Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » НОВЫЕ Фьючерсные контракты на индийские металлы!
+ Подписаться
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый день ,ЛЕНАР а почему такая маленькая стоимость тика на никеле
    комиссия 10 долл. а тик стоит 1 долл. зачем такие условия ?
    чтобы ее откупить необходимо 10 пунктов ждать в твою сторону.
    может сделаете стоп левел 10 пунктов, вместо такой комиссии.
    спасибо.
  2. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от qwant Посмотреть сообщение
    Добрый день ,ЛЕНАР а почему такая маленькая стоимость тика на никеле
    комиссия 10 долл. а тик стоит 1 долл. зачем такие условия ?
    чтобы ее откупить необходимо 10 пунктов ждать в твою сторону.
    может сделаете стоп левел 10 пунктов, вместо такой комиссии.
    спасибо.

Добрый день!

На данный момент котировка USDINR 44.42, а 1 тик составляет 0,1 и стоит 25 INR, следовательно, в долларах один тик будет равен 44.42/25 = 1.77. Значит чтобы откупить ее нужно около 6 пунктов :)
  3. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ленар Фатихов Посмотреть сообщение
    Добрый день!

На данный момент котировка USDINR 44.42, а 1 тик составляет 0,1 и стоит 25 INR, следовательно, в долларах один тик будет равен 44.42/25 = 1.77. Значит чтобы откупить ее нужно около 6 пунктов :)
    спасибо ,за информацию.
  4. 1,332
    Комментарии
    21
    Темы
    1192
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ленар Здравствуйте.
    Для межрыночного анализа хотелось бы знать, от каких факторов зависит цена на тот или иной металл. Понятно, что для металлов не характерна сезонность. Но наверное есть вещи от которых впервую очередь и напрямую происходит изменение цены.
    Если знаете поделитесь пожалуйста , где можно найти искомое.

Я видел в предыдущем посте ссылки на сайты. Но там прогнозы, по большей степени.
  5. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от awatar Посмотреть сообщение
    Ленар Здравствуйте.
    Для межрыночного анализа хотелось бы знать, от каких факторов зависит цена на тот или иной металл. Понятно, что для металлов не характерна сезонность. Но наверное есть вещи от которых впервую очередь и напрямую происходит изменение цены.
    Если знаете поделитесь пожалуйста , где можно найти искомое.

Я видел в предыдущем посте ссылки на сайты. Но там прогнозы, по большей степени.

Есть некоторые данные на сайте биржи, но они на английском языке. http://www.mcxindia.com/knowledgehub...moditybook.htm

Можно посмотреть ежегодник по товарам, там есть некоторые статистические данные по металлам в сравнении с различными мировыми показателями.

Ближе ко второй половине апреля я планирую провести вебинар по индийским металлам, просуммировав различные данные по ним.
  6. 1,332
    Комментарии
    21
    Темы
    1192
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Есть некоторые данные на сайте биржи, но они на английском языке. http://www.mcxindia.com/knowledgehub...moditybook.htm

Можно посмотреть ежегодник по товарам, там есть некоторые статистические данные по металлам в сравнении с различными мировыми показателями.

Ближе ко второй половине апреля я планирую провести вебинар по индийским металлам, просуммировав различные данные по ним.
    За ссылки огромное спасибо. С нетерпением буду ожидать бинара.
  7. 1,332
    Комментарии
    21
    Темы
    1192
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Может быть это не совсем сюда, а в раздел техподдержки, но думаю тут быстрее отклик получится. По металлам на дневках и недельным очень мало истории залито. Анализ "очень куцо" выходит. А для торгующих по Ишимоку вообще проблематично. Может как вариант склейку ввести?
  8. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от awatar Посмотреть сообщение
    Может быть это не совсем сюда, а в раздел техподдержки, но думаю тут быстрее отклик получится. По металлам на дневках и недельным очень мало истории залито. Анализ "очень куцо" выходит. А для торгующих по Ишимоку вообще проблематично. Может как вариант склейку ввести?
    Склеек индийцев к сожалению я не нашёл. Как вариант, сейчас обдумываем ввести склейки этих же инструментов, но из лондонской биржи металлов. Как индикатив. Если технически это можно реализовать - сделаем.
  9. 1,332
    Комментарии
    21
    Темы
    1192
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Склеек индийцев к сожалению я не нашёл. Как вариант, сейчас обдумываем ввести склейки этих же инструментов, но из лондонской биржи металлов. Как индикатив. Если технически это можно реализовать - сделаем.

Спасибо большое.
  10. 100
    Комментарии
    0
    Темы
    102
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добрый день!

Мне кажется не так . 25 : 44,42= 0,56$ и соответственно 10$ комиссии стоят 18 пунктов.
    По цинку ,алюминию и свинцу 250: 44,42=5.63$ и комиссия 10/5.63= 2 пункта.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать