Разное » 2011 склад » Вопросы к Валерию Мальцеву по работе компании BroCo
+ Подписаться
Страница 46 из 79 ПерваяПервая ... 36444546474856 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Geor Посмотреть сообщение
    может это неплохо, мне кажется европейцы привыкли к более высокому сервису чем на просторых снг, будем надеяться что это даст толчок в повышению сервиса вообщем, вне зависимости от местонахождения клиента...
    Я в великие скачкИ не верю, чудес не бывает.
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Российской клиентуре офисы в Европе как-то особо не нужны, поэтому без качественного улучшения сервиса (что мы констатируем на сегодня) процесс размывания российской клиенской базы становится необратимым...:rolleyes:
    Paramon, я пока не буду заводить ветку отдельную, потому что сейчас очень многое делается, но из-за того, что делается результатов не видно пока. Я говорил меньше слов и больше дела.
    24 часа в сутки работаем над реорганизацией. Практически все руководство компании уже неделю у меня на Кипре. В августе все будут в России, включая и меня. Пока расписываем планы, задачи, просматриваем договоры с контрагентами, разрабатываем новые сервисы.
    Когда закончим подготовку, я напишу что собираемся вводить.
    Я не зря пишу о 14 офисах в Европе, и Geor не зря пишет то, что тут сервис нужен немного другой. Будет сервис, немного времени нужно.
  3. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Paramon, я пока не буду заводить ветку отдельную, потому что сейчас очень многое делается, но из-за того, что делается результатов не видно пока. Я говорил меньше слов и больше дела.
    24 часа в сутки работаем над реорганизацией. Практически все руководство компании уже неделю у меня на Кипре. В августе все будут в России, включая и меня. Пока расписываем планы, задачи, просматриваем договоры с контрагентами, разрабатываем новые сервисы.
    Когда закончим подготовку, я напишу что собираемся вводить.
    Я не зря пишу о 14 офисах в Европе, и Geor не зря пишет то, что тут сервис нужен немного другой. Будет сервис, немного времени нужно.
    Валерий, а можно просто хоть что-то сейчас сделать из обещанного?
    Да те же новые маржинальные требования? Кстати, валютные фьючи становятся непривлекательными из-за запредельной ночной маржи...
    ВРЕМЯ УХОДИТ БЕЗВОЗВРАТНО... Работать в комфортных условиях мы хотим сегодня, сейчас... Скепсис нарастает... Европа - это прекрасно, но нам она по фигу...
  4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Валерий, а можно просто хоть что-то сейчас сделать из обещанного?
    Да те же новые маржинальные требования? Кстати, валютные фьючи становятся непривлекательными из-за запредельной ночной маржи...
    ВРЕМЯ УХОДИТ БЕЗВОЗВРАТНО... Работать в комфортных условиях мы хотим сегодня, сейчас... Скепсис нарастает... Европа - это прекрасно, но нам она по фигу...
    Что нужно сделать именно сейчас?
  5. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Что нужно сделать именно сейчас?
    1. Новые маржинальные требования по БТ. Можно сделать сегодня-завтра?
    Ведь мы Броко воспринимаем уже как черный ящик... Что-то в этом ящике происходит, а результата нет...

Далее по БТ...
    2. Убрать уровни установки стоп/лимит ордеров (под котировку), как заявлено в спецификации http://ru.brocompany.com/trading-pla...conditions-bt/
    3. Сделать максимальное время исполнения ордеров 5 сек, как заявлено в спецификации http://ru.brocompany.com/trading-pla...conditions-bt/
    4. Проскальзывания в рамках приличия (рыночный спред), не более.
    5. Устранить недопустимые зависания котировок.

Если эти 5 моментов выполним, хлопание дверьми прекратится...
  6. 187
    Комментарии
    0
    Темы
    191
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ведь мы Броко воспринимаем уже как черный ящик... Что-то в этом ящике происходит, а результата нет...

Далее по БТ...
    2. Убрать уровни установки стоп/лимит ордеров (под котировку), как заявлено в спецификации http://ru.brocompany.com/trading-pla...conditions-bt/
    3. Сделать максимальное время исполнения ордеров 5 сек, как заявлено в спецификации http://ru.brocompany.com/trading-pla...conditions-bt/

Присоединяюсь! Я еще и денег на счет докину:thumbsup_002:
  7. 134
    Комментарии
    1
    Темы
    136
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

Далее по БТ...

4.проскальзывание :angry:
    3.у меня сравнительно небольшие лоты и срабатывают до 3 секунд (фьючерсы на софтах) НО всегда срабатывают в самый худший для меня момент (просил техподдержку тиковые графики)! как на заказ! оговорюсь что это при сравнительно сильных движениях.
  8. 548
    Комментарии
    10
    Темы
    770
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей

Далее по БТ...

присоединясь на 100% !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Перспективы-это замечсательно, но, если вернуть прежние условия работы на БТ, то и большая часть клиентов вернется.

Geor, поработайте целыми лотами и поймете о чем мы :(
  9. 134
    Комментарии
    1
    Темы
    136
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Бедная Йена Посмотреть сообщение
    присоединясь на 100% !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Перспективы-это замечсательно, но, если вернуть прежние условия работы на БТ, то и большая часть клиентов вернется.

Geor, поработайте целыми лотами и поймете о чем мы :(
    пока опасаюсь...
  10. 548
    Комментарии
    10
    Темы
    770
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    и прально:D
    не при нынешнем котировании :(