Офф-топ » Общение на свободные темы » Фокус покус
+ Подписаться
Страница 5 из 16 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sydiya Посмотреть сообщение
    Кстати уже забыл, к чему это я начал рассказ. На до перечитывать ветку.
    Да мы про то, что к понедельнику надо деньги приготовить :D
  2. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    Да мы про то, что к понедельнику надо деньги приготовить :D
    С нетерпением, предвкушая так сказать.
  3. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А чего все замолчали. Вспоминаете сколько денег отправили на такую рассылку и судорожно ищете мой адрес.
    а деньги наверное потом были проиграны на другом лохотроне, или в пирамиду какую ушли, все равно канули:)
  4. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Цитата Сообщение от chep Посмотреть сообщение
    а деньги наверное потом были проиграны на другом лохотроне, или в пирамиду какую ушли, все равно канули:)
    Это да, не чему жизнь не учит.
  5. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    в нете как то груля была сапер, ну или майнерс там какая то, кроче смысл такой там те толи цент толи 2 дают просто мол на играй и пока бабосы на кошель не отправишь дают и дают, ну и засел короче я за нее, предварительно зделав нехитрые просчеты то да се, да все дела, завел тетрадь я значит расчертил где кошельки где там вмз, и поехали(да самое главное там куки главное вытереть и после вывода опять цент дают) пробомбил я в эту шнягу всю неделю, по началу брал не по многу потом забил потом начал кошельки путать потом все в один згружать ой мамочки после этого я на эти кардеболеты не ногой, просто так денег не дают
  6. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    и тишина, все в сапера ломанули:D, тока тогда не нужно было для вмида номер телефона оставлять:D
  7. 49
    Комментарии
    3
    Темы
    49
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    на фунте сто пудов будут преобладать лоси в обе стороны...
    Вы немножко не поняли суть дела. Stop не исполняется он только висит. Его можно зафиксировать самому. Но это не нужно делать. Нам только нужно ждать хорошую волатильность.
  8. 49
    Комментарии
    3
    Темы
    49
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Думаете вы правильно. Я то же сразу понял. Сколько бы вы не послали - в ответ тишина, а все эти детали для отвода глаз.
    Но мысль мне понравилась.Я копирую письмо, только подставляю свои номера кошельков и отправляю вот по этой бесплатной рассылке о которой говорил.
    На следующий день открываю кошелек, приятный звук монет, когда вам приходят деньги-для тех кто пользуется вебмани, известен.
    Продолжаю.
    Да никакой тишины. Это не спам и граальщикам я себя не выдаю. Сам знаю таких. Это предложение по усовершенствованию терминала MT4 или 5 незнаю какой там уже есть. Суть не в этом. Этот стоп принесет тысячи долларов людям которые им правильно воспользуются. А компаниии тысячи новых клиентов с реальными счетами. Это ответ на многие вопросы.
  9. 49
    Комментарии
    3
    Темы
    49
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от xxx007 Посмотреть сообщение
    Да никакой тишины. Это не спам и граальщикам я себя не выдаю. Сам знаю таких. Это предложение по усовершенствованию терминала MT4 или 5 незнаю какой там уже есть. Суть не в этом. Этот стоп принесет тысячи долларов людям которые им правильно воспользуются. А компаниии тысячи новых клиентов с реальными счетами. Это ответ на многие вопросы.
    Я не предлагаю ничего у меня покупать не продавать. Вопрос как это воплотить в реальность?
    Готов оставить любой контакт для интересующихся.
    Кстати моя аська 453345705
  10. 49
    Комментарии
    3
    Темы
    49
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от baloven Посмотреть сообщение
    Апупеть

Его смысла в самом деле нет и или его нет для вас?
    Cмысл есть ОГРОМНЫЙ его открывать при такой торговле как я описал. Я точно бы открыл

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать