Разное » 2011 склад » Вопросы к Валерию Мальцеву по работе компании BroCo
+ Подписаться
Страница 59 из 79 ПерваяПервая ... 949575859606169 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Sergey Kovalyov Посмотреть сообщение
    Откуда данные о том, что документ уже устарел? Надо понимать, сомнений в его подлинности нет, да?
    Файлы doc хранят в себе дату своего создания пожизненно. В данном случае она - март месяц.
    Теперь позвоните в какую-нибудь фирму, которая давала анонс в марте со смыслом, аналогичным тому, до которого додумались покемоны на том форуме.
    Что вам ответят? Да ничего, паьлцем покрутят....
  2. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Логика понятна, но я не могу с ней согласиться. Думаю, что такие покупки могут и год обсуждаться. А если учесть, что документ был сделан в марте, то как раз сейчас стороны могли уже начать обсуждать вопрос предметно.

В любом случае, больше интересует подлинность документа, чем дата его создания. А это -- вопрос к Мальцеву.
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Логика понятна, но я не могу с ней согласиться. Думаю, что такие покупки могут и год обсуждаться. А если учесть, что документ был сделан в марте, то как раз сейчас стороны могли уже начать обсуждать вопрос предметно.

В любом случае, больше интересует подлинность документа, чем дата его создания. А это -- вопрос к Мальцеву.
    Желающий заблуждаться всегда найдет для этого аргументы.
  4. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Откуда данные о том, что документ уже устарел? Надо понимать, сомнений в его подлинности нет, да?
    Сергей, опять кошку ищите - со вчера еще приступили.

Сомнений у кого нет? У нас нет. Какие могут быть сомнения, связанные с документом в ворде, без каких-либо намеков на компанию, ответственных лиц и т/д/ - подставьте туда имя любой другой компании - и ей можно будет задать аналогичный вопрос? Ладно бы скан был с печатями подписями.

Я уже отвечала Вам, что те инвестиционные предложения, которые компания делала, касались нового проекта, к которому привлекались инвестиции - http://www.rbcdaily.ru/2010/06/11/finance/485871 - и это не тот текст, что разместил Майзус
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей

Кстати, а как зовут Майзуса? Потому что файл создан на компе, у которого имя не Валерий, не Maltsev и не Broco

И вообще, кто таков Майзус, чтобы мы тут отмывались от его провокаций.....
  6. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Наталья Фефилова Посмотреть сообщение
    Сомнений у кого нет? У нас нет. Какие могут быть сомнения, связанные с документом в ворде, без каких-либо намеков на компанию, ответственные лица и т/д/ - подставьте туда имя любой другой компании - и ей можно будет задать аналогичный вопрос?
    На данный момент, там имя конторы, в которой Вы работаете. Поэтому, просто официально ответьте в ветках на КРОУФР и Пауке, что данный документ есть фальшивка. Точка.

И не надо вот этих намеков, словоблудия про ворд, сомнения и все прочее. Так как все это словоблудие как раз и выглядит как попытка заставить читателей думать так, "как надо", но, при этом, и избежать прямого вранья. А вот не надо. Или прямо врите или прямо скажите правду. Да или нет. Все просто. =)
  7. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Желающий заблуждаться всегда найдет для этого аргументы.
    Верующим фанатикам в этом плане гораздо проще. Они просто веруют в непогрешимость своего идола. Всегда.

Кстати, а как зовут Майзуса?
    У него в нике имя указано, вообще-то. =)

Потому что файл создан на компе, у которого имя не Валерий, не Maltsev и не Broco
    И указано там Вячеслав. Надо понимать, документ подготавливал Вячеслав Сахаров.
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Верующим фанатикам в этом плане гораздо проще. Они просто веруют в непогрешимость своего идола. Всегда.
    Да причем тут верующие и боги... Надо просто реально видеть чем занимаются сотрудники компании и не плодить измышления. А заняты они не тем, что хочется видеть майзусу и некоторым.

Кошек ишут не там где они водятся, а там где хотят найти. Что ж поделаешь, это всегда так....
  9. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте , хотелось бы комментарии Валерия Мальцева по поводу планов о продаже бизнеса компании Броко , либо поиске инвестора на часть компании ...

так говорят
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    с какой целью интересуетесь? Прикупить хотите, или таг, из праздного любопытства...? :geek:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать