Разное » 2011 склад » Вопросы к Валерию Мальцеву по работе компании BroCo
+ Подписаться
Страница 79 из 79 ПерваяПервая ... 2969777879
  1. 49
    Комментарии
    1
    Темы
    50
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    mr valery,,you said me that mr ruslan will cames to iran and will solved our problem:mad:
    but he cames and only REFUSE
    you must change him,,if you want to dont have bankruptcy again !
    me and other ( that lost money with bad policy and scam meta trader plogins)sued 1.000.000$ broco in irans court now,,
    thanks god,,because we was want to add above 2 milion dollar in broco,,a broker that cant handel above 1 lot and above 1000$
    close this broker and back to your job
    you cant work in iran again ,,be sure,,we dont let broco,,even have 1 client with this fraudulent coundition
    i am sorry,,because I was love broco too much,,because broco's main base structure realy was powerful,,we are waiting you in iran's court
    dont swan if your last licences in moritues if removed!
    we will put all detail in all forums all over the net after january and court decission.
    thanks

http://www.profi-forex.us/news/entry4000000686.html
    http://www.fcsm.ru/ru/press/releases...2010&month_3=7

1 of 100 that we have reson that broco is scam

2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    "Подъемные. Только судом."
    После суда не исключено:
    "Ну, что, сынку? Помогли тебе твои ляхи?"- спрашивал между тем Тарас.:)
    (Если я кончено верно понял, что на "Броко" собираются подать в суд в Иране. А там ить суд может быть и шариатский. И приговорят к побиению плетьми ответственных лиц "Броко", которые по мнению истца допустили косяки.:)
  3. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Прокомментирую ситуацию с пользователем ramin11.

Я лично с ним знаком, и могу сказать следующее -
    обещаниями работать с компанией этот человек несколько раз добивался уступок, однако никакая помощь от компании не помогала и он проигрывал деньги на своем счете и счете инвестора снова и снова, из-за элементарного несоблюдения правил мани менеджмента.

Поскольку в результате договоренностей, компания выполнила все условия, а клиент с ником ramin11 не выполнил ни одного, мы не видим смысла продолжать какое либо сотрудничество и предложили ему вывести деньги и закрыть счет.
  4. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Решил написать сюда. В других разделах ответа не получил.
    Подскажите, кто знает: процент по 10-леткам США составляет 3-4%, стоимость вроде бы 100 тонн долларов . . . Что я вижу в МТ-4 на графике CFD по этим десятилеткам? 120,00000 - что это? То есть мне надо понять "сантимент" рынка, когда ходит вверх или вниз, кроме тех. анализа. Типа "фундамента", а то не могу понять, куда в теории двинется "график", если ставки начнут поднимать, или кто-то объявит дефолт. Про "график пойдёт вправо" писать не надо. Спасибо!
  5. 164
    Комментарии
    2
    Темы
    166
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Waldemar Посмотреть сообщение
    Решил написать сюда. В других разделах ответа не получил.
    Подскажите, кто знает: процент по 10-леткам США составляет 3-4%, стоимость вроде бы 100 тонн долларов . . . Что я вижу в МТ-4 на графике CFD по этим десятилеткам? 120,00000 - что это? То есть мне надо понять "сантимент" рынка, когда ходит вверх или вниз, кроме тех. анализа. Типа "фундамента", а то не могу понять, куда в теории двинется "график", если ставки начнут поднимать, или кто-то объявит дефолт. Про "график пойдёт вправо" писать не надо. Спасибо!
    Но график действительно пойдет вправо! :thumbsup_002:

А если серьезно, то доходность растет - цена облигации падает (график цены вниз), при падении доходности все наоборот.

PS: если интересуетесь фундаментом - читайте ЖЖ Егора Сусина.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать