Разное » 2011 склад » Вопросы к Валерию Мальцеву по работе компании BroCo
+ Подписаться
Страница 43 из 79 ПерваяПервая ... 33414243444553 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Понял и согласен. Сделаем в ближайшее время.
  2. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Публичная программа развития Броко, с указанием конкретных направлений работ, исполнителей и сроков, снимет бОльшую часть вопросов в будущем
    Это уже было. Была такая ссылка раньше http://ru.brocompany.com/about-us/plans/. Нет ее теперь.

"Меньше чешем, больше работаем" (с) Мальцев.
    Наконец-то!
  3. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Sergey Kovalyov Посмотреть сообщение
    Это уже было. Была такая ссылка раньше http://ru.brocompany.com/about-us/plans/. Нет ее теперь.

"Меньше чешем, больше работаем" (с) Мальцев.
    Наконец-то!
    Серега, уж не знаю чего там было, но ощущение, что персонал не успевает за ходом мысли Валерия...
  4. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Так там и были мысли. С привязкой к датам. О том, как все круто будет. И, да, "не успевали" (в кавычках, так как думаю, что это, все же, фирменный стиль).

На самом деле, я сомневаюсь, что у броко уже получится отказаться от своего привычного стиля "много чешем, а сделаем когда-то потом, может быть, если сделаем вообще". Этот стиль -- уже визитная карточка компании. Очень интересно, как она будет от него избавляться. Если действительно будет.
  5. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Sergey Kovalyov Посмотреть сообщение
    Так там и были мысли. С привязкой к датам. О том, как все круто будет. И, да, "не успевали" (в кавычках, так как думаю, что это, все же, фирменный стиль).

На самом деле, я сомневаюсь, что у броко уже получится отказаться от своего привычного стиля "много чешем, а сделаем когда-то потом, может быть, если сделаем вообще". Этот стиль -- уже визитная карточка компании. Очень интересно, как она будет от него избавляться. Если действительно будет.
    Обещалкины... Есть такое...
    Если порядок не наведут, значит не судьба...
    Выбор есть...
  6. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Полностью понимаю то, о чем пишите.
    Не буду объясняться и оправдываться.
    Обещаю за всю компанию исправить все, чем были недовольны наши клиенты. И каждый день что-то исправляется.
    Сейчас не будет большого количества проектов в работе, как это было раньше и сейчас достаточно освободившегося квалифицированного персонала для того, чтобы предоставлять лучший сервис на рынке форекс и фьючерсы.
  7. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Если честно меня Броко всегда всем устраивала. У нее бывают проблемы, но они есть у всех. Понимает, вашу проблему, да и проблемы других людей можно сравлнить с трейдингом.( восходящее движение и откат) Понимаете???

Не знаю, зачем мне уходить из вашей компании??? Комиссия на CFD нормальная., а самая главное нет спредов на фьючерсы CFD. В других компаниях 10 процетов и еще спред в 4 пункта на CFD фьючерсы ( например Евро). ТАк что броко это лучшее , что может быть в России.
  8. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Slavi01 Посмотреть сообщение
    Если честно меня Броко всегда всем устраивала. У нее бывают проблемы, но они есть у всех. Понимает, вашу проблему, да и проблемы других людей можно сравлнить с трейдингом.( восходящее движение и откат) Понимаете???
    Не знаю, зачем мне уходить из вашей компании??? Комиссия на CFD нормальная., а самая главное нет спредов на фьючерсы CFD. В других компаниях 10 процетов и еще спред в 4 пункта на CFD фьючерсы ( например Евро). ТАк что броко это лучшее , что может быть в России.
    " Головокружение от успехов " (Сталин).
    Потеряли ориентацию, слегка возомнили о себе, недооценили предпочтения клиентов и т.д. С кем не бывает?:greedy:
    Валерий железной рукой наведет порядок (как Петр I самолично рубил головы стрельцам)... Главное, чтобы рука не дрогнула... В бизнесе все бывает...
  9. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Кроме железной руки, скоро у меня будет железная спина, печень и голова :)
    А вот рук будет 10 :bow: :D
  10. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Валерий, добрый вечер!
    Может стоит рассмотреть возможность заинтересовать техпо в выполнении их непосредственной работы???
    Предлагаю ужесточить контроль за сотрудниками, например за то, что не выявлены битые котировки - отнимаем энную сумму с зарплаты.
    А то только и могут сообщения удалять и отвечать через час.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать