Разное » 2011 склад » Вопросы к Валерию Мальцеву по работе компании BroCo
+ Подписаться
Страница 34 из 79 ПерваяПервая ... 24323334353644 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Добрый день! Хороший вопрос, а самое главное действительно интересный и нужный.

Я подумаю над тем, что можно сделать. Я не думаю, что это коммерческая тайна, но это затрагивает интересы клиентов, поэтому нужно хорошо подумать.

Я уже как-то осенью в своем блоге писал про клиента на Laser Trade, заработавшего 400 тысяч, теперь этот заработок обсуждают все в Интернете вместе с SEC :D

Могу сказать то, что наши иностранные клиенты иногда показывают чудеса. Есть клиент с 600 евро поднявший депозит до 170 000 евро. Есть клиент на PAMM счете зарабатывающий сотни тысяч.

Это действительно интересно и на мой взгляд это нужно освящать. Вопрос в том, как правильно это сделать.
  2. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Добрый день! Хороший вопрос, а самое главное действительно интересный и нужный.

Я подумаю над тем, что можно сделать. Я не думаю, что это коммерческая тайна, но это затрагивает интересы клиентов, поэтому нужно хорошо подумать.

Я уже как-то осенью в своем блоге писал про клиента на Laser Trade, заработавшего 400 тысяч, теперь этот заработок обсуждают все в Интернете вместе с SEC :D

Могу сказать то, что наши иностранные клиенты иногда показывают чудеса. Есть клиент с 600 евро поднявший депозит до 170 000 евро. Есть клиент на PAMM счете зарабатывающий сотни тысяч.

Это действительно интересно и на мой взгляд это нужно освящать. Вопрос в том, как правильно это сделать.
    Добрый день, Валерий!

Боже упаси затрагивать интересы клиентов и тем более какую-либо информацию по какому-то конкретному счету. Естественно, я такого не мог предлагать. Да, это и не нужно и не интересно. Также не так уж интересно знать максимальные отклонения от средних значений в виде феноменальных взлетов доходности на счетах (мы все представляем как и с какими рисками это делается. Хотя это конечно и показательно)
    А интересует исключительно только общая усредненная статистика по всему массиву счетов (я понимаю, что информация не общедоступная, она и не должна быть таковой, она предназначена для руководителей и отдельных аналитиков компании) Но ведь в какой-то общей, так сказать, усеченно-невинной форме:) можно ее дать.

В любом случае, благодарю, что обратили внимание на вопрос.В двойне буду рад, если Вы придумаете форму, в которой эту тему можно будет осветить.

P. S. А может мы таким образом (на примере ГК "Броко") развенчаем интернет-миф о том, что через полгода на рынке из 100 остаются 40, а к концу года из этих 40 - процента 3-4%:excl: Какая реклама после этого может быть лучше для компании!:)?!
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Не доказуемо:) Ну напишет что болше остается- кто верит, тот верит кто нет- тот нет
    НУ типа кажись в ФК китаец поднял с 400уе милион или типа того Легче ли кому от этого стало?:)
    Статистика должна ЧЕМУ ТО УЧИТЬ ТРЕЙДЕРА- а чему может научит статистика максиального полдъема депо или слива по максиуму?:)
    Как интересные факты- это да-может кому и интересно. Как реклама- ну может быть, хотя не факт-ибо НЕ ПРОВЕРЯЕМО- да и каждая компания расскажет Вам о таких случаях.
    Но хуже не будет:)
  4. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Не доказуемо:) Ну напишет что болшеотаетя- кто верит, тот верит кто нет- тот нет
    НУ типа кажись в ФК китаец поднял с 400уе иллион или типа того Легче ли кому от этого тало?:)
    Статистика должна ЧЕМУ О УЧИТЬ ТРЕЙДЕРА- а чему может научит статистика аксиального полдъема депо или слива по максиуму?:)
    Как интересные факты- это да-может кому и интересно. Как реклама- ну может быть, хотя не факт-ибо НЕ ПРОВЕРЯЕМО- даи каждая компания расскажет Вам о таких случаях.
    Но хуже не будет:)
    Frankus! Вы как всегда в своем демагогическом стиле.... За Вашим нагромождением букв (причем Вы их переставляете в каком-то неимоверном порядке:) смысла не видно... Какие китайцы?.. Какие "аксиальные" миллионы!!!
    Вы суть вопроса-то уловили? Или нам так... поговорить о "сливах и отливах" интересней:)
    Уж простите за замечание но... " Но хуже не будет:)" Хуже уже не куда!
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Суть вопроса то понятна: ну интересно человеку сколь потеряло депозиты и сколь не потеряло? Сколь самый большой заработок был?
    Да только от знаний этих ТОЛКУ ЕМУ БУДЕТ РОВНО НОЛЬ- только любопытство чисто для.
    Ибо ни сам он столь не поднимет, ни знание, что в "Броко" сливает к примерун и как в "Альпари" 93% или там (5% а (2% илим 98% за 5 лет- ничего ему не даст.
    Об этом я и написал.
    Второе: человек пишет- вот была бы реклама.
    Реклама форекса в России уже сделана и скандальная реклама- от того, что некто напишет- а вот у нас челвоек поднял на нем сто тысяч миллинов:) и покажет улыбающегося даже мистера Ли:) больше клиентво у него поверьте не станет.
    Но и ХУЖЕ - то есть меньше-тоже.
    Просто в моем понимании лучшая реклама компании- этО КАЧЕСТВО ЕЕ РАБОТЫ и условия ей предоставляемые во всех отношениях.
    Будут они- будут и клиенты ПОСТОЯННО новые и солидные ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТОГО: сколь людей там сливают, сколь поднимают и сколько по максимум поднимает кто-либо.
    Ибо человеку нормлаьному это ПО БАРАБАНУ ПОЛНОСТЬЮ- нету ему дела до чужих сливов и выигрышей- это не его проблемма.
    Он думает ТОЛЬКО о том: выгодно ему работать с тем или иным брокером или нет в свете его (брокера) репутации и торговых условий- вот ОБ ЭТОМ В ПЕВРУЮ ГОЛОВУ и должен думать руководитель компании, ликвидируя недостатки по мере возможности .
    Да и трейдеру нормальному об этом надо думать в том числе, а нее о том кто сколь в среднем слил ли поднял ли и каков процент оных.
    ПРоцент ИЗВЕСТЕН И ДАВНО НАЗВАН- кто не верит- его право.
  6. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Ой, а я Хранкуса абажаю...этож сидит чел за компом, ... кропает нетленки...... а кто-то читает..наверна :D
  7. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Суть вопроса то понятна: ну интересно человеку сколь потеряло депозиты и сколь не потеряло? Сколь самый большой заработок был?
    Да только от знаний этих ТОЛКУ ЕМУ БУДЕТ РОВНО НОЛЬ- только любопытство чисто для.
    Ибо ни сам он столь не поднимет, ни знание, что в "Броко" сливает к примерун и как в "Альпари" 93% или там (5% а (2% илим 98% за 5 лет- ничего ему не даст.
    Об этом я и написал.
    Второе: человек пишет- вот была бы реклама.
    Реклама форекса в России уже сделана и скандальная реклама- от того, что некто напишет- а вот у нас челвоек поднял на нем сто тысяч миллинов:) и покажет улыбающегося даже мистера Ли:) больше клиентво у него поверьте не станет.
    Но и ХУЖЕ - то есть меньше-тоже.
    Просто в моем понимании лучшая реклама компании- этО КАЧЕСТВО ЕЕ РАБОТЫ и условия ей предоставляемые во всех отношениях.
    Будут они- будут и клиенты ПОСТОЯННО новые и солидные ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТОГО: сколь людей там сливают, сколь поднимают и сколько по максимум поднимает кто-либо.
    Ибо человеку нормлаьному это ПО БАРАБАНУ ПОЛНОСТЬЮ- нету ему дела до чужих сливов и выигрышей- это не его проблемма.
    Он думает ТОЛЬКО о том: выгодно ему работать с тем или иным брокером или нет в свете его (брокера) репутации и торговых условий- вот ОБ ЭТОМ В ПЕВРУЮ ГОЛОВУ и должен думать руководитель компании, ликвидируя недостатки по мере возможности .
    Да и трейдеру нормальному об этом надо думать в том числе, а нее о том кто сколь в среднем слил ли поднял ли и каков процент оных.
    ПРоцент ИЗВЕСТЕН И ДАВНО НАЗВАН- кто не верит- его право.
    Это надо уметь - написать пол страницы текста и не сказать ровным счетом ничего!
    Сам текст даже комментировать не буду, потому что его нулевая смысловая нагрузка очевидна.
    Простите, Франкус, лично против Вас ничего не имею, но...
  8. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Здрасти В. Мальцев. При инвестициях нужно ставить стопы????
  9. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Добрый :)
    Стопы нужно ставить всегда, но я иногда не ставлю и именно при инвестициях.
  10. 167
    Комментарии
    1
    Темы
    171
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    интересно как с SEC дела продвигаются?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать