Разное » 2011 склад » Вопросы к Валерию Мальцеву по работе компании BroCo
+ Подписаться
Страница 5 из 79 ПерваяПервая ... 345671555 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от vasco Посмотреть сообщение
    Соседняя ветка заблокирована, поэтому пишу сюда....
    Там написано, что интересы Броко в суде представляет какой-то лучший адвокат....
    Можно узнать его имя? Если он лучший, то наверняка в инэте есть информация о нем.
    Господа, доброе утро!
    Ветка заблокирована для того, чтобы мы могли там абсолютно точно информировать своих клиентов о ходе дела из официальных источников. И для того, чтобы просто сейчас изучить отчет адвокатов и все описать.
    Вчера было простое пленарное заседание суда, на котором просто суд понимает то, что интересы клиента защищаются, но более того на этом заседании отклонили все старые дополнительные претензии SEC, которые у них были до того, как мы не начали совместное расследование.

Я напишу также кто наш адвокат, потому что компания BroCo для защиты своей репутации и своих клиентов делает лучшее из того, что возможно в этом мире. Наши интересы защищает самый известный адвокат в мире.
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Я просто ржу от веток на КРОУФОР. Сейчас там писатель поймет то, что это за адвокат в "потрепанном костюмчике". :D
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Неужели Астахов????!!! :thumbsup_002:
  4. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение

В зале суда кроме судьи и трех представителей SEC был некий Ira Lee Sorkin.
    В потрепанном костюме с чемоданчиком на колёсах.
    На вопрос судьи представляет ли он интересы Броко этот Ира ответил, что не представляет. Ему позвонили из Броко и попросили просто поприсутствовать.
    http://www.kroufr.ru/forum/index.php...,12013.75.html
  5. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Ух Сандра, нет :bow: ..........

Берите выше.
  6. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wunner Посмотреть сообщение
    Да ладно с отложниками. Рыночные ордера начали исполняться с задержкой до 40 секунд. Не всегда, но чаще стало такое безобразие. Учитывая нынешнее положение дел у Броко и если так и дальше будет продолжаться исполнение ордеров я лично выведу деньги в другой ДЦ. И думать не буду.
    Блин, вот читаю уже несколько страниц жалоб про исполнение ордеров и не пойму - Почему у меня в течении 4-х месяцев прямые ордера срабатывают в течении 3-5 секунд, как при открытии так и при закрытии ордеров (при скорости инета 128-256 кбит/с) и проскальзывание на отложенниках не более 3-5 пипсов?! Может я особенный?! :unsure: Да, по поводу истории котировок и некоторых "кривых" моментах в котировках было дело, но всё исправляется нормально и достаточно быстро (сам проверял). Если технари Броко, как они утверждают - исправят проблемы связанные с историей котировок в МТ5, то лично у меня вопросов к техпо Броко больше не будет! :bow:
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Класс!!!! А "потрёпанный костюмчик" - это типа маскировки, чтоб сразу не испугались и оставаццо инкогнито???
    Супер!!! :thumbsup_002:
    Я в вас верю.
  8. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Goleodoros Посмотреть сообщение
    :thumbsup_002:
    На вопрос судьи представляет ли он интересы Броко этот Ира ответил, что не представляет. Ему позвонили из Броко и попросили просто поприсутствовать.
    Мы вчера до вечера подписывали документы и договоры на предоставление в суде. Так как в США почта не доставляется мгновенно у Ira не было полных оснований представлять нашу компанию.
    С момента получения бумаг по почте он будет иметь все полномочия, в этом очень простом, но так широко освещенном деле.
  9. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Goleodoros Посмотреть сообщение
    :thumbsup_002:
    Жгут ребята! Хоть настроения поднимают!
  10. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Следущее заседание 6 апреля?

Вверх