Офф-топ » Общение на свободные темы » Фокус покус
+ Подписаться
Страница 1 из 16 12311 ... ПоследняяПоследняя
  1. 49
    Комментарии
    3
    Темы
    49
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей

Фокус покус

Здравствуйте трейдеры и инвесторы!
    Я имею очень большой опыт в трейдинге. Реальные деньги вкладывал, но это было в начале и необдуманно. Знаком почти со всеми фин. инструментами и рынками в том числе и с опционами. Лет 8 может 9 изучаю и тргую чисто теоретически только на демо, так как с реальным счетом нет смысла связываться. Десятки, а может и сотню стратегий перепробывал. Но ниодна из них не дает того четкого результата, который ищут наверное все кто знаком с этой темой. Отсутствие риска и максимальная прибыль. Давно вынашиваю интересную идею. Может и не я один знаю об этой идее, но облазив "весь инет" пока не встречал подобия.

В одно время усомнившись в предсказании направления движения цены, активно занялся опционами. В них проще, для получения дохода достаточно предсказать силу волатильности. Но и они (опционы) оказались "хитрее". Cтрайк, дельта,премия (которая тает, как cнег) не сильно вдохновили меня. Но опционы оказались ближе всего к моему замыслу, чем все остальные производные. Cуть идеи в следующем: усовершенствованый Stop-loss. Stop-loss, который ОГРАНИЧИВАЕТ убытки во время торговли, но НЕ ФИКСИРУЕТ их. То есть, допустим мы купили EUR/USD, цена упала на 100 пкт, а в терминале висит убыток -30. Это еще не все.
    Вы конечно скажете, что такое видели в опционах, но нет. Но страйк, премия, и.т.д. вспомним, что премия превратиться в 0. А мой стоп не превращет ее в 0, а просто висит и фиксируется только по желанию трейдера. А теперь сама изюминка: (для чего все это нужно).

Покупаем GBP/USD, ставим ус. StopLoss 20 пкт., не более. И одновременно продаем GBP/USD (в MT4 такое возможно), ставим ус. StopLoss на 20 пкт. ЖДЕМ. Исследоваия показывают, что движения GBP/USD за день составляют в среднем 90 пкт. Но это и не обязательно нужно знать. Ведь мы прекрасно и так знаем что GBP/USD за день в 80% случаях делает больше 20 пкт. Допустим цена сделала движение в 50 пкт. Дальше думаю не трудно догадаться. Фиксируем прибыль в 50 пкт. фиксируем убыток в 20 пкт. Чистая прибыль 30 пкт. Я беру все цифры по минимуму. Установив ус. StopLoss скажем на два три дня и включив терминал. можно увидеть совсем неплохую картину.........:smartass: Как видите, все очень просто, как все гениальное. А самое главное не несет никаких побочных действий не для трейдера, не для брокерской конторы.

Данная идея носит информационный характер, но использовав ее в реальности например в терминале MT5 компанией Broco. Думаю это вызовет по меньшей мере ошеломляющий эффект не только в притоке пользователей с реальными счетами, но и в положительных отзывах. Таким образом, брокер который ввел тот самый ус. StopLoss. может несравнимо укрепить свои позиции на рынке, возможно став неким титаном в данной сфере бизнеса.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 12,532
  2. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от xxx007 Посмотреть сообщение
    Лет 8 может 9 изучаю и тргую чисто теоретически только на демо,
    Апупеть
    так как с реальным счетом нет смысла связываться
    Его смысла в самом деле нет и или его нет для вас?
  3. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10469
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Хорошая тема.. надо попробывать..:D
  4. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    Хорошая тема.. надо попробывать..:D
    9 лет поторговать на демо? :thumbsup_002:
  5. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    на фунте сто пудов будут преобладать лоси в обе стороны...
  6. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    254
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Только сегодня мелькнула мысль "Что-то давно не было Граалей".
  7. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    9 лет поторговать на демо? :thumbsup_002:
    А прикинь, сколько сэкономлено денег? :D
  8. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Выглядит неплохо. Только вот если фунт уходит на -50, то опцион на +20. Как ни крути, всегда в одну сторону будет "+", а в другую "-". Ничего нового. Торгуйте дальше на демо.
  9. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10469
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Это... народ.. если че я прикололся..:D:D
  10. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    Это... народ.. если че я прикололся..:D:D
    Не отмазывайся - мы знаем, что ты-демщик. :D Скока лет до 9 осталось?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать