Разное » 2011 склад » Вопросы к Валерию Мальцеву по работе компании BroCo
+ Подписаться
Страница 8 из 79 ПерваяПервая ... 6789101858 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте уважаемый Валерий Мальцев!
    Я не готов ждать ещё 10 дней, что бы потом опять перенесли суд как это обычно делается. Да и даже если решение примется 6 апреля я все ровно не готов ждать!

Я хочу снять свои деньги с депозита!
    Будут ли какие-то компенсации за недельный простой, за невозможность закрыть позиции и т.д.?

Ничего личного.

С уважением…
  2. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от IvanM Посмотреть сообщение
    Я не готов ждать ещё 10 дней, что бы потом опять перенесли суд как это обычно делается. Да и даже если решение примется 6 апреля я все ровно не готов ждать!

Будут ли какие-то компенсации за недельный простой, за невозможность закрыть позиции и т.д.?

Ничего личного.

С уважением…
    Уважаемый, IvanM
    если у Вас счет открыт в терминале Lastr Trade, то с Вами по всем вопросам должны были связаться наши менеджеры, Вы также можете позвонить на наш прямой бесплатный номер и пообщаться с Вашим брокером Андреем Кокоулиным. там же обсудить вопросы ожидания и компенсация.
  3. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валентина Дрофа Посмотреть сообщение
    Уважаемый, IvanM
    если у Вас счет открыт в терминале Lastr Trade, то с Вами по всем вопросам должны были связаться наши менеджеры, Вы также можете позвонить на наш прямой бесплатный номер и пообщаться с Вашим брокером Андреем Кокоулиным. там же обсудить вопросы ожидания и компенсация.
    Уважаемая…
    Ваш Андреё Кокоулин в скайпе в статусе «не беспокоить». А это значит, что его скайп не будет принимать какие либо сообщения! Да мне звонили, хотя и не понимаю зачем! На все вопросы отвечали «Мы ничего не знаем! Наша задача поставить Вас в известность.» и ещё сказали, что подождать до среды. Я подождал! и что? Кроме пиара какого-то адвоката я ничего не услышал. Поймите уважаемый Валерий Мальцев. Меня мало интересует, как обстоят дела в Америке. Вы скажите просто… Деньги вернут тогда-то… Компенсация за простой такая-то… Я же не рассказываю Вам о своих проблемах и что меня уже инвесторы достали, парят мне мозг. Вы действительно хорошая компания, но дайте же нам простым трейдерам хоть какую-то информацию. Чего нам ждать в том или ином случае.

С уважением…
  4. 217
    Комментарии
    3
    Темы
    219
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Уважаемая…
    Ваш Андреё Кокоулин в скайпе в статусе «не беспокоить». А это значит, что его скайп не будет принимать какие либо сообщения!
    С уважением…
    С таким статусом Skype будет принимать сообщения.
  5. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Уважаемая…
    Ваш Андреё Кокоулин в скайпе в статусе «не беспокоить». А это значит, что его скайп не будет принимать какие либо сообщения! Да мне звонили, хотя и не понимаю зачем! На все вопросы отвечали «Мы ничего не знаем! Наша задача поставить Вас в известность.» и ещё сказали, что подождать до среды. Я подождал! и что? Кроме пиара какого-то адвоката я ничего не услышал. Поймите уважаемый Валерий Мальцев. Меня мало интересует, как обстоят дела в Америке. Вы скажите просто… Деньги вернут тогда-то… Компенсация за простой такая-то… Я же не рассказываю Вам о своих проблемах и что меня уже инвесторы достали, парят мне мозг. Вы действительно хорошая компания, но дайте же нам простым трейдерам хоть какую-то информацию. Чего нам ждать в том или ином случае.

С уважением…
    на сколько я слышу, сейчас именно в эту минуту с Вами разговаривает Андрей Кокоулин Ваш брокер. Надеемся вопрос будет решен.
    В статусе "не беспокоить" скайп принимает и файлы и сообщения, можете проверить
  6. 254
    Комментарии
    9
    Темы
    254
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей

Ничего личного.

С уважением…
    Добрый день!
    вопрос решен по телефону
    Спасибо!
  7. 107
    Комментарии
    4
    Темы
    107
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Опять домыслы.... Кто сказал, что полностью??
    Заморожены счета только у одного прайм-брокера. Остановлена работа платформы Laser. Всё остальное работает.
    Не домыслы!!!Цитирую

Окружной американский судья Ричард Дж. Холуэлл принял решение заморозить активы брокерской компании Broco Investment (Броко инвестмент, президент - гражданин Российской Федерации Валерий Мальцев), "включая счет на сумму свыше $500 тысяч".

На основе данного решения судьи Нью-Йорка 16 марта 2010 г. Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) заморозила активы компании. BroCo Inc, ее президент Валерий Мальцев и / или "ряд лиц, действовавших с ними в сговоре" обвиняются американским судом "минимум по 38 фактах мошенничества", в т.ч. во взломе 38 брокерских интернет-счетов своих трейдеров и инвесторов, благодаря чему администрацией брокерской компании Broco (Броко) совершались незаконные сделки в период с августа по декабрь 2009 г.
  8. 38
    Комментарии
    1
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Всем привет! Я пришел с миром!
    Уважаемый Валерий Мальцев. Почему по вопросам компенсация за простой нас отсылают (по крайней мере, меня) писать претензии. У меня нет, претензий к Вам я просто хочу получить какую-то компенсацию за утраченное время зря. Вы же сами говорили, что клиент не должен страдать. Хотя мы и пострадали.

Вы бы могли сразу сказать, что судебное разбирательство затянется на долго и что средства можно снять сразу, то никаких компенсаций не потребовалось бы. Зачем Ваши менеджеры заставляли нас ждать до середы? Мы трейдеры если теряем время, то теряем и деньги иными словами время деньги. Если Вы действительно являетесь трейдером помимо брокерского бизнеса, то вы должны это понимать.

Я написал претензию, но мне сказали, что надо ждать два рабочих дня, а это опять время. Прошу Вас уважаемый директор повлиять на это как-то, а то получается, что бы узнать, что с твоей претензией надо опять ждать или Вас не интересует, что трейдеры то же имеют какие-то долговые обязательства перед инвесторами. Если не интересует тогда все понятно!

С уважением…
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от sok Посмотреть сообщение
    Не домыслы!!!Цитирую

Окружной американский судья Ричард Дж. Холуэлл принял решение заморозить активы брокерской компании Broco Investment (Броко инвестмент, президент - гражданин Российской Федерации Валерий Мальцев), "включая счет на сумму свыше $500 тысяч".
    Да, 500 тысяч. А Вы написали "полностью". Это разные вещи.
  10. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sok Посмотреть сообщение
    Не домыслы!!!Цитирую

На основе данного решения судьи Нью-Йорка 16 марта 2010 г. Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) заморозила активы компании. BroCo Inc, ее президент Валерий Мальцев и / или "ряд лиц, действовавших с ними в сговоре" обвиняются американским судом "минимум по 38 фактах мошенничества", в т.ч. во взломе 38 брокерских интернет-счетов своих трейдеров и инвесторов, благодаря чему администрацией брокерской компании Broco (Броко) совершались незаконные сделки в период с августа по декабрь 2009 г.
    Если цитируете, то указывайте источник! А так это не цитата, неизвестно кто написал. Если это от наших многоуважаемых СМИ, то тут все ясно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать