Разное » 2011 склад » Вопросы к Валерию Мальцеву по работе компании BroCo
+ Подписаться
Страница 72 из 79 ПерваяПервая ... 22627071727374 ... ПоследняяПоследняя
  1. 283
    Комментарии
    4
    Темы
    283
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Geor Посмотреть сообщение
    Уважаемый В. Мальцев, вас не затруднит прокомментировать...(сея инфа с кроувура)

We feel that we have to inform you, for the protection of public interest and investors, that the said Company did file an application for an Investment Firms license but was rejected by CySEC in July 2010. One of the reasons for the rejection was that the US SEC had open court cases against the company and its shareholders. US SEC has issued on its site several information which you can look up. From their link you can find the judgment of the US District court on the matter http://www.sec.gov/litigation/complaints/2010/comp21452.pdf"
    И интересно, кто это считает своим долгом распространять ничем не подтвержденные данные? Такие люди называются всем известным словом:)
  2. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Sergey Kovalyov Посмотреть сообщение
    loewe, Ваша претензия безосновательна. Ни одна компания не будет обеспечивать полного соответствия демо и реала. Реал -- серьезные риски и деньги, за ним смотрят более пристально, по определению. Вы хотите качества котировок реального сервера за стоимость демо. Так не бывает.
    Извините Sergey Kovalyov, кто это Вам вбил в голову такое мнение. А ведь именно компании, (не рус. ДЦ ) заинтересованные в притоке клиентов распространяют практически все возможности реальной торговли с демосчётом. Допустим упоминавшуюся здесь (на форуме) программу (торговую платформу) NinjaTrader. В ней полное соответствие всех возможностей и естественно потока котировок с реалом. Можно взять и другие программы (торговые платформы) допустим DealBook 360 полная совместимость демо с реалом. Так что простите, но не надо вводить людей в заблуждение. Единственное отличие этих программ это, ограничение по времени.
    Не обезсудьте сударь таковы реалии рынка.
    С уважением
  3. 134
    Комментарии
    1
    Темы
    136
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от goodle06 Посмотреть сообщение
    И интересно, кто это считает своим долгом распространять ничем не подтвержденные данные? Такие люди называются всем известным словом:)
    это с самого "независимого" форума кроуфр
  4. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от susuman Посмотреть сообщение
    ... Единственное отличие этих программ это, ограничение по времени...
    Не обезсудьте сударь таковы реалии рынка.
    С уважением
    Вот в этом и вся соль - давать месяц клиенту реальные данные, а потом перекрыть дыхание или постоянное демо - думаю расходы несопоставимы...
  5. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Koleg Посмотреть сообщение
    Вот в этом и вся соль - давать месяц клиенту реальные данные, а потом перекрыть дыхание или постоянное демо - думаю расходы несопоставимы...
    Ну не знаю, я на второй месяц зарегился по Ниньзе, так же выслали пароль и кстати на тот же мейл. Нет никаких проблем. Небольшие заморочки были по запуску программы в начале. Чисто моя вина была. У меня WIN 7 и Ниньзя 7....20. Программа весьма не плохая но, мне кажется DealBook 360 несколько лучше. Удобней что-ли. Вот её бы Броко ввёл бы как основную вместо МТ и никаких проблем.
  6. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вопрос не в том какая дата на докумнте, а правда ли, что Броко отказали в лицензии. Кто то может на это вразумительно ответить?
  7. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от BadApple Посмотреть сообщение
    Вопрос не в том какая дата на докумнте, а правда ли, что Броко отказали в лицензии. Кто то может на это вразумительно ответить?
    Ну на форуме это уже обсуждалось.... весной....
  8. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Каким образом, если не секрет весной обсуждался отказ в лицензии Кипра который произошел в Июле???
  9. 283
    Комментарии
    4
    Темы
    283
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    В общем, вот что нашел я: http://www.fx.ru/forum/brokery/6564-...-brokerov.html

Никакой привязки к к делу с СЕК и об отказе в лицензии я ничего не нашел, просто изменились правила регулирования. Честно, достал этот пиар против Броко. Сам документ на английском на сайте кипрского сек http://www.cysec.gov.cy/Downloads/En...ding%20(2).pdf и ничего про отказ в лицензии.

Это было год назад:)
  10. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от goodle06 Посмотреть сообщение
    Документ датирован 15 марта - с тех пор многое изменилось, если вы не заметили.
    "Company did file an application for an Investment Firms license but was rejected by CySEC in July 2010"

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать