Разное » 2011 склад » Вопросы к Валерию Мальцеву по работе компании BroCo
+ Подписаться
Страница 58 из 79 ПерваяПервая ... 848565758596068 ... ПоследняяПоследняя
  1. 684
    Комментарии
    15
    Темы
    688
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Пардон, виноват, нашёл в мусорке:

http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=490

То Николай Жариков

Здравствуйте, Николай!

Собираюсь (лся) открыть реал на SR, почитал Форум и призадумался. В описании платформы на сайте Броко читаю: "Серверное решение — исключает потерю данных при перебоях связи и обеспечивает молниеносное исполнение". На этой же странице, чуть ниже - "Приказы (ордера) трейдера на покупку/продажу исполняются в течение 1–3 секунд".

Цитата Вашего ответа на одно из сообщений:

Цитата:
    Сообщение от Николай Жариков
    Здравствуйте, позвольте мне уточнить: исполнение на CFD у Вас составляет 3-5 секунд, в то время как целыми лотами в пределах нормы(1-2 сек)? Я Вас правильно понял?

Всё это я к чему. Вы наверняка заметили актуальность вопроса времени обработки ордеров. По моему мнению, прелесть SR процентов на 90 в действительно мгновенном исполнении ордера по рынку. У меня пару лет назад была возможность поторговать на нём, и ордера действительно исполнялись молниеносно, буквально при нажатии на кнопку, т. е. доли секунды. Безусловно лоты были целыми (но должен справедливо заметить, что и маржа была биржевой), если правильно припоминаю, и комиссия была такой же, 12$/круг.
    С дробными лотами ясно, их исполнение по рынку с задержкой - это право Броко за проделанную работу по их вводу, хочу понять ситуацию с целыми. Исполнение в пределах 1-3 сек. - это далеко не норма, это уже большое от нормы отклонение. Возьмём золото (GC) и нефть (CL) с их нервной волатильностью (именно они мне интересны). Через три секунды уже впору будет давить на кнопку Reverse.
    Теперь мои тёмные мысли. К примеру, одновременно в ДЦ приходят ордера 100 лот бай и 100 лот сел. Они перекрываются, на биржу не выводятся вообще (зачем с кем-то делиться), ДЦ получает свои комиссионные с этих 200-от лот, впоследствии перераспределяя средства на счетах трейдеров. Но т.к. вероятность такой одновременной встречи ордеров крайне мала (они же не отложенные, а по рынку), может нужно их просто "искусственно" задержать на 1-3-5 секунд?! Если с целыми лотами в SR-Броко происходит так, то мне становится грустно. Надеюсь на свою неправоту и заранее извиняюсь за свои мысли.
    Чтобы у меня не было иллюзий и разочарования после открытия реала прошу окончательно, честно написать две цифры (реал счёт, золото GC и нефть CL):
    1. Максимально возможная (а не усреднённая) задержка по времени исполнения по рынку для дробного лота;
    2. То же для целого лота.

Спасибо.

P.S. Печатаю этот пост, и смотрю на анимационный баннер "Broco Trader: исполнение 1-3 секунды" К чему тогда надо было запускать SR?
  2. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Валерий!
    Извините за навязчивость, не сочтите за труд, потратьте 2 минуты - проголосуйте в данном опросе ([http://www.procapital.ru/showthread.php?t=26899), чтобы расставить точки над "i" и закрыть тему (можно даже без комментариев)

Спасибо.
  3. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    В каких городах и когда будет открыто 14 филиалов компании?
  4. 933
    Комментарии
    13
    Темы
    938
    Репутация Pro
    Клиент WHC

4 Медалей
    Уважаемый господин Мальцев.
    Когда ждать результатов по синхронизации демо и реала? Не хочется каждый день писать одно и то же. И оставлять тему без внимания тоже не хочется. Сравниваю каждый день FDAXU0 M5. Почти каждая вторая свеча имеет расхождения в ценах открытия или/и закрытия. Даже на спокойном рынке в конце торговой сессии, когда нагрузка на сервера уменьшается.
    Синхронизация пост-фактум для меня не имеет смысла (хотя и должна проводиться). Я настраиваю на демо нейронную сеть, проводя сделки. И, если демо и реал не совпадают, грош цена такой настройке. Кстати я уже потерял значительную сумму и, что еще важнее, много времени из-за несинхронности серверов.
    Если нельзя синхронизировать демо и реал, то было бы честно заявить, что у Broco демо нет. Есть похожие, но не реальные котировки, которые вводят в заблуждение, а не помогают торговать.
    Заранее спасибо.
  5. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый день!
    Уже больше года на платформе МТ4. И мне кажется, что разобрался с настройками и работой этой платформы. Открыты счета в нескольких ДЦ.
    Поэтому возник вопрос появления непонятных ордеров ордеров. Торгую советниками. Одно из условий работы Броко-терминала МТ4 это открытие ордера, а затем уже выставление ТП. На этом принципе и построена работа советников. Но вдруг 15.07.2010 г. появился ордер без ТП и против логики, заложенной в советнике. Я направил свои усилия на поиски возможной ошибки в коде советника. Ничего не нашёл, да и на других ДЦ сложилась сходная ситуация, а непонятных ордеров не выявил.
    Начал проверять логи. Журнал и лог в папке "experts".
    Ни там ни там сообщения о выставлении ордера 10565860 нет.
    Следующая неопределённость возникла 06.08.2010. Это уже другой советник. С разницей в секунды появились два одинаковых ордера с разными номерами.
    Один ордер записан согласно правил ДЦ Броко. А второй - нет записи о выставлении, а только модефицируется.
    Я списывался с техподдержкой, но там отвечают, что у них логи сервера отражают выставление спорных ордеров и ни какие доводы не принимают. А потом вообще пришёл ответ такого содержания:
    Добрый день! В логах сервера нет записи что сделку совершал эксперт, в данном логе видно что сделка была совершена именно с вашего IP адресса, в данном случае сделка была совершена корректно.

Вопрос вот в чём... Как так получается, что на сервере ДЦ одно, а в логе терминала-другое?
    Как избегать этого в дальнейшем?
    Вложения Вложения
  6. 254
    Комментарии
    9
    Темы
    256
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    уважаемый Валерий, отмените, пожалуйста, ордер 10765283, это был селл стоп, цена проскользнула 15 пунктов! я даже стоп менять не стал... мне кажется это несправедливо:)
  7. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Господа, доброе утро!
    Я в отпуске до 23 августа. Все вопросы технического характера направляйте пожалуйста Владиславу Посивенко.
  8. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Опубликованный здесь http://www.kroufr.ru/forum/index.php...html#msg116271 Майзусом документ -- подлинный?
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Sergey Kovalyov Посмотреть сообщение
    Опубликованный здесь http://www.kroufr.ru/forum/index.php...html#msg116271 Майзусом документ -- подлинный?
    Майзус как некрофил.... Документу от роду 5 месяцев. Устарело безнадежно :rolleyes:
  10. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Откуда данные о том, что документ уже устарел? Надо понимать, сомнений в его подлинности нет, да?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать