Разное » 2011 склад » Вопросы к Валерию Мальцеву по работе компании BroCo
+ Подписаться
Страница 9 из 79 ПерваяПервая ... 78910111959 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от KingStar Посмотреть сообщение
    Всем привет! Я пришел с миром!
    Уважаемый Валерий Мальцев. Почему по вопросам компенсация за простой нас отсылают (по крайней мере, меня) писать претензии. У меня нет, претензий к Вам я просто хочу получить какую-то компенсацию за утраченное время зря. Вы же сами говорили, что клиент не должен страдать. Хотя мы и пострадали.

Вы бы могли сразу сказать, что судебное разбирательство затянется на долго и что средства можно снять сразу, то никаких компенсаций не потребовалось бы. Зачем Ваши менеджеры заставляли нас ждать до середы? Мы трейдеры если теряем время, то теряем и деньги иными словами время деньги. Если Вы действительно являетесь трейдером помимо брокерского бизнеса, то вы должны это понимать.

Я написал претензию, но мне сказали, что надо ждать два рабочих дня, а это опять время. Прошу Вас уважаемый директор повлиять на это как-то, а то получается, что бы узнать, что с твоей претензией надо опять ждать или Вас не интересует, что трейдеры то же имеют какие-то долговые обязательства перед инвесторами. Если не интересует тогда все понятно!

С уважением…
    Добрый вечер!
    Меня интересует все, что связано с работой наших клиентов, так как мы и работаем только ради Вас.
    Должны были позвонить всем и решить вопрос. Если Вам не позвонили то пожалуйста напишите завтра в личные сообщения Андрею Кокоулину или позвоните по любому удобному Вам телефону указанному на сайте.
  2. 38
    Комментарии
    1
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Меня интересует все, что связано с работой наших клиентов, так как мы и работаем только ради Вас.
    Должны были позвонить всем и решить вопрос. Если Вам не позвонили то пожалуйста напишите завтра в личные сообщения Андрею Кокоулину или позвоните по любому удобному Вам телефону указанному на сайте.
    Мне звонили в понедельник. Но на все мои вопросы отвечали «Мы не знаем, ждем решения суда, наша цель оповестить вас».
    Так что полезность этих звонков сомнительна. Я итак знал, что зайти в терминал невозможно и что начались судебные волокиты.

С уважением…
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Кто как а я бы постпил просто- если есть свободные деньги и есть уверенность в возврате средств по просьбам людей-просто пустид бы свободные деньги на выплаты- кто спешит- ну пусть выведет свои деньги-не думаю что таких будет особо много и поторгует пока через другой терминал Броко-не Лазер -то естьосуществитьможно внутреннюперекидку внутри компании- и всен дела Ктоне спешит-пусть ждет.
  4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от KingStar Посмотреть сообщение
    Мне звонили в понедельник. Но на все мои вопросы отвечали «Мы не знаем, ждем решения суда, наша цель оповестить вас».
    Так что полезность этих звонков сомнительна. Я итак знал, что зайти в терминал невозможно и что начались судебные волокиты.

С уважением…
    Не переживайте. Возможно произошло недоразумение и до Вас не дозвонились сегодня. Мы приняли решение, со всеми клиентами торговавшими в Laser Trade мы созваниваемся и находим пути решения этой проблемы.

Если Вам не позвонил Андрей, или начальник отдела сегодня, то завтра с Вами обязательно свяжутся.

Мы решим все Ваши вопросы.
  5. 38
    Комментарии
    1
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Не переживайте. Возможно произошло недоразумение и до Вас не дозвонились сегодня. Мы приняли решение, со всеми клиентами торговавшими в Laser Trade мы созваниваемся и находим пути решения этой проблемы.

Если Вам не позвонил Андрей, или начальник отдела сегодня, то завтра с Вами обязательно свяжутся.

Мы решим все Ваши вопросы.
    Будем ждать!

С уважением...
  6. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Понимает ли этот директор то, что бюджет его ДЦ не может сравниться с масштабами личностей задействованных нами для того, чтобы решить нелепую проблему.
    А понимает ли наш директор, что после таких фраз масштаб "нелепых проблем" представляется несколько иным... чем хотелось бы
  7. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Вся проблема состоит в рядовой претензии регуляционной комиссии к брокерской компании. По факту мы могли бы и не ходить в суд, и не нанимать адвоката. Мы могли бы просто предоставить все документы в SEC и ждать окончания суда. Там не нужно быть умным для того, чтобы понять то, что на одном из 60 открытых субсчетов торговал клиент, также как и на остальных 59-ти торговали клиенты компании. И для того, чтобы понять то, что праймброкером не была вовремя предоставлена информация о субсчетах.

Мы наняли хорошего адвоката для того, чтобы быть уверенными в том, что нашего клиента не обвинят просто так, а также для того, чтобы лишний раз и тех невиновных клиентов кто торговал в Laser Trade не беспокоили.

Мы просто защищаем клиентов и одновременно поднимаем за счет этих ходов уровень и стоимость своей деловой репутации. У нас уже пошли клиенты из США и не только во все услуги компании, но и пошли заявки на открытие счетов для торговли на фондовом рынке РФ. Мы получили очень широкую известность в США и стараемся использовать это для укрепления своих позиций.
  8. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    OK.
    Мы наняли хорошего адвоката для того, чтобы быть уверенными в том, что нашего клиента не обвинят просто так, а также для того, чтобы лишний раз и тех невиновных клиентов кто торговал в Laser Trade не беспокоили.
    А смысл его защищать? Ведь он редиска
  9. 132
    Комментарии
    3
    Темы
    135
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Валерий, я так понимаю что возобновлении услуг открытие счета у нового брокера, может сильно затянуться. Можете ли Вы обозначить какие либо сроки, или есть смысл временно открывать счет у другого брокера. Сами понимаете, ждать несколько месяцев дейтрейдерам нет смысла. С уважением...
  10. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stanislavsky Посмотреть сообщение
    OK.
    А смысл его защищать? Ведь он редиска
    Этот клиент помогает компании полностью разобраться с делом. Пока про него ничего сказать больше не могу.
    Он действительно получал указания, и очень много вопросов возникает к той брокерской компании у кого были взломаны счета. Сейчас это будут активно выяснять, но к нашему делу это мало имеет отношения, это уже американцы разбираются с тем брокером.

Цитата Сообщение от Roodwen Посмотреть сообщение
    Валерий, я так понимаю что возобновлении услуг открытие счета у нового брокера, может сильно затянуться. Можете ли Вы обозначить какие либо сроки, или есть смысл временно открывать счет у другого брокера. Сами понимаете, ждать несколько месяцев дейтрейдерам нет смысла. С уважением...
    Нет, одна ошибка в выборе партнера, который по каким-то своим причинам вовремя не предоставил все сведения своему регулирующему органу ничего не значит. Мы работаем над новым договором, но более того мы сами будем подавать документы на получения лицензий в США.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать