Офф-топ » Общение на свободные темы » Самые глупые смерти
+ Подписаться
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
  1. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Goldhanter Посмотреть сообщение
    О а почему всё удалили? И если всё удалили, то почему оставили это произведение литературнуго искусства?
    Да вообще аморально говорить о глупой смерти..
    ты вот сам не знаеш..где тя кирпичь упадет или голубь насрет и будет глупая смерть)))
    Малыш, займись чем нибудь полезным..ну сходи в местный морг и полы помой, может полегчает..
  2. 507
    Комментарии
    5
    Темы
    543
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Может стоит почитать ветку сначала и понять смысл и тематику всего написанного здесь. А сравнивать кирпич на голову и шланг со сжатым воздухом в ж%пу - это полное отсутствие чувства юмора или ещё чего нибудь. По поводу "тупости ветки" почитай Крылова Ивана Андреевича.
  3. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Может стоит почитать ветку сначала и понять смысл и тематику всего написанного здесь. А сравнивать кирпич на голову и шланг со сжатым воздухом в ж%пу - это полное отсутствие чувства юмора или ещё чего нибудь. По поводу "тупости ветки" почитай Крылова Ивана Андреевича.
    Я Гоголя обожаю, остальное суета..
    А так если тянет к смерти,то воспользуйтесь советом, в морге поработаейте, или если есть время повоюйте, там само то..
  4. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Я сантехником в морге поди лет 5 отработал..... За то что секционный зал чистили зав отделения завсегда спирт выставлял, а смерть я так и не научился принемать, просил чтоб усопших вывозили на время работы.... Ну и по ночам тоже.... снились.
  5. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Природа богаче самых буйных фантазий Хичкока.
    http://www.youtube.com/watch?v=5J3yf...eature=related
    30 убийц уничтожили 30.000 жертв, завладели их жильем и запасами пищи. И всего за 1,5 часа. 300 спартанцев отдыхают!
  6. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от RIGHT Посмотреть сообщение
    Природа богаче самых буйных фантазий Хичкока.
    http://www.youtube.com/watch?v=5J3yf...eature=related
    30 убийц уничтожили 3000 жертв, завладели их жильем и запасами пищи. И всего за 1,5 часа. 300 спартанцев отдыхают!
    вот интересно... а зачем природа такое устраивает?:unsure:
    место под солнцем или что?...

(я только один раз в жизни видела шершня... жуткое чудовище...)
  7. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение

(я только один раз в жизни видела шершня... жуткое чудовище...)
    Потому-что яблоко слопали :) До этого все мирно жили. Динозавры улыбались, хвостиками виляли :)
    А если серьёзно: эволюция, выживает самый приспособленный
  8. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    Места под солнцем будет хватать бОльшему количеству и видов и просто особей, если будет специализация, в том числе и такая, что одни для других - корм!!! Равновесие в этой системе динамическое, то есть уровни численности и активности меняются волноообразно, циклически. На экстремумах возможны всякие эксцессы, как то: аномально многочисленные "банды" хищников, массовое переселение леммингов или белок, нашествия саранчи и т.д.
  9. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Скорей всего никаким, но существует мнение, что молния притягивается включенным моб. телефоном. Как именно не знаю - в физике не силён. Но почему то молния стукнула его, а не находящихся рядом людей.
    Я как инженер энергетик, берусь утверждать, что это мнение ошибочно.Это если речь идет о простой молнии.
    А вот если о шаровой, то это другое дело. О принципах ее образования спорят давно и получить ее в лабораторных условиях так и не смогли. Известны случаи когда шаровая молния проходила через объект не причиняя тому не какого вреда. В общем там сколько людей столько и мнений.
    Есть весьма экзотические мнения. Например что это дыра в параллельный мир.:unsure:
  10. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sydiya Посмотреть сообщение
    Я как инженер энергетик, берусь утверждать, что это мнение ошибочно.Это если речь идет о простой молнии.
    А вот если о шаровой, то это другое дело. О принципах ее образования спорят давно и получить ее в лабораторных условиях так и не смогли. Известны случаи когда шаровая молния проходила через объект не причиняя тому не какого вреда. В общем там сколько людей столько и мнений.
    Есть весьма экзотические мнения. Например что это дыра в параллельный мир.:unsure:
    вот это дааа... :rolleyes: всегда увлекалась фантастикой!
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать