Разное » 2011 склад » Вопросы к Валерию Мальцеву по работе компании BroCo
+ Подписаться
Страница 37 из 79 ПерваяПервая ... 27353637383947 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    И Все таки: Валерий: подумайте над моей идеей: ШТАТНОЙ СМЕНОЙ ТЕЛЕФОНЫХ ДИЛЕРОВ ТРИ ЧЕЛОВЕКА и БЫСТРЫМ СЕРВЕРОМ- может и плаьтным по ограниченому кругу инструментов. Изучите спрос, сколь люди готовы за это платить.
    Поверьте: опыт фонжовых брокеров показывают РЕАЛЬНЫЙ СПРОС НА ТАКУЮ УСЛУГУ ДАЖЕ ЗА ДЕНЬГИ.
    Пример Альфы АНАЛОГИЧЕН - возхможнсоть работать в режиме клик енд дил (щелкнул- получил цену) и наличие телефонного дилинга КРУГЛОСУТОЧНО привлек к ним немало клиентов.
    Вы хотите ориентроваться на луцчшее? ВОт Вам ориентир:)
    У Альфы клиентская база пожиже Броко. Платформа БТ с точки зрения клиентской базы у Броко основная, поэтому массовому клиенту нововведение платного телефонного дилинга в купе с о-о-очень быстрым сервером фиолетово.
    Сейчас надо порезать инструментальную базу БТ (убрать низковолатильные и низколиквидные инструменты), оптимизировать резервирование серверов и каналов связи. Ну и с персоналом поработать, чтобы не пугал клиентуру гробовым молчанием и непрофессионализмом.
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Телефонный дилинг будет, это я обещаю.

Персонал говорит, что работал на форуме с момента остановки сервера, только их посты среди множества клиентских сообщений не замечали.

Сейчас ищу крайнего за вчерашнее.
  3. 132
    Комментарии
    3
    Темы
    135
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Валерий, есть ли какая-нибудь надежда на то что 17 числа будет вынесено окончательное решение по иску SEC? Если да, то можно надеятся на то что уже в июле мы получим доступ к американским стокам?
  4. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение

Сейчас ищу крайнего за вчерашнее.
    Поставить "стрелочника" в угол - дело конечно нужное:D Но не лучше ли не бороться со следствием, а устранить причину (в том числе и устранив человеческий фактор в принципе):cool:
  5. 1,069
    Комментарии
    3
    Темы
    1090
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    Поставить "стрелочника" в угол - дело конечно нужное:D Но не лучше ли не бороться со следствием, а устранить причину (в том числе и устранив человеческий фактор в принципе):cool:
    "Устранив человечески фактор в приципе" - хорошо сказано. :rungun:
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    У Альфы клиентская база пожиже Броко. Платформа БТ с точки зрения клиентской базы у Броко основная, поэтому массовому клиенту нововведение платного телефонного дилинга в купе с о-о-очень быстрым сервером фиолетово.
    Сейчас надо порезать инструментальную базу БТ (убрать низковолатильные и низколиквидные инструменты), оптимизировать резервирование серверов и каналов связи. Ну и с персоналом поработать, чтобы не пугал клиентуру гробовым молчанием и непрофессионализмом.
    Не надо работать только на массу.
    Работа с ВИПАМИ- это ВЫГОДА ДЛЯ БОЛЬШИНСТВА НОРМАЛЬНЫХ БРОКЕРОВ.
    10000 клиентов по 100 долларов гораздо сложнее в обслуживании и принесут в среднем МНОГО МЕНЬШЕ чем актвино торгующий клиент
    с 1 млн долларов (я прсотов своев реям смотрел статистику одного ДЦ - что дает актвиная торгволя такого клиента чисто на спредах на лотах в 10мио - там примерно 10 таких клиентов с лихвой кормили все ДЦ при банке:))
  7. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Не надо работать только на массу.
    Работа с ВИПАМИ- это ВЫГОДА ДЛЯ БОЛЬШИНСТВА НОРМАЛЬНЫХ БРОКЕРОВ.
    10000 клиентов по 100 долларов гораздо сложнее в обслуживании и принесут в среднем МНОГО МЕНЬШЕ чем актвино торгующий клиент
    с 1 млн долларов (я прсотов своев реям смотрел статистику одного ДЦ - что дает актвиная торгволя такого клиента чисто на спредах на лотах в 10мио - там примерно 10 таких клиентов с лихвой кормили все ДЦ при банке:))
    Мой лучший друг Евгений!

Эффективность рекламы от массового клиента гораздо выше, нежели от випов. Если клиент приходит по рекомендации, он готов доливать на счет не 100, а поболее...

Базовый набор инструментов, символические проскальзывания и зависания, ордера под котировку, исполнение до 5 сек, надежный ввод/вывод средств... Что еще надо массовому клиенту?
  8. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Roodwen Посмотреть сообщение
    Валерий, есть ли какая-нибудь надежда на то что 17 числа будет вынесено окончательное решение по иску SEC? Если да, то можно надеятся на то что уже в июле мы получим доступ к американским стокам?
    Спасибо за вопрос! Я напишу полное сообщение об этом в своем блоге тогда, когда будут готовы все отделы.

17-го числа слушания по делу, высосанному из пальца (и это не только мое мнение, но и всех юристов, которые в этом деле задействованы), скорее всего, не закончится по причине того, что так устроено американское правосудие. Судебной системе нужны деньги вот они возят процессы годами.
    Могу сказать пока только то, что если к 20 июля эта жевательная резинка не закончится ( я больше никаким другим именем не назову этот процесс), то мы за свой счет выведем все средства клиентов на их счета (хотя мне кажется мы 80% денег и так вывели клиентам за свой счет).

По поводу американских стоков. Тут нужно нам времени немного подумать.
    95% всех наших клиентов торгуют на фьючерсах и форекс. 99,9% дохода компании именно с этих рынков.

Мной поставлена задача довести до идеала все процессы на этих рынках и этих платформах и стать лучшими в этой специализации. Пока не будут налажены все процессы в МТ4 и CQG, пока не будет нормальных графиков и котировок в МТ4. Пока наши клиенты не увидят то, что МТ4 реально работает с биржей, пока в CQG не будет фьючерсов и форекса одновременно я не дам добро на ввод каких либо других проектов.

Поэтому со стоками пока ничего обещать не буду.

У компании BroCo есть цель – лучшие во фьючерсах и форексе, лучшее исполнение, биржевые проводки, лучшие графики и аналитика именно по этим рынкам.

Если Вы интересуетесь стоками, то наверное Вам лучше будет забрать свои средства и перевести их к брокеру оперирующем на фондовом рынке США, но не сделайте ошибки- переведети их к тем, кто имеет аккредитацию на бирже.

А мы лучше все сделаем, как положено и на века сначала одно, а потом уже будем бросаться на стоки.

Или Вы сможете подождать буквально 7-14 дней, мы введем Ваши средства в CQG и откроем доступ к бирже OneChicago. Там очень много фьючерсов на акции. И я рекомендую с небольшими депозитами торговать на них и я когда полностью подключим CQG покажу в своем блоге почему это лучше.
    Вот список инструментов этой биржи - http://www.onechicago.com/?page_id=756
    У нас и сейчас работает CQG, нам нужно только подключить бэк офис, который нам устанавливают англичане.

Еще раз спасибо и извините, что разочаровал с акциями от нашей компании. Мы специализировались с 2006 года на фьючерсах и видимо немного увлеклись забыв про это. А делать стоки в компании через одно место, так оно вот и выходит по тому же месту. Лучше меньше, да лучше.
  9. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    В. Мальцев можно ли снизить маржу для FDAX??
  10. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Можно, сейчас заставлю, за вчерашнее :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать