Разное » 2011 склад » Вопросы к Валерию Мальцеву по работе компании BroCo
+ Подписаться
Страница 44 из 79 ПерваяПервая ... 34424344454654 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    мотивацию "от" мы уже пробовали, как оказалось это не самый эффективный способ мотивировать людей, с 1 июля введена мотивация "на" - чем лучше - тем больше поощрение
  2. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    мотивацию "от" мы уже пробовали, как оказалось это не самый эффективный способ мотивировать людей, с 1 июля введена мотивация "на" - чем лучше - тем больше поощрение
    Посмотрим как будет работать эта схема, предположу что сегодня ее просто замкнуло.
    Если и так не пойдет, то остается только мотивация "ата-та" :)
  3. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1409
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    ...Валерий железной рукой наведет порядок (как Петр I самолично рубил головы стрельцам)...
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Кроме железной руки, скоро у меня будет железная спина, печень и голова :)...
    И прозвище "Железный дровосек". :D Но до страны Оз Броко, к сожалению, ещё далеко.

...А вот рук будет 10 :bow: :D
    А вот это лишнее. Никогда начальник не сможет всё сделать сам. Его задача - грамотно подобрать персонал.

Валерий, есть предложение.
    Поскольку тема работы техподдержки "непотопляемая", может, применить разделение труда? Чтобы не было универсальных специалистов, ну, или были на уровне начальника техпо, а остальные занимались бы конкретным узким участком работы. Тогда и спрашивать будет понятно с кого и за что.
  4. 547
    Комментарии
    5
    Темы
    549
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Здравствуйте Валерий.Вопрос насчет техподдержки.
    Может все таки сделать так, чтобы при участии в конурсах, техподдержка обслуживала конкурсные демо-счета.
    А то очень неудобно торговать.Я например, на работе провожу от 9 до 13 часов.Моя ТС ориентирована на закрытие/открытие сессий.То есть либо открытие, либо закрытие приходится на то время что я нахожусь на работе.Приходится или "тянуть" сделки(передерживать), или пытаться опередить рынок.
  5. 1,102
    Комментарии
    14
    Темы
    1147
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Полностью понимаю то, о чем пишите.
    Не буду объясняться и оправдываться.
    Обещаю за всю компанию исправить все, чем были недовольны наши клиенты. И каждый день что-то исправляется.
    Сейчас не будет большого количества проектов в работе, как это было раньше и сейчас достаточно освободившегося квалифицированного персонала для того, чтобы предоставлять лучший сервис на рынке форекс и фьючерсы.
    Будем надеятся главное техпо и сервис на МТ 4 чтоб был лучший тогда все "Секи и Пеки"народу будут фиолетовы:D
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Я бы рекомендовал разработать ЧЕТКУЮ СИСТЕМУ ПОЩРЕНИЙ и ШТРАФОВ для КАЖДОЙ ДОЛЖНОСТИ ОТДЕЛЬНО.
    Каждый сотрудник должен четко знать: на сколько он штрафуется и поощряется и за что КОНКРЕТНО, а не в целом обобщенно. Да – кто-то не выдержит и уволится - придут другие.
    Поверьте опыту: действует отменно.
    В соответствие с должностной инструкцией каждый сотрудник имеет ряд конкретных обязанностей. Будучи составлено не абстрактно, а конкретно, она четко говорит: кто и чем должен заниматься, какова его ответственность?
    Под это составляется ежемесячно план, где расписано от сих до сих – кто чем занят?
    Соответственно план утверждается и доводится до каждого сотрудника.
    Вот отсюда и пляшут поощрения и штрафы.
    Соответственно задачи должны быть выполнимы. За это отвечает лично начальник отдела – постановку реальных, а не абстрактных задач.
    Вот тогда все встанет на свои места. И планов громадье уйдет в небытие- конкретные реальные планы будут и штрафовать можно будет нерадивцев и поощрять хорошо работающих добросовестных сотрудников.
    И добрый совет – выделите денег (сами пишите- они у Вас есть) и наймите в Питере ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО УПРАВЛЕНЦА С ОПЫТОМ РАБОТЫ МИНИМУМ ЛЕТ 5– он не будет ни аналитиком, ни трейдером, ни РМом, ни дилером – но должен хорошо понимать работу ДЦ в целом и его составляющие в частности, но он сумеет наладить Вам грамотное управление и контролировать все в целом.
    Да - такой человек стоит прилично – может быть дороже любого Вашего сотрудника. Но проделанная им работа с лихвой окупится (это я знаю по своему опыту – просто иногда приходилось оказывать организациям типа Вашего подобные услуги).
    Пока я в этом твердо уверен – у Вас такого в штате нету. (По Московским меркам стоимость такого сотрудника около 170-200 тысяч р в месяц, в Питере возможно дешевле).
  7. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Я б в Управленцы пошол
    Пусть меня научат...
    Да за такие деньги они бы у меня как заводные работали. Уже через месяц поднимаешь к примеру начальника техпо, и..... - Котировки курса EURJPY за прошлый месяц.... А он ещё и не проснувшись так и пошол так и пошол строчить....
    Согласен. Где контракт...
  8. 134
    Комментарии
    1
    Темы
    136
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Но проделанная им работа с лихвой окупится (это я знаю по своему опыту – просто иногда приходилось оказывать организациям типа Вашего подобные услуги).[/FONT][/COLOR]
    Пока я в этом твердо уверен – у Вас такого в штате нету. (По Московским меркам стоимость такого сотрудника около 170-200 тысяч р в месяц, в Питере возможно дешевле).[/QUOTE]

а может действительно в броко ввести монархию и посадить на трон царя Frankusа 1 :bow: пускай подданых погоняет :D
  9. 167
    Комментарии
    1
    Темы
    171
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата:
    Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение

Или Вы сможете подождать буквально 7-14 дней, мы введем Ваши средства в CQG и откроем доступ к бирже OneChicago. Там очень много фьючерсов на акции. И я рекомендую с небольшими депозитами торговать на них и я когда полностью подключим CQG покажу в своем блоге почему это лучше.
    Вот список инструментов этой биржи - http://www.onechicago.com/?page_id=756
    .

с лазера вы переведете средства вместе с открытыми позициями?

спасибо
  10. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    И добрый совет – выделите денег (сами пишите- они у Вас есть) и наймите в Питере ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО УПРАВЛЕНЦА С ОПЫТОМ РАБОТЫ МИНИМУМ ЛЕТ 5– он не будет ни аналитиком, ни трейдером, ни РМом, ни дилером – но должен хорошо понимать работу ДЦ в целом и его составляющие в частности, но он сумеет наладить Вам грамотное управление и контролировать все в целом.Да - такой человек стоит прилично – может быть дороже любого Вашего сотрудника. Но проделанная им работа с лихвой окупится (это я знаю по своему опыту – просто иногда приходилось оказывать организациям типа Вашего подобные услуги). Пока я в этом твердо уверен – у Вас такого в штате нету. (По Московским меркам стоимость такого сотрудника около 170-200 тысяч р в месяц, в Питере возможно дешевле
    Жень, по уму надо сначала штатку привести в соответствие с задачами особого периода. Подготовить по каждой позиции должностные инструкции и квалификационные требования. Потом провести аттестацию персонала и просеять кадры через сито профпригодности. Ключевые должности заполнить свежей кровью (со стороны).
    Убыточные проекты убрать, закрыть несамоокупаемые филиалы.
    И т.д. и т.п.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать