Офф-топ » Общение на свободные темы » Фокус покус
+ Подписаться
Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sydiya Посмотреть сообщение
    Если еще есть живые, то я продолжу.
    читаем.........
  2. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Одно из рекламных писем было следующего содержания.
    Я, мол молодая девушка, не разу не грамотная. Получила как то письмо что есть кошельки вебмоней, на которые посылаешь деньги, а возвращается в три раза больше.Там типа какой-то бывший работник вебмани мстит компании за несправедливое увольнение. Ну, я послала немного, в самом деле сумму утроили, послала побольше- утроили, послала сотню американских рублей - кинули. И стало ей очень обидно.
    Стала она выяснять, до какой суммы идет утроение, а на какой начинают кидать.
    Не расходимся-продолжаю.
  3. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Ну и что то в районе 10 долларов получилось. Вот она и предлагает, давай те мол отомстим, разорим негодяев. Там видимо программа работает, после 10 баксов, не ответа, не привета. И еще , надо в комментариях к переводу указать RE, а то не пришлют.
    Как вы думаете в чем подвох?
    Продолжаю
  4. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Ну и там что то в районе 10 долларов получилось. Ну она и предлагает, давай те мол отомстим, разорим негодяев. Там видимо программа работает, после 10 баксов, не ответа не привета. И еще там надо в коментариях обязательно в коментариях к переводу указать RE, а то не пришлют.
    Продолжаю
    Это была последняя, на самая массовая отправка денег на эти кошельки - обратно не пришло ни копейки (никому), а девушка пьет мартини и загорает на Гоа? :D
  5. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Ну и там что то в районе 10 долларов получилось. Ну она и предлагает, давай те мол отомстим, разорим негодяев. Там видимо программа работает, после 10 баксов, не ответа не привета. И еще там надо в коментариях обязательно в коментариях к переводу указать RE, а то не пришлют.
    Продолжаю
    с чьей стороны подвох?
  6. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Думаете вы правильно. Я то же сразу понял. Сколько бы вы не послали - в ответ тишина, а все эти детали для отвода глаз.
    Но мысль мне понравилась.Я копирую письмо, только подставляю свои номера кошельков и отправляю вот по этой бесплатной рассылке о которой говорил.
    На следующий день открываю кошелек, приятный звук монет, когда вам приходят деньги-для тех кто пользуется вебмани, известен.
    Продолжаю.
  7. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Я все к чему это вел. Я точно, в отличие от многих, знаю процент лохов, по крайней мере в России образца 90-х.Помните мое письмо прочитали по рассылке 96 человек. Вам интересно сколько народу прислало деньги?
  8. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Я все к чему это вел. Я точно, в отличие от многих, знаю процент лохов, по крайней мере в России образца 90-х.Помните мое письмо прочитали по рассылке 96 человек. Вам интересно сколько?
    Блин, это live-chat уже какой-то :) пиши до конца! Интересно.
  9. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Так вот, деньги мне прислали трое. Самое удивительное, что одним из них был человек, который руководил рассылкой этих рекламных писем, что само по себе то же оказалось лохотроном.
    Он мне собака деньги отказался выплачивать, которые я заработал, пока ущерб не возмещу. Копейки, но обидно.
    Ну а лохо-процент сами посчитайте. Кстати, уже забыл, к чему это я начал рассказ. На до перечитывать ветку.
  10. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    А чего все замолчали. Вспоминаете сколько денег отправили на такую рассылку и судорожно ищете мой адрес.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать