРААЛЯ. Вам же объясняют русским языком:

Можно ограничит убыток -1п., зачем целых 29 пунктов кому-то отдавать. Да и 1 пункт никому не отдадим, ведь цена рано или поздно возвращается.
    Ничего страшного пускай повисит -1п., можем и подождать, пересидеть, депозит ведь не пострадал, наоборот вырос на противоположной сделке. Ведь мы же его ограничили усовершенствованным Stop-lossом, но еще не пофиксили. Мы на этой позиции еще и заработаем, когда цена вернется.
    Да, да, да! Вот хоть один человек меня понял!!!!
    Именно в этом и суть! Цена может возвратиться. Даже если цена и не возвратится мы все-ровно будем в прибыли от другой позиции противоположной. Только 1 пкт мало.Можно стандартный StopLoss, только другим немного его сделать.
  7. 49
    Комментарии
    3
    Темы
    49
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sydiya Посмотреть сообщение
    Прочитал первые строки.Дальше уже могу все сам рассказать. Или грааль, или обучаю граалям. Впрочем, я уважаю людей с хобби, только когда это хобби не мешает другим людям.
    Столько времени чего-то там изучать и не торговать, значит человек получает кайф от самого процесса обучения. Ботаник-теоретик.
    Имеет право. И не надо бросать в него камни.
    Не спам. Не грааль(а впрочем может и грааль),Не обучаю. Не продаю. Все бесплатно.
    Эта идея принесет тысячи долларов людям, трейдерам в том числе и мне.Надо народ только заинтересовать. Что-бы это как-то в жизнь воплотить этот усовершенствованный Stop.
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Жду Вопросов.((
    Причем тут МТ4? Я предлагаю Вапровести бектест на ЛЮБОЙ платформе-лок равен ОТСУТСТВИЮ позиции де факто за минусо разницы свопов.
    МОжет я конечно чего и не понимаю, но именно про него идет речь?
    ТОгда что таки мешает проведению бектеста? ЕСть ли нет ли лок в платформе- системе то по барабану-ей ить только бай и селл важен и абсолютно все равно- что отражается на экране, если количество баев и селов равно и лоты одинаковы- результаты бектеста будут едентичны.
    Или имеется ввиду не лок?
    Тогда хорошо бы просто приер одного дня через алгорит типа: куплено по.. ЕСли за нас пошло, то.. Если против...то..
    ну итд с указанием купил по стоп там-то (или лок там-то тут переворот или доливка к позиции....
    Пример: buy 1.50 if 1.4980 then sell and ...or stop order sell(buy)
    if 1.5050 then sell and
    et.c
  9. 49
    Комментарии
    3
    Темы
    49
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Имеется ввиду лок.
    А как провести этот бектест. С чего начать?
    Я могу этот бектест только на бумаге провести, Stopa то этого нет в программе.
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Да какая там диссертация, все на пальцах объясняется. На бумаге мои мысли проверьте.
    Вот на пальцах и бумаге не надо. Давайте на реале и в онлайн.
    А пока только материала на очередную диссертацию....:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать