Разное » 2011 склад » Вопросы к Валерию Мальцеву по работе компании BroCo
+ Подписаться
Страница 76 из 79 ПерваяПервая ... 26667475767778 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Gagik, Михаил Вам все это и описал. Вернее все трудности и подводные камни этого процесса. А Вы опять тоже самое...
    ПРочтите еще раз медленно п.2 в сообщени Михаила. И в нем последнюю фразу.
    Вы создали компанию а не я, кто же должен думать?, я сказал что и там можно микро лотами торговать, у финама есть такое и даже у нашего инекобанка. Есть задача? так найдите решение, ведь у вас и программисти есть и много больших умов, если и сейчас нет можете заказать их услуги, не у меня ключ к финансам вашей компании и к корману Мальцева. Если бы у меня били такие возможностьи. Но то, что вы откровенны и признайтись в несовершенстве и о такой проблеме, это уже очень и очень хорошо. Так что не надо плакать, надо дело сделать.
  2. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Да хватит уже наверно флудить-то, сколько можно-то! Среди этого мусора уже трудно разглядить что-нибудь конкретно по теме.

У меня вот такая идея возникла. Если Мальцев так хочет избавиться от FXZ, отправляя её на биржу, то пусть и обеспечит ей необходимые условия для этого. Во-первых, даст счёт в управление, на котором можно было бы нормально развернуть торговлю с учётом ММ. А с её 5К это не серьёзно.
    Ведь если трейдер действительно прибыльный, то вполне логично было бы предоставить ему условия взаимовыгодного сотрудничества. Чтобы он не отбирал деньги у компании, а наоборот зарабатывал для неё.
    И во-вторых, предоставить бесплатно нормальную торговую платформу, с графиками. А та платформа, которую Яна смотрела (CQG Trader) - это хрень. Там кроме стакана ничего больше и нет. А нормальная версия с графиками и прочими прибамбасами (CQG Integrated Client) стоит дорого, там что-то около 400 баксов в месяц, точно не помню. Так вот пусть компания и оплачивает эту платформу.

Это было бы вполне справедливое решение возникшей проблемы. А не то что сейчас получается: иди торгуй на биржу на свои копейки или проваливай.
  3. 59
    Комментарии
    0
    Темы
    59
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Михаил Макаров Посмотреть сообщение
    Возникает ситуация - компания выводит целые лоты. А клиент торгует малыми объемами - и зарабатывает. Как его перекрыть чтобы не нести убытка? Сие проблема есть...

Извините, что встреваю, но если не затруднит - ответьте, пожалуйста, по цитированию.

Компания торгует целым лотом. Клиент малым. Почему вдруг возникает противоречие в месте, где "клиент зарабатывает"? Компания - это тоже как бы "трейдер", но в большем масштабе. Так почему компания зарабатывает меньше с целого лота, чем маленький клиент с дробного?
  4. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Если я правильно вник в суть вопроса, компания может перекрывать клиентов только целыми лотами. Если по каким либо причинам, по какому либо инструменту не набегает в совокупности целый лот, то это виснет внутри компании, что сопряжено с риком получить убыток в размере выиграша клиента. Хотя и в этом случае думаю можно если не устранить, то свести риски к минимуму.
  5. 1,458
    Комментарии
    96
    Темы
    1462
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Extraordinary Посмотреть сообщение
    Извините, что встреваю, но если не затруднит - ответьте, пожалуйста, по цитированию.

Компания торгует целым лотом. Клиент малым. Почему вдруг возникает противоречие в месте, где "клиент зарабатывает"? Компания - это тоже как бы "трейдер", но в большем масштабе. Так почему компания зарабатывает меньше с целого лота, чем маленький клиент с дробного?
    Если клиент торгует малым лотом, а большой лот по клиентам не набирается - у компании два варианта: 1) не перекрывать эти позиции. Тогда при заработке клиента возникает убыток компании.
    2) Перекрывать малый лот клиента полным лотом. Тогда если клиент потерял деньги, компания потеряла больше, чем клиент.
    Поэтому если клиент стабильно теряет деньги - с ним все ясно, его можно не крыть ( это никому не в обиду - есть статистика, она говорит все сама).
    Если же клиент зарабатывает - то с ним сложнее - получается, его надо крыть бОльшим лотом, что рискованно - а вдруг как раз сейчас будет серия убытков?
    В общем, как мы видим на практике, на примере с клиентом FXZ - случай стабильно зарабатывающего клиента , работающего малыми лотами, да на не самом популярном инструменте ( все же DAX - не EURUSD) для компании-дилера довольно сложен. И требует, очевидно, дополнительных затрат в широком смысле - более высокой квалификации сотрудников фронт-офиса, риск-менеджмента, средств на разработку механизмов перекрытия и пр.
  6. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    Тут возникают еще вопросы, если вам выгодно чтобы трейдер проиграл, почему проводите курсы обучение и вебинары?, для фиктивностьи?, более того, они направлены на обычного трейдера, которому не под силу достать даже 10.000$, для прямой торговли, для вашего имиджа?, чтобы все думали о вашей сказкы о том что вы делайте все чтобы трейдер заработал?, отсюда вытекает логичный вывод, цель ваших курсов и вебинаров перевести трейдера к проигрышу.

Еще один вопрос, там на выше Мальцев сказал что это трейдерша всегда заработал деньги, если так то вы просто можете перекрыть его позиции на CQG с целыми лотами, соответствующего размера, например она 0.2 вы 2 или по другому, и тогда вы тоже заработайте и даже больше, или такое не возможен?.

Еще, ограничение на потери 200$ это просто самойбыйство для умного трейдера, который соблюдает мани менеджмент, не у всех стопи до 40 пунктов, ваше предложение торговать с 10.000$ на CQG целыми лотами это подходит только скальперам, потому что например для долгосрочного трейдера, который работает в D1, стопы бывают от 150 до 400 пунктов, и для профессиональной торговли нужен как минимум 200.000$, или придется играть в рулетку, или или.

Я сказал все это, потому что хочется увидеть более хорошего брокера чем вы есть сейчас, и то что только голые годы не делают брокера профессиональным, надо совершенствоватся.
  7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Gagik Посмотреть сообщение
    Еще один вопрос, там на выше Мальцев сказал что это трейдерша всегда заработал деньги, если так то вы просто можете перекрыть его позиции на CQG с целыми лотами, соответствующего размера, например она 0.2 вы 2 или по другому, и тогда вы тоже заработайте и даже больше, или такое не возможен?.
    Gagik, Вы не представляете о чем говорите. БОльше читайте (Макарова например), а потом уж...
  8. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Gagik, Вы не представляете о чем говорите. БОльше читайте (Макарова например), а потом уж...
    Уважаемый Евгений, я все очень хорошо понимаю, просто не надо держать нас за дурака, и такие базары типа того дело, просто детские, надо такие проблемы держать в себе и попитатся их решать, а не обсуждать на показ, вот это и только это должен был называтся кухней, если одна трейдерша с выигришом даже 20.000$ может так сильно влиять на вашу компанию, значит вы не чем не отличайтесь от новычка, типа fxstart, только хвастывайтесь а внутри пузырь, и все. Так что не надо пытатся закрыть наши глаза, следует сделать выводы и смотреть в период.
  9. 151
    Комментарии
    0
    Темы
    173
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А у меня вот возник такой вопрос . Максимальный объем сделки - 20 лотов. Количество открытых сделок неограничено. Это из торговых условий. Прочитав " разбор полетов " тут, запутался нафиг. Получается, что торгуя , допустим 6Е и имея( депо) возможность открыть позицию объемом в 20 лотов , я не смогу использовать МТ ? А если открою и, не дай бог, заработаю, то меня попросят покинуть эту компанию или уйти на другую платформу ? Так что ли ? Я пишу без тени ехидства или с претензией . Просто как то потерялся. Еще раз : что ждать мне от Броко , если я буду торговать , открывая позиции лотом 20 в мт и получая прибыль ? :confused: Можно в личку.
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от дим233 Посмотреть сообщение
    ... потерялся. Еще раз : что ждать мне от Броко , если я буду торговать , открывая позиции лотом 20 в мт и получая прибыль ? :confused: Можно в личку.
    Ничего не ждать. Торгуйте целыми лотами на здоровье...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать