Разное » 2011 склад » Вопросы к Валерию Мальцеву по работе компании BroCo
+ Подписаться
Страница 39 из 79 ПерваяПервая ... 29373839404149 ... ПоследняяПоследняя
  1. 52
    Комментарии
    0
    Темы
    52
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Как всегда я готов к прямому общению с нашими клиентами и в сложившейся ситуации буду это делать для клиентов компании круглосуточно.

Понятно то, что сегодня есть один насущный вопрос, это претензия комиссии SEC к торговле одному из наших клиентов, а следовательно предварительно и к нашей компании.

Вся компания на работе, все отделы работают в штатном режиме. Юристы разбираются с ситуацией, финансовый отдел как всегда готов к любым желаниям наших клиентов.

Поэтому если есть вопросы по работе с компанией BroCo лично ко мне, то я готов к ответам в любое время.
    Прошу вас посмотреть материал по ссылке http://www.procapital.ru/showthread....707#post695707
    Такая работа ДЦ просто не допустима.
    Спасибо.
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Добрый день, я прочитал Ваши посты, но к сожалению могу сказать только одно. Рынок наиболее ликвиден в то время, когда торгует США. Утром по любой паре возможно проскальзывание, поэтому тут не работа ДЦ, а устройство международных рынков.
  3. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Привествую вас, В. Мальцев, скажите мне, будут ли летом от Броко какие-нибудь новые проекты, нововведения:?
  4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Будут и очень много. Но сначала довести до идеала то, что есть.
  5. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    Сегодня завтра будет введены новая функция при торговле CFD на фьючерсы в МТ4 - изменение маржинальных залогов на дневной и ночной.
    Соответственно дневная маржа станет еще ниже чем была до недавнего повышения, а для переноса контрактов через ночь маржа станет немного выше, это связанно риск менеджментом.
    Нужно отметить что такое условия дают все биржевые брокеры, и наше нововведение соответствует используемым нормам. Трейдеры которые торгуют интрадей получат еще более выгодные условия.
    Ну когда же манна небесная упадет?:bow:
    Конечно, борьба с происками конкурентов http://www.procapital.ru/showpost.ph...0&postcount=41 отнимает много средств и нервов, но в пылу сражения можно потерять тыловое обеспечение - клиентскую базу.
    Надо повернуться лицом к корням - российскому клиенту, создать нормальные, домашние торговые условия. Если этого сейчас не сделать, потом уже ничто не поможет...
  6. 95
    Комментарии
    0
    Темы
    98
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Будут и очень много. Но сначала довести до идеала то, что есть.
    Прошу Вас обратить внимание на платформу АвтоТрейдинг, на данный момент на ее внедрении до идеального состояния очень далеко...по понедельникам запускается во второй половине дня.На форуме все замечания указаны, надеюсь что в ближайшее время все поправите.
  7. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от АндрейГр Посмотреть сообщение
    Прошу Вас обратить внимание на платформу АвтоТрейдинг, на данный момент на ее внедрении до идеального состояния очень далеко...по понедельникам запускается во второй половине дня.На форуме все замечания указаны, надеюсь что в ближайшее время все поправите.
    Уважаемый, АндрейГр! Этот техническая сторона вопроса касается лишь отображения потока котировок в платформе. Как я уже Вам говорил, все сделки исполняются по текущим рыночным ценам Broco, наблюдать которые Вы можете также в BrocoTrader'e. Тем не менее, я вплотную подошел к этому вопросу и добиваюсь от наших партнеров качественного отображения наших котировок.
  8. 43
    Комментарии
    3
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    обратил внимание что максимальный обьем в ETF это 100 акций, соответственно видя опыт подобной торговли других брокеров правильным считаю поступить с объемами как поступают многие, а именно:
    1-лот = 100 акций ETF
    0.1=10
    0.01=1
    соответственно. это сделает торговлю данными инструментами куда более удобной.
  9. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    1. Когда перестанут зависать серверы? Последнее время это происходит часто.
    2. Посмотрите на ответы Ваших операторов. Извиняться они не умеют. А когда не знают что ответить, просто замолкают.

10. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Почему Влад Гуров ушел из Броко?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать