Разное » 2011 склад » Вопросы к Валерию Мальцеву по работе компании BroCo
+ Подписаться
Страница 56 из 79 ПерваяПервая ... 646545556575866 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Дык, это евросоюз ужо и давно не оффшор, чет ты отстала от жизни...:D
    То что Кипр в еврозоне не делает его не оффшором. Даже в Англии есть офшорные зоны.
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Кипр давно не офшор. Да и я уже сказал то, что хотел. Я обещал исправить многое и быстро, обещал -значит сделаю для клиентов. Это главное. Остальное- дискуссии и у каждого свое мнение.
    Ой ли? Точно не оффшор? Как сказал Frankus, достаточно зайти на сайт любой компании предлагающей открытие предприятия в оффшоре.
    По поводу ваших обещаний, а именно о 14 филиалах в Европе. Раз обещаете, значит можете сказать когда и где они появятся. И уж очень хочется верить что российские клиенты не пострадают.

Отвечать только на удобные вопросы - распространённая практика. Но может быть всё же Валерий ответит. А то как-то не солидно получается!
  2. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Дался вам этот оффшор, смайлика нету, репу чешу.
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    ЕСть такой смайлик, который репу чешет -вото типа они все чешут-каждый по своему:):judge::oldtimer::sly::chair: :fishing:
  4. 134
    Комментарии
    1
    Темы
    136
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Сообщите пожалуйста имена других брокеров и то как у них отображаются графики, по каким ценам, тогда все станет ясно.
    AB Forex и XTB Trading (это который на МТ4)
  5. 1,053
    Комментарии
    11
    Темы
    1009
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Koleg Посмотреть сообщение
    Интересно и что же это за брокер, который искусственно расширяет спред, если говоришь о рыночном спреде, так и определись что спред формируют заявки клиентов рынка(стакан), но не как не брокер и перед выходом новости и во время спред может быть как огромным так и нулевым...
    вот именно - это кухни спреды расширяют когда им выгоднее, а НОРМАЛЬНЫЕ брокеры являются лишь посредниками
  6. 1,053
    Комментарии
    11
    Темы
    1009
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Сообщение "Торговый поток занят" как раз свидетельствует о том, что терминал еще не обработал предыдущий запрос и не принимает их более. Это именно сообщение терминала, запрос даже не отправляется им на сервер
    терминал не обработал запрос?!!!!!!!!!!!!!!

- торговый поток занят не потому что МТ4 глючит, а потому что ОТВЕТА ОТ СЕРВЕРА не было, т.е. это сервак ваш виноват, но никак не терминал! ;) Он честно отправляет запрос по первому ордеру и ЖДЕТ ответа и естестно, пока не дождется то поток будет занят - причем тут загруженность памяти, процессора и т.д.?!!!!
  7. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от AndrewAp Посмотреть сообщение
    терминал не обработал запрос?!!!!!!!!!!!!!!

- торговый поток занят не потому что МТ4 глючит, а потому что ОТВЕТА ОТ СЕРВЕРА не было, т.е. это сервак ваш виноват, но никак не терминал! ;) Он честно отправляет запрос по первому ордеру и ЖДЕТ ответа и естестно, пока не дождется то поток будет занят - причем тут загруженность памяти, процессора и т.д.?!!!!
    Это глюк клиентского терминала, при таком сообщении надо смело перезагружать терминал, на форуме достаточно много подобных сообщений, могли бы поиском воспользоваться.
  8. 1,053
    Комментарии
    11
    Темы
    1009
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    Это глюк клиентского терминала, при таком сообщении надо смело перезагружать терминал, на форуме достаточно много подобных сообщений, могли бы поиском воспользоваться.
    да прекрасно я знаю что надо перегружать, ну и что? Ордер запросто может открыться во время отключения - как это объяснить глюками терминала?
  9. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Geor Посмотреть сообщение
    AB Forex и XTB Trading (это который на МТ4)
    Как у них строятся графики? По каким ценам?
  10. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от AndrewAp Посмотреть сообщение
    да прекрасно я знаю что надо перегружать, ну и что? Ордер запросто может открыться во время отключения - как это объяснить глюками терминала?
    Сервер мог отправить ответ терминалу, но сам терминал ответ не обработал, так как выполнял другие действия, либо Windows, простым языком, поставила его запросы к процессору в очередь, и в итоге терминал ничего не мог сделать. Поэтому я и прошу показать загрузку компьютера и степень загрузки ресурсов системы терминалом.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать