Разное » 2011 склад » Вопросы к Валерию Мальцеву по работе компании BroCo
+ Подписаться
Страница 61 из 79 ПерваяПервая ... 1151596061626371 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,772
    Комментарии
    6
    Темы
    1768
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    В октябре в Алматы будет проходить выставка ForexExpo. Интересно, будет ли Броко участвовать в данной выставке. И кто будет представлять компанию? Может сам В. Мальцев? :rolleyes:
  2. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DEXTER Посмотреть сообщение
    да точно, что-то я на это не обратил внимание, а закрывать пришлось, потому что не успел в пятницу, поток вдруг остановился, при этом в свиме по фьючерсу котировки еще шли, на следующий в день в БТ смотрю график пятницы дорисовался
    С ликвидностью беда...:wub: В целом ликвидность CL в Броко соответствует ликвидности QM у конкурентов. Для меня это загадка...
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Господа, добрый день!
    Стоит выйти ненадолго в отпуск, так случаются какие-то приключения. :)
    Официально на КРОУФОР нам выступить не дают, потому что его модерируют Альпари. Как впрочем и содержит эту организацию.

Документ, который выложен на их форуме не достоверен.
    Все пишут про нас на том форуме неправда.
    Я не собираюсь никому и никогда продавать компанию, потому что у нас очень большие планы, начиная с сентября.

А Альпари надрывается только потому что на них заведены уголовные и административные дела, за которые им придется отвечать.

Поэтому и отвлекают внимание от собственной персоны.
  4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Вот то, что я написал на форуме КРОУФОР.

http://www.kroufr.ru/forum/index.php...html#msg116688

Господа, добрый день!
    Компания Броко не продается.
    Я достаточно воспитан чтобы не упоминать публично о каких-либо телефонных переговорах.
    Надеюсь джентельмены из Лондона это понимают.
    Также я хотел бы обратить внимание руководства Альпари на то, что необходимо лучше контролировать работу своих руководителей в России, которые допускают возбуждение уголовных и административных дел против Вашей компании.

Андрей Ведихин, и насколько я помню в нашем телефонном разговоре я сказал о том, что компания не продается.

Я не буду писать больше по этой теме, если кого интересует мое мнение, то можете его читать в моем блоге на сайте нашей компании.
  5. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    А Альпари надрывается только потому что на них заведены уголовные и административные дела, за которые им придется отвечать.

Поэтому и отвлекают внимание от собственной персоны.
    Чтобы отвлекать на форумах от себя внимание, вызванное уголовными делами, надо, для начала, это внимание к себе вызвать.

Признаюсь честно, первый раз слышу об уголовных делах против Альпари. Допускаю, что я невнимателен. Хотя, уж такое-то пропустить должно быть очень сложно. Можно ссылки, которые я пропустил и которые вроде как вызвали пристальное внимание к Альпари, с более подробной информацией по этому поводу?
  6. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Sergey Kovalyov Посмотреть сообщение
    Признаюсь честно, первый раз слышу об уголовных делах против Альпари. Допускаю, что я невнимателен. Хотя, уж такое-то пропустить должно быть очень сложно. Можно ссылки, которые я пропустил и которые вроде как вызвали пристальное внимание к Альпари, с более подробной информацией по этому поводу?
    А зачем ссылки или не видно, что на КРОУФРЕ сотрудников Броко блокируют без причин. Спросите у господина Шилова об этом. Я спросил и ответ уже получил в виде месячной блокировки. :smartass:
  7. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    А зачем ссылки или не видно, что на КРОУФРЕ сотрудников Броко блокируют без причин. Спросите у господина Шилова об этом. Я спросил и ответ уже получил в виде месячной блокировки. :smartass:
    А у нас уже за метафоры и аллегории отправляют в карцер...
    Покруче Фауста Гете будет...:wub:
    Кстати, для борьбы с конкурентами было бы неплохо взглянуть на источники информации по Альпари...
  8. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    да уж....
    при чем кто банит и модерирует - два генеральных директора :rolleyes:
  9. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    А зачем ссылки
    Надо ссылки. Надо.

или не видно, что на КРОУФРЕ сотрудников Броко блокируют без причин.
    Тут они перегибают, да. Но это не относится к тому, что если у Вас или Мальцева есть ссылки, то было бы лучше их показать, а не ограничиваться намеками.

Спросите у господина Шилова об этом. Я спросил и ответ уже получил в виде месячной блокировки.
    Я у Раннева спросил. Посмотрим, что ответит.
  10. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Sergey Kovalyov Посмотреть сообщение
    Надо ссылки. Надо.
    Вам ссылки на суды надо? Ведь совсем не обязательно кричать по всему инету, можно просто делать. Читайте иногда, добавленные Вам, отзывы в личном кабинете.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать