Разное » 2011 склад » Вопросы к Валерию Мальцеву по работе компании BroCo
+ Подписаться
Страница 45 из 79 ПерваяПервая ... 35434445464755 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Вот специалист этим бы в том числе и занялся.
    Только не будет он нанят - мне так кажется.:)
  2. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Откуда такая уверенность что данная должность вакантна??? Возможно и есть такой человек в штате, просто он не справляется со своей работой или , или....
    Думаю в Броко есть грамотные люди, ведь просто так не создашь такой холдинг. Складывается впечатление, все советуют все подряд, что там детишки сидят в песочнице.
  3. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от stas111 Посмотреть сообщение
    Цитата:
    Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение

Или Вы сможете подождать буквально 7-14 дней, мы введем Ваши средства в CQG и откроем доступ к бирже OneChicago. Там очень много фьючерсов на акции. И я рекомендую с небольшими депозитами торговать на них и я когда полностью подключим CQG покажу в своем блоге почему это лучше.
    Вот список инструментов этой биржи - http://www.onechicago.com/?page_id=756
    .

с лазера вы переведете средства вместе с открытыми позициями?

спасибо
    деньги переведем как только скажите, но One Chicago сейчас недоступно
  4. 132
    Комментарии
    3
    Темы
    135
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    деньги переведем как только скажите, но One Chicago сейчас недоступно
    В чем причина?
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Болешенко Алексей Посмотреть сообщение
    Откуда такая уверенность что данная должность вакантна??? Возможно и есть такой человек в штате, просто он не справляется со своей работой или , или....
    Думаю в Броко есть грамотные люди, ведь просто так не создашь такой холдинг. Складывается впечатление, все советуют все подряд, что там детишки сидят в песочнице.
    Ну мне так кажется- а опровергнуть меня может толкьо Валерий Мальцев, сазав: "Да- такая должность у нас есть и на ней есть человек":)
    В какой-то степени-да- не детишки, но просто есть понятие: организация бизнес прорцесса- в "Броко" она, увы , пока хромает.
    Желаете дискутировать?
  6. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А смысл тут дискутировать? Это тоже самое что считать деньги в чужом кошельке. Думаю ответственные лица прочитают ваши комментарии и сделают выводы из сказанного, возможно даже примут меры.
    Но люди которые добились многого в жизни, самодостаточные люди, очень не любят когда им указывают как делать и что делать.
    Вы говорите все правильно, но неизвестно какой скелет в этом шкафу :)

Дискутировать буду тогда, когда появится опыт в данной сфере, для начала вот окончу факультет управления производственными системами, посмотрим ;)
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Выводов не сделают и мер не примут- проверено неоднократно
    Понимаете в чем проблема большинства- они считают, что разх бизнес ДО ТОГО развивался успешно - то так оно и будет далее.
    И если им сказать: джентльмены- а вот тут у Вас увы пробел - они скажут: фигня- до этого работало все хорошо с этим пробелдом, почему бы сейчас также далье не работать?
    И толкьо когда уже РЕАЛЬНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ БИЗНЕС начинают хромать - тут-то и выясняется, что данный пробел был значим.
    Дл яэтого и служат специалисты по организации управления- они видят опытным глазом то, что ПОКА еще не приносит убыток (недополучение прибыли) но ВДАЛЬНЕЙШЕМ С БОЛЬШИМИ ШАНСАМИ сие принесет. То есть они работают в УПРЕЖДЕНИЕ.
    Но в 90% случаев НЕВОЗМОЖНО доказать русскому челвоеку , что надо иметь в штате такого специалиста.
    " ДОП ЗАТРАТЫ на ЗП? Да зачем? Я сам во всем разберусь"- стандартный ответ.
    И Сколь уже бизнесов сгорело именно н а этом (желании съэкономить на ЗП профессионалов и самоу все сделать или поручить любителями)- и не сосчитать.
    Несомненно: есть куча иных причин: почему успешный в целом бизнес в дальнейшем угасал , но вот эта (своевременно не просчитанные перспективы развития, отсутствие четкого понимания своего места ("мы лучшие" , а остальные нам не конкуренты, что не соответствовало реалиям бизнеса) в конкурентной среде, не своевременая расшифка узких мест часто приводило к угасанию компании и не одной.
    Мое ГЛУБОКОЕ УБЕЖДЕНИЕ: в "Броко" ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ - но пок аони возможно не видны невооруженым взглядом. И одна из них: КАК РАЗ ОТСУТСТВИЕ ВЫШЕУКАЗАННОГО СПЕЦИАЛИСТА и перегруженность Валерия всем сразу.
    Пример с Даксом - отличный- "мне обещали еще две недели назад снизить маржу".
    ЭТО НЕ КОМПЕТЕНЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА, НЕ ЕГО ВОПРОС - решать: снижать ли маржу по инструменту или повышать- не его уровень.
    Для этого должны быть компетентные специалисты в соответствующем отделе иОНИ И ТОЛЬКО ОНИ ДОЛЖНЫ РЕШАТЬ: выгодно это или не выгодно? Что потеряет компания снизив маржу (В данном случае риски на перекрытии), что приобретет (может какие -то клиенты останутся, которые бы ушли или новые прийдут).
    Но влюбом случае- это не его вопрос- это текучка, которой он всяко не должен заниматься.
    Стиль управленяи компанией плох тем, что все вреям (и это чуствуется) приходится вставлять пист он сотрудникам- то одним, то другим (приеду с Кипра- разберусь)- это НЕ НОРМАЛЬНО (но по русски:)
    Вспомним историю с увольнением аналитиков и их фондом - работали работали, пот мо бац- фонд закрываетс яв связи с увольнением аналитического отдела.
    Что : они в одночасье потеряли квалификацию?:) Или сразу были слабенькие но в течение срок аих работы это нкито не мог распознать?:)
    И таких историй увы много- и ВСЕ ОНИ ПОКАЗЫВА,ЮТ ИМЕННО на отсутствие СТРОЙНОЙ СИТСЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ (в том числе кадрами) в компании.
    Поймите: я то как раз желаю "Броко" толкьо добра- и потому и написал- готов дискутировать - могу с Вами, могу с кем угодно.:)
    Дискусияи ведь имеет цель сделать работу компании ЛУЧШЕ - в том числне и для клиентов, возможно выявив и некоторые вещи, которые не ясны на первый взгляд.
    Говрить "МЫ лучшие"- проще простого ("Альпари" - мы лучшие; ФК- "Мы лучшие"; Броко" - мы лучшие:)). А вот быть лучшими - вот это гораздо сложнее.
    У "Броко" есть (В моем понимании) ОДНО но многим важное конкурентное преимущество- огромный спектр инструментов и возможности торговли на них малыми лотами - иных нет.
    (Кому интересно проверьте торговые условия: спреда, свопы, маржу и т.д. - вы увидите примерное равенство с конкурентами).
    Возможность торговли на разных биржах мира? Она есть у многих - это не преимущество - тут вопрос в размере денег (См выше).
    Персональный менеджер? Аналогично уже многими практикуется. НУ и можно далее по пунктам идти.
    Таким образом нужно РАЗВИТИЕ с одной стороны, но и КАЧЕСТВЕННО НОВЫЙ УРОВЕНЬ СЕРВИСА -с другой. Вот над этим и надо работать.
    В частности пытаться вводить технологию "клик енд дил" - там, где это возможно - это привлекает активных интрадейщиков.
    И (вот ту Парамон прав) навести порядок в кадрах: провести реальную аттестацию сотрудников, возможно кого-то уволив, кого-то приняв, разобраться с филиалами (что они не столь эффективно работают , как могли бы- это 100%), разобраться с партнерской программой (тут пусть сами партнеры скажут - чтобы они хотели получить от "Броко", какие изменения) -в общем НАВЕСТИ ПОРЯДОК ВНУТРИ СЕБЯ - а уже ПОТОМ делать что-то еще (новые проекты, новые планы создание грандиозной компании - это все хорошо, но разумно сначал УСТРАНИТЬ ПОЛНОСТЬЮ имеющиеся недостатки, а уже потмо заниматься всем остальным)- это мое мнение, возможно что многие посчитают иначе.
  8. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Frankus, я кстати внимательно читаю Ваши посты :)
    В данный момент мы полностью переделываем все системы в предприятии. К сожалению на этом этапе наши клиенты увидят реальное улучшение всех сервисов, но предприятие на время потеряет свою индивидуальность, потому что все приводится к четкой системе, которая будет работать в каждой стране.
    Вместо того, чтобы открывать офисы в России, мы в сентябре-декабре открываем 14 офисов в Европе.
  9. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    В данный момент мы полностью переделываем все системы в предприятии. К сожалению на этом этапе наши клиенты увидят реальное улучшение всех сервисов, но предприятие на время потеряет свою индивидуальность, потому что все приводится к четкой системе, которая будет работать в каждой стране.
    Вместо того, чтобы открывать офисы в России, мы в сентябре-декабре открываем 14 офисов в Европе.
    Российской клиентуре офисы в Европе как-то особо не нужны, поэтому без качественного улучшения сервиса (что мы констатируем на сегодня) процесс размывания российской клиенской базы становится необратимым...:rolleyes:
  10. 134
    Комментарии
    1
    Темы
    136
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Российской клиентуре офисы в Европе как-то особо не нужны, поэтому без качественного улучшения сервиса (что мы констатируем на сегодня) процесс размывания российской клиенской базы становится необратимым...:rolleyes:
    может это неплохо, мне кажется европейцы привыкли к более высокому сервису чем на просторых снг, будем надеяться что это даст толчок в повышению сервиса вообщем, вне зависимости от местонахождения клиента...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать