Разное » 2011 склад » Вопросы к Валерию Мальцеву по работе компании BroCo
+ Подписаться
Страница 35 из 79 ПерваяПервая ... 25333435363745 ... ПоследняяПоследняя
  1. 25
    Комментарии
    1
    Темы
    25
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от stas111 Посмотреть сообщение
    интересно как с SEC дела продвигаются?
    Присоединяюсь,что то затихло все
  2. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Господин Мальцев!
    До каких пор будут продолжаться безобразия с отвратительно работающей службой тех.поддержки? Мало того, что сервер постоянно зависает (причем как правило вовремя хорошего движения на рынке), так еще на все вопросы по по поводу работоспособности Терминала получаешь один и тот же "исчерпывающий" ответ типа "У нас все хорошо" или "Сервер не справляется, ждите". По Вашему это нормально? А вечером 14 июня в 22-30 вообще не было связи. Пишу это письмо в 23-30, терминал не работает до сих пор!!!!!!!!! И где, наконец, поддержка 24 часа в сутки????????? В течение этого часа ни один специалист на звонок по телефону так и не ответил!!!!!!!!!!!! А как, простите, совершать сделки по телефону, если у Вас все "спят"? Ордера стоят, между прочим......
    Являюсь клиентом компании уже более 2-х лет, теперь после такого задумываюсь о переходе в другой ДЦ!
    Надеюсь, что хотя бы Вы найдете возможность исправить ситуацию.
    Татьяна
  3. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Уважаемый Валерий Валерьевич.
    А не находите ли Вы, что сегодняшнее вопиющее поведение сервера БТ переходит всякие разумные границы, определющие дозволенность издевательства над клиентами??
    А не кажется ли Вам, что этакое сервисное обслуживание так горячо любимых Вами клиентов уже опустилось ниже всякого плинтуса, за который мы считали все прочие ДЦ??
    Вы катитесь по наклонной плоскости и не хотите этого видеть, просто не хотите. Ваше громадье планов - это Ваше личное дело. Но Вы взяли на себя ответственность за предоставление качественных услуг. И взяли Вы его не на словах, а за деньги.
    Вашей личной ответственности невидно. Тем более её не будет у персонала. И нет уже сил никаких душевных ждать когда она появится.
    И объяснения с обещаниями больше не принимаются. Принимается отчет о конкретных мерах.
  4. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от baloven Посмотреть сообщение
    А не находите ли Вы, что сегодняшнее вопиющее поведение сервера БТ переходит всякие разумные границы, определющие дозволенность издевательства над клиентами??
    А не кажется ли Вам, что этакое сервисное обслуживание так горячо любимых Вами клиентов уже опустилось ниже всякого плинтуса, за который мы считали все прочие ДЦ??
    Вы катитесь по наклонной плоскости и не хотите этого видеть, просто не хотите. Ваше громадье планов - это Ваше личное дело. Но Вы взяли на себя ответственность за предоставление качественных услуг. И взяли Вы его не на словах, а за деньги.
    Вашей личной ответственности невидно. Тем более её не будет у персонала. И нет уже сил никаких душевных ждать когда она появится.
    И объяснения с обещаниями больше не принимаются. Принимается отчет о конкретных мерах.
    :bow:
    я по женской глупости продублирую....ибо

я и позже продублирую..ну если надо...(щоба великое начальство прошло и прочло)
  5. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от vp Посмотреть сообщение
    Господа!
    Позвольте вам всем сразу кое-что разъяснить.
    1) Штатного механизма переключения между основным сервером МТ4 и бэкапом (запасным) -- нет;
    Валерий Валерьевич. А мы здесь при чем?? Спрэды и комиссии мы платим исправно. Или нет?
    Далее нет слов.
  6. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Валерий, вот и я созрел на простенький вопрос..

я ознакомлен с тем, КАК ДОЛЖНЫ исполнятся ордера.. - потому - ссылки - не нужны..

Конкретных примеров приводить не буду..
    Но.. ордера не были закрыты по ТП.. И, далеко, не один..

Ситуация - тоже проста - отписывал техподдержке - где они, посты? нет..
    Где ответы? - нет..

Что ж выходит.. Клиент нынче - всегда не прав?

без..
    equ
  7. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от baloven Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от baloven
    Валерий Валерьевич. А мы здесь при чем?? Спрэды и комиссии мы платим исправно. Или нет?
    Далее нет слов.

Цитата Сообщение от IST
    я по женской глупости продублирую....ибо

я и позже продублирую..ну если надо...(щоба великое начальство прошло и прочло)
    Цитата Сообщение от phoenix2506
    Господин Мальцев!
    До каких пор будут продолжаться безобразия с отвратительно работающей службой тех.поддержки? Мало того, что сервер постоянно зависает (причем как правило вовремя хорошего движения на рынке), так еще на все вопросы по по поводу работоспособности Терминала получаешь один и тот же "исчерпывающий" ответ типа "У нас все хорошо" или "Сервер не справляется, ждите". По Вашему это нормально? А вечером 14 июня в 22-30 вообще не было связи. Пишу это письмо в 23-30, терминал не работает до сих пор!!!!!!!!! И где, наконец, поддержка 24 часа в сутки????????? В течение этого часа ни один специалист на звонок по телефону так и не ответил!!!!!!!!!!!! А как, простите, совершать сделки по телефону, если у Вас все "спят"? Ордера стоят, между прочим......
    Являюсь клиентом компании уже более 2-х лет, теперь после такого задумываюсь о переходе в другой ДЦ!
    Надеюсь, что хотя бы Вы найдете возможность исправить ситуацию.
    Татьяна
    за операционную деятельность компании отвечаю я, значит ваши сообщения адресованы и мне

я действительно искренне извиняюсь за произошедший сбой, который произошел из-за нештатного отключения хостинга на которых располагаются торговые сервера. Как я писал в ветке техподдержки мы исправим все поступившие замечания по исполненным и не исполненным ордерам. В самые короткие сроки и попытаемся дать вам те цены которые были лучшими на рынке в тот момент

произошедшая ситуация будет включена в регулярную программу тренингов для техподдержки - ее изучат, выработают оптимальный способ действий и несколько раз прогонят в тестовом режиме в выходные

справедливо будет заметить что такой сбой случился действительно впервые, но отсутствие обратной связи от компании на форуме в первые 50 минут после сбоя конечно не лучший наш поступок, за что еще раз приношу извинения

план моей работы гораздо скромнее чем у Валерия, но в качестве анонса хочу сообщить что сегодня состоялась очередная встреча с представителями компании Sungard которая создавала для Броко систему бэкофиса. Это серьезные международные разработчики софта для брокеров которые очень нам помогают в развитии наших технологий для трейдинга. После запуска CQG мы начали работу по объединению в единое целое системы бэкофиса, торговых платформ, включая МТ, и подключения к брокерам. Вы спросите что это даст для трейдера - клиента компании? За счет интеграции основных систем компании в единое целое - бэкофис-мидл офис и фронт офис - это даст скорость за счет прямого моста между МТ и CQG - как по форексу (ожидается снижение спредов на FX которое будет в режиме тестирования начиная с этой недели), так и по фьючерсам.

Для повышения надежности сервера МТ в соответствием с большим количеством предложений на форуме и лично от клиентов мы планируем сократить количество инструментов на сервере оставив только контракты по которым проходят наибольшие объемы сделок.
    Описанное выше планируется запустить уже к 15 июля 2010.

В рабочих планах запланировано достаточно мероприятий на это лето, если есть предложения пожалуйста пишите, можно мне на почту rs@brocompany.com или звоните, мой внутренний номер телефона 1010. Эти предложения не останутся без ответа.
  8. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от stas111 Посмотреть сообщение
    интересно как с SEC дела продвигаются?
    совершенно нормально продвигаются дела с SEC

завтра будет официальный пресс релиз, но если коротко то SEC полностью переформулировал свои претензии после того как на состоявшемся заседании судья принял решение что предоставленных материалов недостаточно чтобы обвинять компанию Броко в мошенничестве и замораживать ее счета

наши адвокаты подготовили ответ новым претензиям SEC так же профессионально как сделали это в первый раз, но об этом подробнее завтра в пресс релизе

очередные слушания по делу еще не назначены
  9. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    произошедший сбой .. произошел из-за нештатного отключения хостинга на которых располагаются торговые сервера.
    Положение бы, возможно спасло - разнесение торг. серверов на разные хостинги (если это возможно).
    Тогда, один вырубается - сразу же включается другой. Если ж они на одном хостинге, то переключение не поможет, это понятно.
  10. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Положение бы, возможно спасло - разнесение торг. серверов на разные хостинги (если это возможно).
    Тогда, один вырубается - сразу же включается другой. Если ж они на одном хостинге, то переключение не поможет, это понятно.
    У компании три основных хостинга - США, Европа и Россия + хостинг в Китае. Сегодняшний сбой как раз привел к тому, что из-за отключения основного хостинга мы не могли использовать отработанную систему переключения на резервный сервер (которая срабатывает за 2-3 минуты) из-за того что на основном хостинге сервер МТ продолжал работать и мы не могли его остановить. Если бы просто переключились на резервный сервер последствия были бы гораздо хуже.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать