Разное » 2011 склад » Вопросы к Валерию Мальцеву по работе компании BroCo
+ Подписаться
Страница 40 из 79 ПерваяПервая ... 30383940414250 ... ПоследняяПоследняя
  1. 477
    Комментарии
    0
    Темы
    491
    Репутация Pro
    танцуют все!

2 Медалей
    Цитата Сообщение от antonol Посмотреть сообщение
    1. Когда перестанут зависать серверы? Последнее время это происходит часто.
    2. Посмотрите на ответы Ваших операторов. Извиняться они не умеют. А когда не знают что ответить, просто замолкают.
    В указанном Вами примере зависания сервера не было: был технический сбой у магистральных провайдеров, обеспечивающих связь с хостинг-провайдерами, в том числе, к сожалению, и хостинг-провайдером, у которого находятся наши сервера.
    Ваша отсылка на сервера, находящиеся в других странах (Китай/США/Россия) тоже не совсем верна: в перечисленных Вами странах находятся прокси-сервера, смысл существования которых заключается в обеспечении более быстрого и надёждного подключения к собственно торговым серверам.
    Штатного (встроенного) механизма переключения на запасной (бэкап) торговый сервер с основного просто не существует — это приходится делать вручную. О том, почему мы не можем делать это моментально, я уже писал: в первую очередь, это связано с тем, что зависает не наш сервер, а с ним отсутствует связь; и при появлении связи с ним, часть клиентов попадёт на один сервер, а часть — на другой. Поэтому мы вынуждены запуская запасной сервер непрерывно мониторить доступность "упавшего", чтобы при появлении коннективити с ним быстро его выключить.

Мне очень жаль, что техническая поддержка не принесла Вам извинения за случившийся инцидент, но и Вы поймите нас: в такой ситации, когда необходимо сделать всё ОЧЕНЬ быстро, отвечать подробно и развёрнуто просто не хватает времени (учитывая, что спросить хотят сразу много человек). Пусть с опозданием, но я, как руководитель технической поддержки, приношу Вам извинения за неудобства в работе.

Мы сделали выводы из случившейся ситуации, наши разработчики получили задачу на систему автоматического переключения серверов. Тестировать, я думаю, будем уже в эти выходные.
  2. 132
    Комментарии
    3
    Темы
    135
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Slavi01 Посмотреть сообщение
    Почему Влад Гуров ушел из Броко?
    Присоединяюсь к вопросу.
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Добрый вечер!
    Я не разговаривал с Владом достаточно давно, поэтому точно не могу объяснить причину его увольнения.
    Но мы все люди и все ищем место где мы можем реализовать себя так, как нам бы хотелось.
    На самом деле я думаю Влад и сам сможет ответить на этот вопрос на форуме :)
  4. 167
    Комментарии
    1
    Темы
    171
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение

Или Вы сможете подождать буквально 7-14 дней, мы введем Ваши средства в CQG и откроем доступ к бирже OneChicago. Там очень много фьючерсов на акции. И я рекомендую с небольшими депозитами торговать на них и я когда полностью подключим CQG покажу в своем блоге почему это лучше.
    Вот список инструментов этой биржи - http://www.onechicago.com/?page_id=756
    .
    с лазера вы переведете средства вместе с открытыми позициями?

и, вообще, можно надеяться, что по завершению расследования все позиции будут сохранены?

спасибо
  5. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    а что в СQG есть фьючерсы на акции???
  6. 2,119
    Комментарии
    29
    Темы
    2119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Я не разговаривал с Владом достаточно давно, поэтому точно не могу объяснить причину его увольнения.
    Но мы все люди и все ищем место где мы можем реализовать себя так, как нам бы хотелось.
    На самом деле я думаю Влад и сам сможет ответить на этот вопрос на форуме :)
    так форум большой, а раздел Влада исчез
    где он комментарий оставит?

он же был главным аналитиком броко (сейчас там глава: Арутюнянц Каринэ)
    плюс Влад вел на броко-пульсе передачи и вебинары в СДО, и в журнале маркет-таймс он автором был

в-общем, Влад много в броко где был засвечен, и тихо куда-то исчез
    странно...
  7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Amun2 Посмотреть сообщение
    Раздел Гурова перенесен в архив
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Amun2 Посмотреть сообщение

он же был главным аналитиком броко (сейчас там глава: Арутюнянц Каринэ)
    плюс Влад вел на броко-пульсе передачи и вебинары в СДО, и в журнале маркет-таймс он автором был

в-общем, Влад много в броко где был засвечен, и тихо куда-то исчез
    странно...
    "Меняется все в наш век перемен: меняется свет, меняется звук...":)
  9. 134
    Комментарии
    1
    Темы
    136
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Валерий Мальцев, если вас не затруднит, объясните пожалуйста более подробно решение ФСФР. Очень не хочется узнавать подробности с кроуфоров и пауков. Спасибо.
  10. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Geor Посмотреть сообщение
    Валерий Мальцев, если вас не затруднит, объясните пожалуйста более подробно решение ФСФР. Очень не хочется узнавать подробности с кроуфоров и пауков. Спасибо.
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=26638

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать