Разное » Наши компании » Хочу знать. Непонял
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Anonymous  
    Guest

Хочу знать. Непонял

Уважаемые господа трейдеры, непонятно одно. На winnerforex.ru где размещены результаты стратегии с 01.01.04. по паре eur/usd равен 2333 пипсов, это грубо говоря в месяц по 260 пипсов, то есть если бы я торговал по стандартному лоту, то заработал бы 23330, что равно 1912% (в месяц примерно по 212% от торгуемых средств). Но на главной странице сайта сказано, что стратегия давала в лучшем случае 20% доходности в месяц. Что 2333 пипсов это неправда или я что-то не догоняю? Пожалуйста, проясните кто-нибудь. Админ хотя бы Вы что ли.

:D
    Недоступно! Pro 0
    Редактировать/удалитьРедактировать  
    Поделиться
    Просмотров: 3,987
  2. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    imported_admin  
    Guest
    В статистике все указано правильно. Так как мы являемся IB брокерами СМС, то мы не можем обещать, а тем более гарантировать Вам прибыль. А в статистику мы пишем то, что у нас получается по факту. Кроме сентября месяца, в котором мы пытались нащупать истину между двумя видами стратегий. Поэтому и прогнозы пока бесплатные.
  3. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Anonymous  
    Guest
    Я тут тоже не понял.
    ДНЕВНАЯ ТОРГОВЛЯ ( правила: перенос стопа в безубыток )
    А перенос стопа когда? 20, 50 пп.?
  4. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    imported_admin  
    Guest
    Об этом будет написано в правилах. теперь на выбор: для тех кто занят и просто ставит ночью, а следующей ночьью снимает ордера, и те кто может следить в течении дня. В конце месяца посмотрим на результаты
  5. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    2 goodaman: если бы рынок был такой же живой как весной, я бы Вам гарантировал по каждой паре минимум 200 пунктов в месяц. При тестировании на истории получалось даже в несколько раз больше (причём без предвижения профитов, а иногда можно было ещё больше 100 пунктов бы так взять).
    Были и летом неплохие недели, когда выходило по каждой паре около 200 пунктов.
    К сожалению, рынок меняется постоянно, к примеру к концу прошлой недели я нашёл индикаторы, которые чётко показывают направления на день, а на этой неделе они уже не работают. Точнее работают, но как-то невнятно :)
    Кстати, с пятницы мы правильно даём направления, а это уже 4 дня подряд. Надеюсь понятно, что везением это трудно назвать?
    По поводу переносов стопов сейчас отвечу здесь http://www.winnerforex.ru/forum/viewtopic.php?t=174
  6. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Anonymous  
    Guest
    Господа, благодарен вам за понимание и ответы на мои глупые вопросы, но ведь я только учусь этому дело и до конца не осознал для меня ли этот самый FX. Разбираясь с разновидностями ордеров я не понял следующее: чем отличаются sell limit и sell stop друг от друга, также и с buy stop и buy limit, и трейлинг стоп для меня пока еще сущая непонятность. Кто-нибудь если может ввести меня в курс дела или поделится каким-нибудь ресурсом. Заранее огроооомное спасибо.
  7. 81
    Комментарии
    18
    Темы
    82
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Sell-stop ставиться всегда ниже текущей цены, а Sell-Limit всегда выше в надежде что цена поднимется до определенного уровня и отскочет и у вас на уровне откроется Sell-Limit. Buy-stop выше текущей цены, а Buy-Limit всегда ниже. Трейлинг стоп автоматически или в ручную фиксирует вашу бумажную прибыль на определенном постоянном расстоянии от текущей цены пока сам не закроется когда начнется коррекция.
  8. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Anonymous  
    Guest
    Дорогие товарищи трейдеры, так уж сложилось, что в этом топике вопросы задаю только я. Но так как я только начинающий, может быть это мне простительно. В данный момент я занимаюсь написанием дипломной работы на тему технический анализ на FX. Сегодня мой вопрос таков. Кто-нибудь знает сайт, где размещены математические формулы следующих индикаторов: ADX, ATR, Bollinger Bands, Ichimoku, MACD, EMA, Parabolic SAR, Alligator, Fractals. Мне всего лишь нужны математические формулы.
    Заранее благодарю.
  9. 107
    Комментарии
    9
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Много формул написано в книгах, таких как:
    "Малая энциклопедия трейдера" Эрик Л. Найман
    "Технический анализ" Д. Швагер
    Формулы есть и в любой другой книге по ТА которые можно и купить и найти бесплатно в интернете.
  10. 496
    Комментарии
    16
    Темы
    525
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Привет всем!
    Не хотел открывать новый топик по этому вопросу, поэтому здесь.
    Кто-нибудь подскажет была ли сегодня в 2:13 цена 1, 2358 ?
    В МТ ее нет, в iTrader есть.
    Pls.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать