Разное » 2011 склад » Вопросы к Валерию Мальцеву по работе компании BroCo
+ Подписаться
Страница 64 из 79 ПерваяПервая ... 1454626364656674 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    Сергей, похоже, что Вы считаете своим долгом разнести свежие новости по всему рунету.... интересно зачем?! :confused:
    языкочесотка наверное?
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    эт чё, новая акция "закидай Серёгу кирпичами"? :D
    угу...потом будет бегать просить, чтоп обратно красным закидали. :D
    кинул красный для разнообразия)
  2. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    А Альпари надрывается только потому что на них заведены уголовные и административные дела, за которые им придется отвечать.
    Итого:
    1. Вместо уголовных и административных дел (множественное число) известно пока только об одном сомнительном уголовном деле.
    2. И возбуждено это дело против "неустановленного лица". То есть, формально, не против Альпари. И, насколько я понимаю, раз это уголовное дело, то действует презумпция невиновности. Я уже предвкушаю процесс поиска и доказательства злого умысла этого "неустановленного лица". Глухарь.

Где-то так мне подсказывает здравый смысл. =)
  3. 187
    Комментарии
    0
    Темы
    191
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Sergey Kovalyov Посмотреть сообщение
    Итого:
    1. Вместо уголовных и административных дел (множественное число) известно пока только об одном сомнительном уголовном деле.
    2. И возбуждено это дело против "неустановленного лица". То есть, формально, не против Альпари. И, насколько я понимаю, раз это уголовное дело, то действует презумпция невиновности. Я уже предвкушаю процесс поиска и доказательства злого умысла этого "неустановленного лица". Глухарь.

Где-то так мне подсказывает здравый смысл. =)
    Итого - Я с Альпари не работаю и никому не посоветую!:cigar:

Для меня лично это лицо установлено - Альпари.

Сергей, вы там писали в предыдущем посте, что вы "не то, не се и не это", так что вы хотите установить? Что хотите получить? Какую цель преследуете?:greedy:

П.С.
    После того письма, что Альпари мне прислала на почту, через 3 дня! после выхода новости о заморозке счета Броко! :sick:

И мне не надо никаких там сцылок, дел, сми и проч.:pepsi:
  4. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Andjey0618 Посмотреть сообщение
    Сергей, вы там писали в предыдущем посте, что вы "не то, не се и не это", так что вы хотите установить? Что хотите получить? Какую цель преследуете?
    Я же говорил "Улучшаю связность и доступность информации". Считайте меня чем-то вроде интеллектуального гугле-бота. То есть, я не только индексирую факты, но и связываю их в одно целое и пытаюсь в процессе связывания проверять на непротиворечивость. Это же фан и интеллектуальная зарядка.

Вот не сильно сложный пример: Было заявлено об уголовных и административных делах (множественное число).
    Факт: Есть одно постановление о возбуждении уголовного дела.
    Допущение: Есть еще постановления о других делах, но они не продемонстрированы.
    Более вероятное допущение: Заявление о делах (множественное число) было э-э-э... несколько эмоционально приукрашено.

А когда фактов много, то допущений становится резко меньше. Надеюсь, я ответил на Ваш вопрос.

А то, что Вы не посоветуете никому работать в каком-то конкретном ДЦ, думаю, этот ДЦ переживет. А уж я и подавно. Мне, банально, плевать. =)
  5. 187
    Комментарии
    0
    Темы
    191
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я же говорил "Улучшаю связность и доступность информации".
    Нет, увы, вы не ответили на мой вопрос-
    "Улучшаю связность и доступность информации" - это не есть цель - это все равно, что сказать "хочу чтобы все было хорошо."

1. На основании чего вы решили, что плохая связность?
    2. На основании чего вы решили, что информация не доступна? И кому: вам? или другим?
    3. По каким правам и обязанностям вы берете на себя ответственность заявлять что "Улучшаете связность и доступность информации"? Какой информации? Что служит доказательством вашей компетенции в заявленной деятельности?

4. Улучшить связность и доступность информации может человек - обладающий истинной информацией!

:pepsi::cigar: Удачи!
  6. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    -Сергей. То, что постановление ОДНО - это не факт, пока он не доказан.
    -Вы здесь так настойчиво "требуете" предоставить Вам постановления о других делах. Почему , кто-то должен это делать здесь для Вас?
    -Обычно, на этом форуме не обсуждают стороние ДЦ(правила такие). Здесь очень любят цветы - "фикусы" и "кактусы". :D:bow:
  7. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Я же говорил "Улучшаю связность и доступность информации". Считайте меня чем-то вроде интеллектуального гугле-бота. То есть, я не только индексирую факты, но и связываю их в одно целое и пытаюсь в процессе связывания проверять на непротиворечивость. Это же фан и интеллектуальная зарядка.

Вот не сильно сложный пример: Было заявлено об уголовных и административных делах (множественное число).
    Более вероятное допущение: Заявление о делах (множественное число) было э-э-э... несколько эмоционально приукрашено.

А когда фактов много, то допущений становится резко меньше. Надеюсь, я ответил на Ваш вопрос.

А то, что Вы не посоветуете никому работать в каком-то конкретном ДЦ, думаю, этот ДЦ переживет. А уж я и подавно. Мне, банально, плевать. =)
    Второе дело - административное. Оно намного серьезнее чем то уголовное. Его ведет ФАС. У нас не американские суды, поэтому мы ждем выписку из ФАС.
    Но уголовное дело против "неустановленного" лица, который вовсю использует сайт Альпари для того, чтобы зарабатывало деньги Альпари тоже не такое глухое.
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Серега, кинул тебе зелененького, не плачь.
    Тоже метнул в поддержку независимого журналиста. :D
    УПС. Гы! Зеленый кирпич орудие строительного планктона.
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    ...
    Но уголовное дело против "неустановленного" лица, который вовсю использует сайт Альпари для того, чтобы .....
    Валерий, а вас не настораживает, что слишком много "неустановленных лиц" начало появлятся в последнее время и со всех сторон. :D
    Чёт прям эпидемия какая-то......:greedy::D
  10. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Второе дело - административное. Оно намного серьезнее чем то уголовное. Его ведет ФАС. У нас не американские суды, поэтому мы ждем выписку из ФАС.
    Спасибо, с этим понятно.

Но уголовное дело против "неустановленного" лица, который вовсю использует сайт Альпари для того, чтобы зарабатывало деньги Альпари тоже не такое глухое.
    Ну, у каждого своя оценка. Понятно, что раз вы (компания) так настойчиво добивались открытия этого дела, то вы видите какую-то перспективу. Время покажет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать