Разное » 2011 склад » Вопросы к Валерию Мальцеву по работе компании BroCo
+ Подписаться
Страница 30 из 79 ПерваяПервая ... 20282930313240 ... ПоследняяПоследняя
  1. 73
    Комментарии
    4
    Темы
    76
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    С понедельника началось повышение спредов на вход в рынок,т.е от цены до точки входа в рынок.Теперь мои клиенты интересуются как долго это продлится и почему их не предупредили.Кроме того,разные спреды,что совсем удручает,например по евро у одного 20п,у меня 14,у другого 22,а совсем свеженький аж 30п.При попытке поинтересоваться послали ....,в общем,к саппорту
    http://www.procapital.ru/showthread....d=1#post676415

Насколько это надолго и соответствует ранее заявленой политике.
    Уж если вы решили перейти в тяжёлую весовую категорию,то подобные спреды входа оправданы,но....мелкие счета могут отбить.
  2. 187
    Комментарии
    0
    Темы
    191
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    предупредили? не предупредили?
    Когда открываешь ордер - внизу написано на каком расстоянии от текущей цены можно установить ордер.
    Меня лично предупредили
  3. 1,557
    Комментарии
    30
    Темы
    1701
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вопрос.
    Внедрена ли в компании хоть какая-то система менеджмента качества?
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Внедрена...какая-нибудь:)
  5. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от podval Посмотреть сообщение
    Вопрос.
    Внедрена ли в компании хоть какая-то система менеджмента качества?
    в компании используются элементы Total Quality Management
    разработаны и соблюдаются административные правила и процедуры
  6. 1,557
    Комментарии
    30
    Темы
    1701
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Тогда, если можно, проверьте, пожалуйста, как описана такая процедура как (примерно) "введение нового инструмента в терминал МТ4". Очень нужно, чтобы было прописано обязательное требование по закачке всей оступной истории по инструменту.

А то создается впечатление, что эффективность работы техподдержки оценивается по количеству обработанных запросов. Так вот количество запросов одного и того же вида "добавьте историю" в скором времени перевалит за миллион. Меня как клиента уже достало каждый раз просить об этом.
  7. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Тогда, если можно, проверьте, пожалуйста, как описана такая процедура как (примерно) "введение нового инструмента в терминал МТ4". Очень нужно, чтобы было прописано обязательное требование по закачке всей оступной истории по инструменту.

А то создается впечатление, что эффективность работы техподдержки оценивается по количеству обработанных запросов. Так вот количество запросов одного и того же вида "добавьте историю" в скором времени перевалит за миллион. Меня как клиента уже достало каждый раз просить об этом.
    процедуру и ее соблюдение сегодня проверю лично
  8. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей

Поддерживаю коллегу. Сам ЛИЧНО неоднократно писал в ветке техпо с данной просьбой. Последнее время честно скажу реже, но пока проблема не решена.
  9. 776
    Комментарии
    6
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Валерий тут такой необычный вопрос, а когда же наладится ситуация с котировками, как с историей так и с поступленией текущих?

20 апреля, а это почти 2 месяца назад я обращал внимание техподдержки на проблемы: http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=3249

Сегодня я обращал внимание сотрудников на спайки уже другим способом. Значит всё это они видят, тогда почему же не исправляют графики?
  10. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир Дроган Посмотреть сообщение
    Валерий тут такой необычный вопрос, а когда же наладится ситуация с котировками, как с историей так и с поступленией текущих?

20 апреля, а это почти 2 месяца назад я обращал внимание техподдержки на проблемы: http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=3249

Сегодня я обращал внимание сотрудников на спайки уже другим способом. Значит всё это они видят, тогда почему же не исправляют графики?
    Вчера был первый запуск нового фидера котировок
    при запуске произошел технический сбой из за которого была потеряна история по некоторым контрактам что и привело к тем последствия которые мы сейчас наблюдаем.

Графики приведут в нормальное состояние так быстро, насколько это возможно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать