Разное » 2011 склад » Вопросы к Валерию Мальцеву по работе компании BroCo
+ Подписаться
Страница 70 из 79 ПерваяПервая ... 20606869707172 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    И блокировка снята по моей просьбе.
    Однако прошу быть более точным в формулировках, чтобы Ваши сообщения не воспринимались модераторами в ключе провокации :)
  2. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    День добрый, Валерий!
    У меня возникли проблемы с недавнего времени по работе с Вашей компанией.
    Счет ВТ-84004.
    Дело в том, что у меня в терминале метатрейдер постоянно отображаются неправильные котировки.
    Текущая котировка показывается правильно (сверял с другими платформами), а вот свечи на графике отрисовываются не верно, т.е. цены закрятия, открытия... не правильные. После обновления графика все свечи в окне графика перерисовываются!!! В тех. поддержке меня отослали сменить провайдера.... вообщем вразумительного ответа я не получил!? Причем тут провайдер, если на других торговых платформах у других ДЦ все ОК!? Т. к. я работаю на маленьких таймфреймах - то как же можно провести качественно тех анализ при таком отображении котировок? Приходится каждый раз перед совершением сделок обновлять график или закачивать котировки вручную.
    Ваши сотрудники еще ссылались на мощность компьютера, но с этим все в порядке. У меня еще есть счет, на нем я торгую с ноутбука, так там тоже самое. Причем цены открытия, закрытия.. свечей отличаются с ценами на компьютере! Я понимаю, что у меня маленький депозит и возможно Вы не захотите тратить время на меня,но все же хотелось бы чтоб Вы обратили на это внимание.
    Я последнее время, например, подумываю о смене брокера из-за этого.
    С уважением, Алексей.
  3. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от pavlexx Посмотреть сообщение
    День добрый, Валерий!
    У меня возникли проблемы с недавнего времени по работе с Вашей компанией.
    Счет ВТ-84004.
    Дело в том, что у меня в терминале метатрейдер постоянно отображаются неправильные котировки.
    Текущая котировка показывается правильно (сверял с другими платформами), а вот свечи на графике отрисовываются не верно, т.е. цены закрятия, открытия... не правильные. После обновления графика все свечи в окне графика перерисовываются!!! В тех. поддержке меня отослали сменить провайдера.... вообщем вразумительного ответа я не получил!? Причем тут провайдер, если на других торговых платформах у других ДЦ все ОК!? Т. к. я работаю на маленьких таймфреймах - то как же можно провести качественно тех анализ при таком отображении котировок? Приходится каждый раз перед совершением сделок обновлять график или закачивать котировки вручную.
    Ваши сотрудники еще ссылались на мощность компьютера, но с этим все в порядке. У меня еще есть счет, на нем я торгую с ноутбука, так там тоже самое. Причем цены открытия, закрытия.. свечей отличаются с ценами на компьютере! Я понимаю, что у меня маленький депозит и возможно Вы не захотите тратить время на меня,но все же хотелось бы чтоб Вы обратили на это внимание.
    Я последнее время, например, подумываю о смене брокера из-за этого.
    С уважением, Алексей.
    Добрый день, попробуйте оптимизировать работу терминала (Шаг 1, 2): http://ru.brocompany.com/faq/broco-trader/

Укажите сколько ресурсов компьютера потребляет терминал, а также параметры интернет соединения и компьютерной системы.
  4. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вы что, издеваетесь???
    Я же вам написал - с другими ДЦ и терминалами проблем НЕТ!!!
    Оптимизация давно уже сделана. В личном кабинете уже не одно сообщение написано по этому вопросу. Я от вас решение проблемы прошу , а не....
    Я смотрю на форуме по котировкам не только уменя проблемы. Я что теперь, кждый свой ордер обязан сверять с официальными котировками? Вы предоставляете услуги и не качественно. Вот и решите проблему.
  5. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Вы что, издеваетесь???
    Я же вам написал - с другими ДЦ и терминалами проблем НЕТ!!!
    Оптимизация давно уже сделана. В личном кабинете уже не одно сообщение написано по этому вопросу. Я от вас решение проблемы прошу , а не....
    Я смотрю на форуме по котировкам не только уменя проблемы. Я что теперь, кждый свой ордер обязан сверять с официальными котировками? Вы предоставляете услуги и не качественно. Вот и решите проблему.
    Вы имеете ввиду котировки форекс или фьючерсов?
    Почти у всех компаний, предоставляющих работу через МТ4, количество инструментов в терминале в 3-4 раза меньше чем у нас, и при неверной настройке нашего терминала возможны проблемы в работе. Об этом говорилось уже не раз. Если терминал настроен корректно, то проблем в работе не наблюдается.
    Сообщите параметры компьютера, интернет-канала и загрузку терминалом системы. Можете через тикеты, либо тут.
  6. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Торгую фьючерсами на валюту. В обзоре рынка всего три инструмента: евро, фунт, йена.
    Настройку проводил по советам на вашем сайте.
    Интернет 1 мигабит, локалка не ADSL.
    процессор Intel 4 ядра, память 4 Гб. Windows 7.
    нагрузка на процессор 1-5%, память загружает на 80 мб.
    Что вас еще интересует?
  7. 933
    Комментарии
    13
    Темы
    938
    Репутация Pro
    Клиент WHC

4 Медалей
    Цитата Сообщение от loewe Посмотреть сообщение
    Уважаемый господин Мальцев.
    Когда ждать результатов по синхронизации демо и реала? Не хочется каждый день писать одно и то же. И оставлять тему без внимания тоже не хочется. Сравниваю каждый день FDAXU0 M5. Почти каждая вторая свеча имеет расхождения в ценах открытия или/и закрытия. Даже на спокойном рынке в конце торговой сессии, когда нагрузка на сервера уменьшается.
    Синхронизация пост-фактум для меня не имеет смысла (хотя и должна проводиться). Я настраиваю на демо нейронную сеть, проводя сделки. И, если демо и реал не совпадают, грош цена такой настройке. Кстати я уже потерял значительную сумму и, что еще важнее, много времени из-за несинхронности серверов.
    Если нельзя синхронизировать демо и реал, то было бы честно заявить, что у Broco демо нет. Есть похожие, но не реальные котировки, которые вводят в заблуждение, а не помогают торговать.
    Заранее спасибо.
    Судя по всему, господин Мальцев прекратил отвечать на вопросы клиентов. Было бы правильно закрыть ветку...
  8. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Торгую фьючерсами на валюту. В обзоре рынка всего три инструмента: евро, фунт, йена.
    Настройку проводил по советам на вашем сайте.
    Интернет 1 мигабит, локалка не ADSL.
    процессор Intel 4 ядра, память 4 Гб. Windows 7.
    нагрузка на процессор 1-5%, память загружает на 80 мб.
    Что вас еще интересует?
    Какой Вы используете скрипт?
    80 мегабайт для 2-3 контрактов в обзоре рынка и выставленных настройках баров на минимум, очень много. Значит, либо используются ресурсоемкие индикаторы или скрипты, либо оптимизация терминала выполнена не полностью. Нужно понимать, что Windows скидывает часть информации из оперативной памяти на жесткий диск в файл подкачки, и в итоге могут быть притормаживания в работе, а именно в приеме тиков для баров на графиках.
  9. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от loewe Посмотреть сообщение
    Судя по всему, господин Мальцев прекратил отвечать на вопросы клиентов. Было бы правильно закрыть ветку...
    Добрый день, loewe.
    По сути ответ был дан уже несколько раз в разных темах форума: Это недостаток МТ4, и графики на демо и реале верные, но строятся с временным лагом в 1-2 секунды. Синхронизация времени у сервера МТ4 выполнена очень слабо, а синхронизировать внешними утилитами нельзя, так как возникает риск "падения" сервера.
    К тому же, терминал иногда теряет тики на прием от сервера, как у предыдущего вопроса в этой теме. С этим тоже ничего не поделать, на стороне сервера.
    Как вариант: установить Data Center от Metaquotes, который распространяется в свободной форме. Может помочь, если ничто другое не принесло результата.
  10. 933
    Комментарии
    13
    Темы
    938
    Репутация Pro
    Клиент WHC

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    ...Это недостаток МТ4, и графики на демо и реале верные, но строятся с временным лагом в 1-2 секунды...
    Значит, графики строятся НЕВЕРНЫЕ. А это недопустимая ситуация - обман клиентов. Об этом должно быть крупно написано. Например, следующее. "Уважаемые клиенты. Мы не можем синхронизировать демо и реалный сервера. Успешная торговля на демо-сервере не гарантирует успешной торговли на реале. Вы не можете тестировать свои стратегии на демо и быть уверены, что они будут также работать на реале".

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать