Разное » 2011 склад » Вопросы к Валерию Мальцеву по работе компании BroCo
+ Подписаться
Страница 74 из 79 ПерваяПервая ... 24647273747576 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    В комментариях к блогу, я читаю все комментарии.
  2. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Доброго времени суток. Уже полтора года слежу за компанией Broco и за другими российскими компаниями, т.к. до недавнего времени проживал в Израиле и работал с местной компанией. Когда стал подумывать вернуться, решил последить за компаниями, чтобы выбрать в какую из них перевести потом свой депозит. Могу однозначно заметить, что компания Broco вызывает у меня наибольшую симпатию и свой выбор я сделал, хоть пока и не являюсь клиентом Broco, но в ближайшее время видимо стану. По поводу всей этой суеты с лицензией, думаю было немало лиц, которые были заинтересованы раздуть все это в сми. Тут я за многими замечаю и так неочень честную конкуренцию, а тут еще такой бесплатный подарок. Сам Бог велел:greedy:. В любом случае каждый решает за себя, просто посмотрел со стороны на всю эту суету и захотелось высказаться. Так что желаю Вам Валерий удачи и процветания и спасибо за открытое общение, приятно,когда можно пообщаться на прямую.
  3. 254
    Комментарии
    9
    Темы
    256
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    уважаемый Валерий, уже достало качество услуг вашей компании, раньше мне все нравилось, чем дальше, тем хуже, как будто специально сегодня постоянно дисконнектит терминал, появился сигнал, думаю ставить ордер, вдруг дисконнект, потом терминал поднялся, а цена уже полетела, решил входить по рынку, так открыли на самом лоу графика как будто специально, невозможно зарабатывать в таких условиях, я ухожу.
  4. 171
    Комментарии
    0
    Темы
    171
    Репутация Pro

Инженер-экономист

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Раздел Гурова перенесен в архив
    Подскажите пожалуйста, а где найти Блог В.Гурова за 2008 год?
    С уважением А.Д.
  5. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Валерию и всем компетентным
    Здравствуйте , что же всё таки происходит с Броко ? говорят катастрофа у компании с деньгами, якобы даже вопрос обсуждался о продаже питерского офиса :unsure: это ладно - слухи

но зачем же ночную маржу так испортили,?! теперь просто невозможно стало нормально как раньше, переносить позиции , интрадойку я не люблю, раньше мне моих средств хватало для переносов привычных обьёмов лотов, а теперь или в разы уменьшай обьём , или пополняй счет - видимо на это и было направлено такое решение . Счёт пополнять я не буду , торговля встала ........

а когдато было всё очень хорошо
  6. 1,115
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от shash Посмотреть сообщение
    Валерию и всем компетентным
    Здравствуйте , что же всё таки происходит с Броко ? говорят катастрофа у компании с деньгами, якобы даже вопрос обсуждался о продаже питерского офиса :unsure: это ладно - слухи

но зачем же ночную маржу так испортили,?! теперь просто невозможно стало нормально как раньше, переносить позиции , интрадойку я не люблю, раньше мне моих средств хватало для переносов привычных обьёмов лотов, а теперь или в разы уменьшай обьём , или пополняй счет - видимо на это и было направлено такое решение . Счёт пополнять я не буду , торговля встала ........

а когдато было всё очень хорошо
    Отвечу как немного компетентный сотрудник ))))

Катастрофы не вижу - офис работает, в том числе и в Петербурге. Новые проекты вводятся, к прямому общению весь менеджмент готов.

Всем, кто уверен в обратном, готова выслать личные приглашения и встретиться на Невском, д.22-24, дабы показать красоты офиса и Петербурга )))) Кто выехать не готов - можем увидеться на выставках - Вы увидите, что мы живее всех живых ))

Вопрос с маржой. Как мы и говорили, мы пытаемся приблизить условия торговли к биржевым, при этом маржинальные требования все равно ниже, чем на бирже. Недавно мы пересмотрели еще раз размер маржи и снизили ночные значения.
  7. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    ну слава те господи , снижайте еще ))
  8. 15
    Комментарии
    1
    Темы
    15
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от shash Посмотреть сообщение
    ну слава те господи , снижайте еще ))
    Куда уж ниже ;)
  9. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Здравствуйте!
    Валерий за что!?!? Я больше так не буду!!! :yikes:

Сегодня от вашего имени мне пришло на е-мейл вот это
    Уважаемая Попова Яна Сергеевна,

Между Вами и Компанией BroCo Investments Inc. заключено Соглашение № BT-08 (заявка на присоединение к соглашению от 11.02.2009 номер 4055).
    Согласно п. 7.1. Соглашения, любая сторона вправе в одностороннем порядке отказаться от исполнения настоящего соглашения, предупредив об этом другую сторону не менее, чем за 7 (семь) дней.
    На основании вышеизложенного, в связи с несоответствием Ваших действий политике Компании, Компания BroCo Investments Inc., уведомляет Вас об одностороннем отказе от исполнения Соглашения № BT-08 с 7 декабря 2010 года, что влечет за собой расторжение данного Соглашения с указанной даты.
    Настоятельно рекомендуем закрыть все открытые позиции к указанной дате, так как в противном случае они будут закрыты принудительно для выплаты Вам остатка по вашему торговому счету, что может причинить Вам убытки, которые не могут быть возмещены, в связи с правомерными действиями Компании.
    Партнерское соглашение остается в силе.

предпосылки я вижу 2
    а) я при выводе денег отправила критику в адрес компании
    б) я на форуме бодалась с франкусом - он это клон вас?

Так вот, то что я критикую компанию, и не боюсь в лицо говорить правду, и прямо указывать на места, где компания явно делает ошибки - умных людей должно напротив стимулировать. Ибо я не говорю НИЧЕГО лишнего - лишь правду. Какой БРОКО была хотя бы год назад, и какой стала сейчас, начинаю от профессионализма сотрудников техподдержки, и заканчивая торговыми условиями - это небо и земля. Я всего лишь борюсь за КАЧЕСТВЕННОЕ предоставление услуги на рынке форекс. А не то, что происходит в данный момент. Формулировка, по которой меня выгоняют, по меньшей мере странная. Вы говорите, что Броко компания созданная трейдерами для трейдеров? замечатльно! я смогла это оценить и являюсь тем самым прибыльным трейдером, который 1 на 20 человек.(по крайней мре у вас так в рекламе сказанно) Отчего же компания, которая хочет чтобы их трейдеры зарабатывали избавляется от меня? Все что сотрудникам компании есть предъявить мне - это.. некоторое панибратство. Однако я отношусь с юмором к происходящему, и пытаюсь сгладить острые углы. В конце концов, если компании не нравится мое поведение, что мешает персональному брокеру провести со мной беседу и попросить меня быть скромнее и тише? Ведь не в поведении же моем проблема не так ли? А в том, что я торгую в плюс.
    А если в поведении, то я публично прошу извинения за цирк, который я устроила на форуме броко:) Обещаю впредь быть менее эмоциональной и более конструктивной, а от компании жду взамен отмену приглашения на выход. Если этого не произойдет, то причина выкидывания меня становистя очевидна даже 5 летнему ребенку. С надежой на лучшее, с верой в силу разума.
    Навеки Ваша Яна :)
    з.ы. и бояться нужно не критики - это лишь мотивация к действию, как сделать компанию лучше, с лести, когда все плохо, а люди ковриком выстилаются и ботинки целуют
  10. 1,115
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Не волнуйтесь :)))

Мы уже успели поговорить с уважаемой FXZ, и завтра, то есть сегодня, но в пределах понимания утра по московскому времени, мы уточним все вопросы по возникшей ситуации.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать