Разное » 2011 склад » Вопросы к Валерию Мальцеву по работе компании BroCo
+ Подписаться
Страница 33 из 79 ПерваяПервая ... 23313233343543 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Та пусть кричат.:)
    Почему у "БКС"а не кричат, у" Атона" не кричат, а наоборот довольны клиенты?
    Это же как доп услуга будет - хочешь пользуйся, не хочешь- работай как работал.
    В моем понимнаие платные сервисы наряду с бесплатными- это нормальная практика.
    А уж кому и как их предоставлять- решает Брокер.
    Например у "Саксо" в свое время для ВИПОв было он лайн консультирование дилера бесплатное (не знаю- сейчас есть или нет)
    Аналогично есть у некоторых брокеров.
    То же с платофрмами- какие то платные, какие то бесплатные и иногда даже платные если обороты нормлаьные бесплатны.
    И никого это не возмущает.
    А так- "Собака лает- караван идет" или "ЗАвистники на что невзглянут- поднимут вечно лай. А ты себе своей дорогою ступай- полаюти да отстанут":)
  2. 324
    Комментарии
    4
    Темы
    327
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Почему у "БКС"а не кричат, у" Атона" не кричат, а наоборот довольны клиенты?
    В моем понимнаие платные сервисы наряду с бесплатными- это нормальная практика.
    А уж кому и как их предоставлять- решает Брокер.
    Например у "Саксо" в свое время для ВИПОв было он лайн консультирование дилера бесплатное (не знаю- сейчас есть или нет)
    Аналогично есть у некоторых брокеров.
    То же с платофрмами- какие то платные, какие то бесплатные и иногда даже платные если обороты нормлаьные бесплатны.
    И никого это не возмущает.
    А так- "Собака лает- караван идет" или "ЗАвистники на что невзглянут- поднимут вечно лай. А ты себе своей дорогою ступай- полаюти да отстанут":)
    Хех...ну тоже верно:D
    Спорить не буду...действительно - дело компании!:greedy:
  3. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение

Евгений - Вы заговорились. Речь идет о сбоях сервера и истории котировок.
    Назовите мне терминал в БРОКО или еще где, в котором нет комиссии или спреда. Что значит в Вашем понимании - бесплатные услуги? О чем речь.

Трейдер должен работать без каких-либо сбоев по вине брокера и с нормальными историческими данными. За это он платит спред, комиссию .
    Это норма , так должно быть, на худой конец к этому надо стремиться.

Вы придете в автосалон покупать машину. Вам скажут, что за 50 000 немного побитая и без двигателя, если хотите новую надо бы доплатить за доп услуги. Вот такая ситуация для Вас нормальна?

Львиная доля ТС анализируют исторические данные и дают сигналы. Следовательно , если история хромает - неточные сигналы, и как следствие потеря средств трейдера. Скажите мне Евгений тех. поддержка анулирует убыточный ордер по причине неверной истории котировок? Ответ - нет.

П.С. Лично у меня особых претензий к Броко нет, потому что интересен Форекс. Короткие сбои для меня - тоже не проблема.

Владиславу Посивенко.

Со всем уважением Владислав лично к Вам и без обид, но хочу заметить , что по меньшей мере некорректно по отношению к клиентам рассказывать и объяснять, сколько надо затратить человеко/часов и насколько все это трудно. Мы же не объясняем и не сетуем , как нам достоются средства для открытия счета.

Если что , видит бог никого не хотел обидеть.:bow:
  4. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Такие графики напрягают.

Ладно если бы это был от дельный случай, а то похожее по многим инструментам.
  5. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmitryi Посмотреть сообщение
    Такие графики напрягают.

Ладно если бы это был от дельный случай, а то похожее по многим инструментам.
    Это ведь некачественная склейка, на ней только уровни и смотрят, для другого она не пригодна.
    Для тех кому нужна качественная история, то ее покупают за деньги.
    Броко не будет заморачиваться с этим как понимаю,наверно не рентабельно.
  6. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Это ведь некачественная склейка, на ней только уровни и смотрят, для другого она не пригодна.
    Для тех кому нужна качественная история, то ее покупают за деньги.
    Броко не будет заморачиваться с этим как понимаю,наверно не рентабельно.
    Это не некачественная склейка, это просто лабуда. На счёт покупки, ещё не так давно история не так выглядела. И если я правильно понимаю, компания сохраняет все данные которые ей поступили и думаю не бесплатно. Я не могу понять, если сохраняется история вплоть до тиковых графиков, как такое возникает.
  7. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Это не некачественная склейка, это просто лабуда. На счёт покупки, ещё не так давно история не так выглядела. И если я правильно понимаю, компания сохраняет все данные которые ей поступили и думаю не бесплатно. Я не могу понять, если сохраняется история вплоть до тиковых графиков, как такое возникает.
    господа, в частности Dmitryi вот ответьте мне на такой вопрос: зачем Броко должно тратить время на склейку Фунта, когда есть валютная пара GBP/USD являющаяся базовым активом! Анализируйте хоть до потери сознания. История полнее некуда

P.S. Одно дело тратить время на корректировку истории по незаменимым инструментам, другое по тем, без которых вполне можно обойтись.
  8. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    господа, в частности Dmitryi вот ответьте мне на такой вопрос: зачем Броко должно тратить время на склейку Фунта, когда есть валютная пара GBP/USD являющаяся базовым активом! Анализируйте хоть до потери сознания. История полнее некуда

P.S. Одно дело тратить время на корректировку истории по незаменимым инструментам, другое по тем, без которых вполне можно обойтись.
    Я на текущий момент по форе и смотрю валюты. Но вопрос в том, что и по другим инструментам тоже самое. Я раньше отслеживал многии инструменты, сейчас забросил, потому что в терминале постоянно история меняется. Проблема в том что по незаменимым инструментам, тоже самое. Данный график привёл потому что много народу торгуют, качество истории должно быть аксиомой.
  9. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Проблема в том что по незаменимым инструментам, тоже самое.
    вот тут я с вами согласен. :bow: Просто пример вы не очень удачный привели
  10. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    У меня вопрос к г-ну Мальцеву.
    (или любому другому сотруднику, ведущему данную тему)

Ув. Валерий!
    На странице сайта Компании "О нас" есть интересный раздел "Только факты". И там имеется отслеживаемая Вами (да, думаю и многими клиентами) принципиальная статистика "Процент прибыльных клиентов — 32,49%" за месяц. А не могли бы Вы немного глубже раскрыть структуру, которая кроется за этим %. Что я имею в виду? Написать более расширенно, а именно:

% прибыльных счетов - 32,....
    Максимальный прирост депозита, Долларовый счет. Прирост с начала месяца +105,31%

и далее
    Доходность счета, показавшего минимальную прибыль - .......% (например, 1%)
    Средняя доходность по прибыльным счетам -....% (например,12,85%)

И самое главное, такую же статистику дать по остальным убыточным 70% (хотя это конечно в некоторой степени антиреклама, но объективность и открытость же превыше всего!)

Думаю, это было бы намного информативней и наглядней. Трейдеры и ваши клиенты видели бы на какие показатели равняться (и возможно превзойти их), чего ожидать реально (среднестатистически) и и в конце концов отпали бы типичные вопросы новичков на форуме в стиле абсудра "сколько мне понадобиться времени, чтобы со 100$ сделать мильон?" т. п.
    Потому что например, информация о том, что "Самая прибыльная сделка
    Долларовый счет profit 179 840,00 USD. Длительность сделки — 178 дней."
    конечно впечатляет, но ни о чем не говорит реально. Может эта сделка была единственная за полгода и на 1 млн-ом счете ( а 18% за полгода - это уже не феноменальный показатель, согласитесь)

Все вышесказанное всего лишь пожелание, и если такая информация является коммерческой тайной или противоречит политике компании, естественно, на ее публикации никто не настаивает... А просто интересуется))
    Спасибо.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать