Разное » 2011 склад » Вопросы к Валерию Мальцеву по работе компании BroCo
+ Подписаться
Страница 53 из 79 ПерваяПервая ... 343515253545563 ... ПоследняяПоследняя
  1. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от AndrewAp Посмотреть сообщение
    о! привет! (встречались в теме Б.Д.) - ну видишь как отвечают :(........ видимо только на удобные вопросы ответы ждать нужно ;)

а подвисания котировок, их перерисовка, проскальзывания на 20п. и т.д. в Броко обычное дело - хотя говорят, что пипл забугорный в ауте от красоты :D - но нужно понимать, что с CFD, контрактами на разницу, брокер может делать что угодно - т.е. это не нормальные фьючи, а пародия на них :greedy: ..... ну зато хоть выплачивают все нормально....
    Да в принципе с " остальным " согласен ( я про выплачивание и т.д. ) , но вот эти прыжки - чесслово напрягают конкретно...
    Успехов !
    P.S. Я с БРОКО с середины 2008 года , и ни разу не жалел , кроме моментов мной выше упомянутых :D
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Это "враг таинственный" мутит воду:)
  3. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Да уж ... пока "скринил " и писал - котировки замерли ...
    странно .
    ... и не хорошо это , ой не хорошо .

4. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от chert.1 Посмотреть сообщение
    Да уж ... пока "скринил " и писал - котировки замерли ...
    странно .
    ... и не хорошо это , ой не хорошо .
    Сравнивать нужно на бирже а не у других брокеров. Как пример, тут: http://www.quote.com/global/futures/...rtUi.minutes=1

Попробуйте оптимизировать терминал, для того чтобы он работал быстрее и котировки не замирали локально.

С этим вопросом вполне можно было бы обратиться в техническую поддержку компании, и он был бы решен оперативно. В этом разделе техники не следят за вопросами, и реакция на сообщение может быть заметно медленнее.

Судя по всему, на графиках цены FS, которые не фильтрует фильтр. Я его проверю.
  5. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от AndrewAp Посмотреть сообщение
    о! привет! (встречались в теме Б.Д.) - ну видишь как отвечают :(........ видимо только на удобные вопросы ответы ждать нужно ;)

а подвисания котировок, их перерисовка, проскальзывания на 20п. и т.д. в Броко обычное дело - хотя говорят, что пипл забугорный в ауте от красоты :D - но нужно понимать, что с CFD, контрактами на разницу, брокер может делать что угодно - т.е. это не нормальные фьючи, а пародия на них :greedy: ..... ну зато хоть выплачивают все нормально....
    Насчет контрактов CFD у нас Вы преувеличиваете. Конечно не секрет, что по сути с этими производными инструментами в терминале можно делать все что угодно. Но остается вопрос, кто пользуется этими возможностями и как этот ктото себя позиционирует. Мы всегда, с 2006 года, пока я работаю в этой компании, позиционировали себя как биржевой брокер, и CFD которые мы предоставляем максимально старались приблизить к реальным биржевым контрактам, с полным соответствием котировок. Но ввиду несовершенства платформы переодически бывают внерыночные спайки, или временные остановки котировок, и визуально они уже не соответствуют биржевым на 100%.

Такие несоответствия мы практически всегда исправляем, а сделки, которые совершаются на спайках корректируем в пользу клиента, либо аннулируем, если клиентом получен убыток. Всегда было так, так прописано в договорах и мы от этого не отходили.

Поэтому наши CFD пусть и не прямые контракты, но со всеми их преимуществами (дробные лоты, низкая маржа, автоматическая экспирация) максимально приближены к настоящим фьючерсам, сохранив их плюсы: однозначность котировок, чистота данных, прозрачность рынка.
  6. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Сравнивать нужно на бирже а не у других брокеров. Как пример, тут: http://www.quote.com/global/futures/...rtUi.minutes=1

Попробуйте оптимизировать терминал, для того чтобы он работал быстрее и котировки не замирали локально.

С этим вопросом вполне можно было бы обратиться в техническую поддержку компании, и он был бы решен оперативно. В этом разделе техники не следят за вопросами, и реакция на сообщение может быть заметно медленнее.

Судя по всему, на графиках цены FS, которые не фильтрует фильтр. Я его проверю.
    Олег добрый день ( вечер-ночь-утро ) !
    Дело в том что ....
    Если бы я не обращался к Тех.Поддержке не единожды ... и не пытался " оптимизировать " - как рекомендуется , сам терминал - и ВСЁ это привело к каким то результатам , я бы не поднимал ЭТОТ вопрос здесь ...
    и мало того : если бы я был зелёным новичком в пользовании терминалом МТ-4 ... да и мой компьютер и интернет оставляли желать лучшего - я бы не предъявлял этих претензий .
    Заявляю ещё раз :
    Меня устраивает компания БРОКО - замечательный набор инструментов ; хорошие ( по расписаному на сайте ) условия ;
    замечательное отношение тех людей с которыми мне довелось общаться ( решая проблемы с котировками и т.д. ) через скайп ;
    ввод\вывод средств - никогда не было проблем ...
    НО ... меня соответственно не устраивает тот самый момент который я указывал выше , а именно - зависание цены ( и терминала ) в момент когда (!) ВЕСЬ МИР продаёт или покупает на прорыве , а потом вдруг ГЭП в 10-40пп и твой маркет ордер открывается по самой невыгодной цене , а удалить ты его и отменить не можешь т.к. "торговый поток занят " или терминал просто не реагирует вообще ...
    Получается со стороны как в самой что ни есть дешёвой кухне .... вот это меня возмущает ! Причём когда до этого работал и этих проблем не было ...
    Даже и не знаю что сказать - нет слов ... Не хорошо это .
    Всем Успехов !
    P.S. Реально хотелось бы и дальше работать через компанию БРОКО , но ВЫ ( либо кто то из персонала - умышленно , тот кто заведует подачей котировок клиентам ) создаёте "другую " атмосферу сотрудничества . Жаль .
  7. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    ВЕСЬ МИР продаёт или покупает на прорыве , а потом вдруг ГЭП в 10-40пп и твой маркет ордер открывается по самой невыгодной цене .
    Доброе утро. Мой комментарий не относится к сути Вашей проблемы, но я просто обратил внимание на катастрофическое заблуждение, которое обычно приводит к потере всего депозита. Это заблуждение начинающего трейдера и стоит оно очень больших денег.
    В этот момент весь мир ничего не делает (тоже не совсем так), но кто что делает в этот момент я опишу, как будет время.
    Это момент "пустых свечей", как я называю. В этот момент весь мир определяется то, что он будет делать.
  8. 1,053
    Комментарии
    11
    Темы
    1009
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Насчет контрактов CFD у нас Вы преувеличиваете. Конечно не секрет, что по сути с этими производными инструментами в терминале можно делать все что угодно. Но остается вопрос, кто пользуется этими возможностями и как этот ктото себя позиционирует. Мы всегда, с 2006 года, пока я работаю в этой компании, позиционировали себя как биржевой брокер, и CFD которые мы предоставляем максимально старались приблизить к реальным биржевым контрактам, с полным соответствием котировок. Но ввиду несовершенства платформы переодически бывают внерыночные спайки, или временные остановки котировок, и визуально они уже не соответствуют биржевым на 100%.

Такие несоответствия мы практически всегда исправляем, а сделки, которые совершаются на спайках корректируем в пользу клиента, либо аннулируем, если клиентом получен убыток. Всегда было так, так прописано в договорах и мы от этого не отходили.

Поэтому наши CFD пусть и не прямые контракты, но со всеми их преимуществами (дробные лоты, низкая маржа, автоматическая экспирация) максимально приближены к настоящим фьючерсам, сохранив их плюсы: однозначность котировок, чистота данных, прозрачность рынка.
    о чем вы говорите?....... где стакан заявок? где исполнение до 2-х секунд (и это в периоды плохой ликвидности!) где торговля внутри спреда? и т.д. и т.п. - вы вообще понимаете что такое биржевой брокер?

То что у вас ИСТОРИЯ (но не реал тайм котировки!) 100% соответствуют биржевым это вообще.... человек видит сигнал, открывается, но потом котировки перерисовывают на 100% биржевые и трейдер уже не видит сигнала в том месте где открылся - да! тут вам действительно есть чем похвастаться!

Ради справедливости стоит заметить, что неудобства связаны только с дейтрейдинговыми стратегиями, инвестиционными работать можно, а для дейтрейдинга есть Лазертрейдер, но сравнивать МТ4 с биржевыми брокерами это верх цинизма.
  9. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    НО ... меня соответственно не устраивает тот самый момент который я указывал выше , а именно - зависание цены ( и терминала )
    То что терминал начинает тормозить и зависать на реальных счетах в момент продажи/покупки это потверждаю.Есть такой момент в Броко.
  10. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Доброе утро. Мой комментарий не относится к сути Вашей проблемы, но я просто обратил внимание на катастрофическое заблуждение, которое обычно приводит к потере всего депозита. Это заблуждение начинающего трейдера и стоит оно очень больших денег.
    В этот момент весь мир ничего не делает (тоже не совсем так), но кто что делает в этот момент я опишу, как будет время.
    Это момент "пустых свечей", как я называю. В этот момент весь мир определяется то, что он будет делать.
    Надо написать памятку самоубийце депозита..:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать