Разное » 2011 склад » Обращение к клиентам компании BroCo, торговавшим в терминале Laser Trade
+ Подписаться
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей

Обращение к клиентам компании BroCo, торговавшим в терминале Laser Trade

Господа клиенты компании BroCo, торговавшие в терминале Laser Trade. Пока мы будем разбираться в сложившейся ситуации с заблокированными Вам для торговли средствами в компании Genesis Securites, Вы, как клиенты нашей компании не должны страдать.

Я это прекрасно понимаю как трейдер, как директор компании и как просто человек.

Поэтому прошу Вас не переживать, завтра финансовый отдел подготовит отчет по текущей ситуации в Laser Trade на момент блокирования Ваших средств, и мы обязательно в понедельник свяжемся с каждым из Вас лично для того, чтобы предложить варианты, которые Вас должны будут устроить, вне зависимости от того, как быстро комиссия по ценным бумагам США- SEC разблокирует Ваши средства.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 4,313
  2. 25
    Комментарии
    1
    Темы
    25
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    А какие варианты есть?
    если принудительно закрыть все позиции тоже не айс,потомучто кто то может торгует долгосрочно,и сейчас в минусе и хочет оставить позиции на долго
    а если не закрывать тоже не вариант,так как стопы слетают каждый день и не дай бог какоелибо сильное движение в акции произойдет,так можно и депозита лешится
  3. Цитата Сообщение от Tepper Посмотреть сообщение
    А какие варианты есть?
    если принудительно закрыть все позиции тоже не айс,потомучто кто то может торгует долгосрочно,и сейчас в минусе и хочет оставить позиции на долго
    а если не закрывать тоже не вариант,так как стопы слетают каждый день и не дай бог какоелибо сильное движение в акции произойдет,так можно и депозита лешится
    С каждым ситуация будет решаться индивидуально.
  4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    [QUOTE=Tepper;620638]А какие варианты есть?

Я сегодня уже 2 рубашки поменял. :D

А еще кроме моих выступлений в СМИ есть работа директора компании. :)

Завтра мы все оценим и примем в каждом случае индивидуальное решение в диалоге с каждым клиентом в понедельник.
  5. 25
    Комментарии
    1
    Темы
    25
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Я сегодня уже 2 рубашки поменял. :D
    А еще кроме моих выступлений в СМИ есть работа директора компании. :)
    Завтра мы все оценим и примем в каждом случае индивидуальное решение в диалоге с каждым клиентом в понедельник.
    да я понимаю как трудно сейчас
    буду с нетерпением ждать разрешения ситуации:)
  6. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Конечно ситуацию понять можно, но мы (клиенты) морально пострадали ни хуже всех и нам тоже компенсация требуется:gathering:
  7. Цитата Сообщение от lida66 Посмотреть сообщение
    Конечно ситуацию понять можно, но мы (клиенты) морально пострадали ни хуже всех и нам тоже компенсация требуется:gathering:
    Компенсация требуется всем. Данный момент не останется без внимания. Поверьте, клиент - святое. :bow:
  8. 132
    Комментарии
    3
    Темы
    135
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Сейчас убедился что Zen-Fire действительно уже тестируют котировки для NYSE и NASDAQ, возможно вам стоит подумать в этом направлении, качественный клиринг+котировки от зена... это же просто мечта!!!

Если Вы первые в СНГ предоставите трейдерам такое счастье, то считайте этот рынок в СНГ ваш!
  9. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Roodwen Посмотреть сообщение
    Сейчас убедился что Zen-Fire действительно уже тестируют котировки для NYSE и NASDAQ, возможно вам стоит подумать в этом направлении, качественный клиринг+котировки от зена... это же просто мечта!!!

Если Вы первые в СНГ предоставите трейдерам такое счастье, то считайте этот рынок в СНГ ваш!
    Спасибо за совет, обязательно учтем! :bow:

Господа, как мы и обещали с понедельника будем связываться с каждым клиентом и решим то, что можно сейчас будет сделать с временно заблокированными счетами за счет компании.

Если бы у наших юристов было бы чуть больше времени, а мне не пришлось бы доказывать всю неделю очевидные факты, то все уже разблокировали бы на следующей неделе, но судебная система США видимо очень скоростная когда нужно что-то отобрать, а вот чтобы вернуть нужно чтобы лучшие адвокаты устраивали шоу в суде.

Космические деньги за шоу, должен я сказать :D

Я начал задумываться о том, что мой сын заработает намного больше меня, если станет простым адвокатом в Нью Йорке :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать