Разное » 2011 склад » Вопросы к Валерию Мальцеву по работе компании BroCo
+ Подписаться
Страница 36 из 79 ПерваяПервая ... 26343536373846 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Руслан, давайте без глобальностей..
    Почему НЕ ВЫПОЛНЯЮТСЯ тейки.. По Правилам?

зы
    нет ответа..
    добавлю, стало быть..
    Если НЕ ВЫПОЛНЯЮТСЯ тейки..
    Как, Что-т ещё?
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Господа, доброе утро!
    Только вчера целый день говорили о том, что до конца этого месяца нужно включить Sungard. Эта система очень дорогая и позволит намного улучшить обслуживание.
    Приношу извинения, если кому-то не исправят ордеры за время сбоя, то пишите прямо тут, я сам их исправлю из чьей-то зарплаты.
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    По поводу дальнейшей работы техники. Я постоянно слежу за этим и мы постоянно что-то улучшаем, но надеюсь наши последние улучшения, которые мы сделаем до конца этого месяца (надеюсь мы успеем) должны будут покончить с зависанием серверов и распределением потока ордеров.
  4. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение

Для повышения надежности сервера МТ в соответствием с большим количеством предложений на форуме и лично от клиентов мы планируем сократить количество инструментов на сервере оставив только контракты по которым проходят наибольшие объемы сделок.
    Описанное выше планируется запустить уже к 15 июля 2010.
    еще одно сокращение? :confused: Опять фьючерсы будете удалять, которые вы рекламируете везде и из-за которых к вам пришло много народа (в том числе и я)? Я конечно не сотрудник Броко, но уверен, что основные объемы проходят у Вас на Форекс. Оставите только его? Нда....
  5. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    еще одно сокращение? :confused: Опять фьючерсы будете удалять, которые вы рекламируете везде и из-за которых к вам пришло много народа (в том числе и я)? Я конечно не сотрудник Броко, но уверен, что основные объемы проходят у Вас на Форекс. Оставите только его? Нда....
    Наоборот, Руслан неправильно высказал свою мысль. Уверен наши клиенты будут приятно удивлены. Количество фьючерсных инструментов по моим планам должно вырасти многократно. Причем торгуя целым контрактом из МТ Вы сможете видеть свои заявки на бирже, и еще придут все фьючерсы на акции из OneChicago - OneChicago.

Посмотрите сколько там инструментов по фьючерсам на акции придет -http://www.onechicago.com/?page_id=756

В общем мы тут готовим летние подарки.

Так что не стоит даже и переживать за количество инструментов, не буду забегать вперед, но думаю это будет очень интересно.

Осталось немного, надеюсь пара недель.
  6. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Наоборот, Руслан неправильно высказал свою мысль. Уверен наши клиенты будут приятно удивлены. Количество фьючерсных инструментов по моим планам должно вырасти многократно. Причем торгуя целым контрактом из МТ Вы сможете видеть свои заявки на бирже, и еще придут все фьючерсы на акции из OneChicago - OneChicago.

Посмотрите сколько там инструментов по фьючерсам на акции придет -http://www.onechicago.com/?page_id=756

В общем мы тут готовим летние подарки.

Так что не стоит даже и переживать за количество инструментов, не буду забегать вперед, но думаю это будет очень интересно.

Осталось немного, надеюсь пара недель.
    Валерий может все таки новые то пока не вводить, по крайней мере в МТ? Недавнее сокращение инструментов вроде как было направлено на то, чтобы разгрузить еще ворочащийся МТ. Добавить еще - проблема только усугубится.
    Вам конечно виднее, но ИМХО: было бы неплохо, сохранить то количество, что уже есть и работать пока в направлении качества.
  7. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Alexl, Вы можете мне не поверить, но дайте 4 недели.

Чтобы Вы понимали. Дело не в деньгах, мы потратили много средств на решение комплекса этих проблем и они будут решены, просто нужно ввести все то, что мы заказали из программного обеспечения в Лондоне еще 5 месяцев назад.

Осталось сделать не так много, но......

Никаких новых проектов на сайте, НИЧЕГО пока не будут идеально работать все услуги.

Мы сделаем лучшего форексного брокера, надеюсь не только в России.

Мы постоянно гнались за расширением ассортимента, а этого особо и не нужно было делать, нужно было сделать несколько вещей, чтобы все работало идеально из того, что ввели. Эти вещи сейчас и делаем.
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    И Все таки: Валерий: подумайте над моей идеей: ШТАТНОЙ СМЕНОЙ ТЕЛЕФОНЫХ ДИЛЕРОВ ТРИ ЧЕЛОВЕКА и БЫСТРЫМ СЕРВЕРОМ- может и плаьтным по ограниченому кругу инструментов. Изучите спрос, сколь люди готовы за это платить.
    Поверьте: опыт фонжовых брокеров показывают РЕАЛЬНЫЙ СПРОС НА ТАКУЮ УСЛУГУ ДАЖЕ ЗА ДЕНЬГИ.
    Пример Альфы АНАЛОГИЧЕН - возхможнсоть работать в режиме клик енд дил (щелкнул- получил цену) и наличие телефонного дилинга КРУГЛОСУТОЧНО привлек к ним немало клиентов.
    Вы хотите ориентроваться на луцчшее? ВОт Вам ориентир:)
  9. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    И Все таки: Валерий: подумайте над моей идеей: ШТАТНОЙ СМЕНОЙ ТЕЛЕФОНЫХ ДИЛЕРОВ ТРИ ЧЕЛОВЕКА и БЫСТРЫМ СЕРВЕРОМ- может и плаьтным по ограниченому кругу инструментов. Изучите спрос, сколь люди готовы за это платить.
    Поверьте: опыт фонжовых брокеров показывают РЕАЛЬНЫЙ СПРОС НА ТАКУЮ УСЛУГУ ДАЖЕ ЗА ДЕНЬГИ.
    Пример Альфы АНАЛОГИЧЕН - возхможнсоть работать в режиме клик енд дил (щелкнул- получил цену) и наличие телефонного дилинга КРУГЛОСУТОЧНО привлек к ним немало клиентов.
    Вы хотите ориентроваться на луцчшее? ВОт Вам ориентир:)
    Евгений , у меня сложилось такое впечатление, что Вас внедрили для продвижения дополнительных услуг за дополнительную плату. Колитесь - это так?
  10. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    83
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    я думаю что тот контингент который готов платить за доп услуги вроде приблуды с телефоном, просто откроют себе CQG и не будут париться со всякими поделками вроде МТ. :cool:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать