Разное » 2011 склад » Вопросы к Валерию Мальцеву по работе компании BroCo
+ Подписаться
Страница 71 из 79 ПерваяПервая ... 21616970717273 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от loewe Посмотреть сообщение
    Значит, графики строятся НЕВЕРНЫЕ. А это недопустимая ситуация - обман клиентов. Об этом должно быть крупно написано.
    Графики в БТ так же отличаются от графиков в Saxo, в OpenEcry, Esignal или в других терминалах. Также графики в указанных терминалах различаются между собой по той же причине - разница во времени серверов на секунду - две. И во всех терминалах графики верные, только построены по разному.
    Тех анализ по минутным графикам проводится скорее всего для пипсовки, а тех.анализ для пипсовки сам по себе понятие растяжимое и менее стабильное, чем анализ по часовкам, дневкам и выше. Для часовок, а тем более дневок, разница в открытии свечи или ее закрытии, в 1-2 пункта абсолютно некритична. Выбирайте сервер, который считаете эталоном, и проводите анализ на нем.

Например, следующее. "Уважаемые клиенты. Мы не можем синхронизировать демо и реалный сервера. Успешная торговля на демо-сервере не гарантирует успешной торговли на реале. Вы не можете тестировать свои стратегии на демо и быть уверены, что они будут также работать на реале".
    Это само собой разумеется, и всегда подразумевалось. Демо и Реал разные вещи, демо - это демонстрационный сервер который показывает основные возможности платформы и брокера. Сделки, которые совершаются на демо, никак не связаны с реальным рынком, вообще никак. Если Вы на демо сможете заработать пипсовкой по 1-2 секунде 10000 долларов, то не факт что это получится на реале. Более того, вероятность такого заработка на реальном счете очень низка, только по тому, что Ваши сделки в случае пипсовки скорее всего будут напрямую выводится брокером на рынок, и исполняться по рыночным ценам, с возможной задержкой. На демо - обработка автоматом, по текущим ценам (по ценам постфактум), на реале - отработка по рыночным, возможным ценам, для каждой конкретной сделки.
  2. 933
    Комментарии
    13
    Темы
    938
    Репутация Pro
    Клиент WHC

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Графики в БТ так же отличаются от графиков в Saxo, в OpenEcry, Esignal или в других терминалах. Также графики в указанных терминалах различаются между собой по той же причине - разница во времени серверов на секунду - две. И во всех терминалах графики верные, только построены по разному.
    По-моему, Вы не хотите понять насколько серьезно такое ОТСУТСТВИЕ качества. Или понимаете, но ничего сделать не можете.
    Графики у разных поставщиков, действительно, отличаются. Это - у РАЗНЫХ поставщиков. Но Broco выдает свой демо за ЭКВИВАЛЕНТ реала.
    Тех анализ по минутным графикам проводится скорее всего для пипсовки, а тех.анализ для пипсовки сам по себе понятие растяжимое и менее стабильное, чем анализ по часовкам, дневкам и выше. Для часовок, а тем более дневок, разница в открытии свечи или ее закрытии, в 1-2 пункта абсолютно некритична.
    Критична. Т.к. это не 1-2 пункта. А 1-2 секунды. Цена за это время может уйти далеко. Меняется картина. И, чем меньше тайм-фрейм, тем существенее различия. А для советников такие отличия приводят к несрабатываниям или ложным срабатываниям.
    Выбирайте сервер, который считаете эталоном, и проводите анализ на нем.
    Я выбираю реальный сервер Broco, на котором хочу производить настройку советников, путем торговли, и деньги, которые будут потеряны, возместит Broco. Как Вам такое предложение?
  3. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Я выбираю реальный сервер Broco, на котором хочу производить настройку советников, путем торговли, и деньги, которые будут потеряны, возместит Broco. Как Вам такое предложение?
    Не понятно предложение. Торговля Ваша, все риски Ваши.

Полностью копировать демо и реал невозможно по причинам, описанным мною в предыдущих постах. Сам софт Мт4 несовершенен и имеет массу недостатков, с которыми приходится мириться. Как Вариант - Вы можете использовать для торговли CQG Integrated Client, который лишен недостатков МТ4.
  4. 933
    Комментарии
    13
    Темы
    938
    Репутация Pro
    Клиент WHC

4 Медалей
    Не понятно предложение. Торговля Ваша, все риски Ваши.

Полностью копировать демо и реал невозможно по причинам, описанным мною в предыдущих постах. Сам софт Мт4 несовершенен и имеет массу недостатков, с которыми приходится мириться. Как Вариант - Вы можете использовать для торговли CQG Integrated Client, который лишен недостатков МТ4.
    Вы не поняли мою проблему. Я отлаживаю эксперты (сложные эксперты) на демо. Эксперты торгуют на демо и самонастраиваются. Это длится месяцами. После того, как настройка прошла, я перношу их (эксперты) на реал. Параллельно я оставляю эталонные эксперты торговать на демо, для сравнения с реалом и...
    Полное несоответствие. Эксперт на демо успешно торгует. На реале - сливает. Сделки не совпадают. Ну и т.д.
    Фактичеки, если ситуация не улучшиться, мне придется отказаться от ваших услуг. Поэтому, я и задал вопрос лично господину Мальцеву. Если он скажет, что фирма не намерена принимать меры (не может, не хочет), то, читай выше.
  5. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    loewe, Ваша претензия безосновательна. Ни одна компания не будет обеспечивать полного соответствия демо и реала. Реал -- серьезные риски и деньги, за ним смотрят более пристально, по определению. Вы хотите качества котировок реального сервера за стоимость демо. Так не бывает.

Хоти настраивать НС под котировки реального сервера?! Поскольку тестер MT4 не умеет мультивалютности и не работает с тиками, то собирайте эти котировки самостоятельно и скармливайте их своим роботам через какие-то свои тестовые скрипты.
  6. 933
    Комментарии
    13
    Темы
    938
    Репутация Pro
    Клиент WHC

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Sergey Kovalyov Посмотреть сообщение
    loewe, Ваша претензия безосновательна. Ни одна компания не будет обеспечивать полного соответствия демо и реала. Реал -- серьезные риски и деньги, за ним смотрят более пристально, по определению. Вы хотите качества котировок реального сервера за стоимость демо. Так не бывает.

Хоти настраивать НС под котировки реального сервера?! Поскольку тестер MT4 не умеет мультивалютности и не работает с тиками, то собирайте эти котировки самостоятельно и скармливайте их своим роботам через какие-то свои тестовые скрипты.
    Спасибо за предложение. Но соответствие демо и реала является стандартом де-факто. Я могу привести пример (и уже приводил в личной переписке). Требовать это я в праве. В праве, так же, требовать публичного предостережения при открытии демо-счета, что он не соответствует реалу.
  7. 933
    Комментарии
    13
    Темы
    938
    Репутация Pro
    Клиент WHC

4 Медалей
    Цитата Сообщение от SLavaLL Посмотреть сообщение
    Почему Вы решили, что Вы вправе что-то требовать. Вы что-то платите за услуги демо-сервера? У Вас есть какой-то договор с компанией, в котором они обязуются обеспечивать 100% соответствие между демо и реал серверами?
    Услуга предоставляется AS IS, и Вы можете использовать ее или отказаться.
    Хороший вопрос. Почему?
    Отдельно за услуги демо-сервера я не плачу. Вы абсолютно правы. Я не имею права требовать. Как и все мы, я не имею права требовать, чтобы мне колбасу упаковали при покупке - я за упаковку не плачу, я не имею права требовать, чтобы продавец улыбался, когда обслуживает меня - я за это тоже не плачу. Единственное, что остается, - это поити в магазин, где колбасу упаковывают и улыбаются клиентам.
  8. 933
    Комментарии
    13
    Темы
    938
    Репутация Pro
    Клиент WHC

4 Медалей
    Точно, Вы правы, я же говорю, Вы можете пользоваться этой услугой или отказаться, пойти туда, где лучше. А что, есть где демо соответствует реалу на 100% ? Почему Вы не там?
    Я там. Но я и здесь, так сложилось исторически. И мне не безразлична судьба Broco. Уж очень хорошо ребята стартовали. Может быть я единственный, кто заметил расхождение и пытается добиться исправления. Мы все прекрасно знаем, без "нажима" не получится. Всегда найдутся отговорки и умные объяснения, чтобы что-то трудное, порой кажущееся невыполнимым, не сделать.
    И еще, насколько я понимаю, Вы обучаете нейронную сеть. Если это так, Вы действительно верите что она найдет закономерности на тиковых графиках и будет прибыльно торговать?
    Я не обучаю ее на тиковых графиках.
  9. 134
    Комментарии
    1
    Темы
    136
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Уважаемый В. Мальцев, вас не затруднит прокомментировать...(сея инфа с кроувура)

We feel that we have to inform you, for the protection of public interest and investors, that the said Company did file an application for an Investment Firms license but was rejected by CySEC in July 2010. One of the reasons for the rejection was that the US SEC had open court cases against the company and its shareholders. US SEC has issued on its site several information which you can look up. From their link you can find the judgment of the US District court on the matter http://www.sec.gov/litigation/complaints/2010/comp21452.pdf"
  10. 283
    Комментарии
    4
    Темы
    283
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Geor Посмотреть сообщение
    Уважаемый В. Мальцев, вас не затруднит прокомментировать...(сея инфа с кроувура)

We feel that we have to inform you, for the protection of public interest and investors, that the said Company did file an application for an Investment Firms license but was rejected by CySEC in July 2010. One of the reasons for the rejection was that the US SEC had open court cases against the company and its shareholders. US SEC has issued on its site several information which you can look up. From their link you can find the judgment of the US District court on the matter http://www.sec.gov/litigation/complaints/2010/comp21452.pdf"
    Документ датирован 15 марта - с тех пор многое изменилось, если вы не заметили.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать