Сервисы » Доска объявлений » Мои результаты торговли на фондовом рынке
+ Подписаться
Страница 2 из 78 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
  1. 757
    Комментарии
    1
    Темы
    770
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    общая позиция на 23.03.10:
    куплено акций: 10%
    продано акций без покрытия: 0%
    куплено фьючерсов: 3%
    продано фьючерсов: 4%
    депозиты: 15%
    рубли: 87%

Ссылка на внешнюю таблицу текущих позиций: http://www.stepenko.ru/index.php?opt...427&Itemid=523

2010 год портфель+4,4: январь+4,4%, февраль-1,4%, март+6,9%
    2010 год инд. РТС+2,0%: январь+2,0%, февраль-4,3%, март+8,0%
  2. 757
    Комментарии
    1
    Темы
    770
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Фaнтом Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Николай.
    Всегда, когда трейдер обучает трейдингу других - у меня появляется вопрос - зачем ему это нужно? Не сочтите за грубость. Вы можете ответить на этот вопрос? Зачем Вам нужно учить других трейдингу, если Вы успешный трейдер?
    Никаких проблем. Я уже столько раз отвечал на эту тему, что не считаю данный вопрос грубостью. Его надо обязательно задать. С удовольствием отвечаю.
    Трейдинг, это составная часть бизнеса. Нельзя класть все деньги в одну корзину. Бизнес просто обязан состоять из РАЗНЫХ занятий. Для трейдера это, как правило, доходы от инвестирования, консалтинга по рынкам и личным финансам, комиссии от доверительного управления, если он им занимается, доходы от книг и курсов, доходы от недвижимости и т.п. Чем больше ваш бизнес диверсифицирован, тем вам спокойнее живется. К примеру, Роберт Киойсаки живет не только за счет выпуска своих книг, но и от доходов со всех составляющих, которые я перечислил. Поэтому всем своим ученикам я говорю: Не надо бросать работу и приходить на рынок, нужно сделать трейдинг хорошей прибавкой к тому, что у вас уже есть. А если у вас нет ничего, то и от рынка вы потерпите только убытки. Нужно торговать не напоследние деньги, а на те, которые вы готовы легко потерять. Тогда будет успех и удача. Только так.
    Все успешные трейдеры деляться знаниями. И делают это с удовольствием. Потому что они любят дело, которым занимаются.
  3. 757
    Комментарии
    1
    Темы
    770
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Сегодня, 24.03.2010. Если цены будут повышаться, то я буду покупать акции Татнефть, Газпром, ГМКНорНик, Лукойл, а также фьючерсы на Роснефть, индекс РТС, Газпром, Лукойл, ЕвроДоллар, ГМКНорНик, Сбербанк. Если цены будут понижаться, то я буду продавать акции Сургутнефтегаз, а также фьючерсы на ЕвроДоллар, Доллар по 29688. Торги по акциям ВТБ, Сбербанк, Ростелеком, Роснефть, Полюсзолото и фьючерсам на Золото, ВТБ запрещены системами из-за экстремальной волатильности инструмента.
  4. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Николай Степенко Посмотреть сообщение
    Никаких проблем. Я уже столько раз отвечал на эту тему, что не считаю данный вопрос грубостью. Его надо обязательно задать. С удовольствием отвечаю.
    Трейдинг, это составная часть бизнеса. Нельзя класть все деньги в одну корзину. Бизнес просто обязан состоять из РАЗНЫХ занятий. Для трейдера это, как правило, доходы от инвестирования, консалтинга по рынкам и личным финансам, комиссии от доверительного управления, если он им занимается, доходы от книг и курсов, доходы от недвижимости и т.п. Чем больше ваш бизнес диверсифицирован, тем вам спокойнее живется. К примеру, Роберт Киойсаки живет не только за счет выпуска своих книг, но и от доходов со всех составляющих, которые я перечислил. Поэтому всем своим ученикам я говорю: Не надо бросать работу и приходить на рынок, нужно сделать трейдинг хорошей прибавкой к тому, что у вас уже есть. А если у вас нет ничего, то и от рынка вы потерпите только убытки. Нужно торговать не напоследние деньги, а на те, которые вы готовы легко потерять. Тогда будет успех и удача. Только так.
    Все успешные трейдеры деляться знаниями. И делают это с удовольствием. Потому что они любят дело, которым занимаются.
    Исчерпывающе! Спасибо! :)
  5. 757
    Комментарии
    1
    Темы
    770
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    общая позиция на 24.03.10:
    куплено акций: 5%
    куплено фьючерсов: 6%
    продано фьючерсов: 2%
    рубли: 89%

Ссылка на внешнюю таблицу текущих позиций: http://www.stepenko.ru/index.php?opt...427&Itemid=523

2010 год портфель+4,4: январь+4,4%, февраль-1,4%, март+7,4%
    2010 год инд. РТС+2,0%: январь+2,0%, февраль-4,3%, март+7,3%
  6. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Николай Степенко Посмотреть сообщение
    Поэтому всем своим ученикам я говорю: Не надо бросать работу и приходить на рынок, нужно сделать трейдинг хорошей прибавкой к тому, что у вас уже есть. А если у вас нет ничего, то и от рынка вы потерпите только убытки. Нужно торговать не напоследние деньги, а на те, которые вы готовы легко потерять. Тогда будет успех и удача. Только так. Все успешные трейдеры деляться знаниями. И делают это с удовольствием. Потому что они любят дело, которым занимаются.
    Это-таки здраво. У меня приятель взял кредит, чтоб машину себе купить. Мечтал он себе иномарку приобрести: нашёл работу нормальную. Решил, что зарабатывает достаточно, чтоб гасить ежемесячно нужную часть - и взял. Сначала радовался - а потом сокращения у них на фирме пошли. И - бабах! Ни денег, ни машины: одни долги. А ведь говорил ему, дурбэцеле: не бери в долг рубль, если нет уверенности, что в самом худшем случае будешь иметь сто. Не поверил - на работу понадеялся... А больше у него, собственно, и не было никаких источников. Вот и результат.
  7. 757
    Комментарии
    1
    Темы
    770
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Сегодня, 25.03.2010. Если цены будут повышаться, то я буду покупать акции Сургутнефтегаз по 28,361, ВТБ, Сбербанк, Газпром, Ростелеком, Роснефть, ГМКНорНик, Лукойл, а также фьючерсы на Роснефть, индекс РТС, Газпром, ГМКНорНик, ВТБ, Лукойл, ЕвроДоллар, Сбербанк. Если цены будут понижаться, то я буду продавать акции Татнефть, а также фьючерсы на Роснефть, ВТБ, Доллар. Торги по акциям Полюсзолото и фьючерсам на Золото запрещены системами из-за экстремальной волатильности инструмента.
  8. 757
    Комментарии
    1
    Темы
    770
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    общая позиция на 25.03.10:
    куплено акций: 5%
    куплено фьючерсов: 6%
    продано фьючерсов: 2%
    рубли: 89%

2010 год портфель+4,4: январь+4,4%, февраль-1,4%, март+7,6%
    2010 год инд. РТС+2,0%: январь+2,0%, февраль-4,3%, март+7,3%
  9. 757
    Комментарии
    1
    Темы
    770
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Сегодня, 26.03.2010. Если цены будут повышаться, то я буду покупать акции Сургутнефтегаз, ВТБ, Сбербанк, Роснефть, а также фьючерсы на Газпром, Лукойл, ЕвроДоллар, Сбербанк. Если цены будут понижаться, то я буду продавать акции Татнефть, ГМКНорНик, а также фьючерсы на Роснефть, индекс РТС, ГМКНорНик по 48998, ВТБ. Торги по акциям Ростелеком, Газпром, Лукойл, Полюсзолото, а также фьючерсам на Золото, Доллар запрещены системами из-за экстремальной волатильности инструмента.
  10. 757
    Комментарии
    1
    Темы
    770
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    общая позиция на 26.03.10:
    куплено акций: 30%
    куплено фьючерсов: 4%
    продано фьючерсов: 5%
    рубли: 66%

2010 год портфель+4,4: январь+4,4%, февраль-1,4%, март+7,5%
    2010 год инд. РТС+2,0%: январь+2,0%, февраль-4,3%, март+7,6%

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать