Разное » 2011 склад » Вопросы к Валерию Мальцеву по работе компании BroCo
+ Подписаться
Страница 3 из 79 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от stas111 Посмотреть сообщение
    что будет с уже открытыми сделками, по которым образуется "-" вследствие невозможности закрыть сделки? кто возьмет эти убытки? сколько обычно времени занимают эти разборки?
    Добрый день, stas111.
    На Ваши вопросы даст подробные ответы менеджер проекта Laser в ближайшее время.
    Хочу заверить, что Компания предпринимает все возможные меры для скорейшего решения ситуации.
  2. Цитата Сообщение от stas111 Посмотреть сообщение
    что будет с уже открытыми сделками, по которым образуется "-" вследствие невозможности закрыть сделки? кто возьмет эти убытки? сколько обычно времени занимают эти разборки?
    Доброго дня. Как только мы получим доступ к счету, мы будем разбирать индивидуально каждый счет, и каждого трейдера.
  3. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вот что я думаю. И хорошо если Broko и Мальцев думает так же. Американцы не такие дураки, чтобы ввязываться в такой скандал не имея оснований. А Вы все думаете что именно без оснований. Америкосы всегда имеют основания. Это первое. Второе, давайте подумаем для чего это делается. Америкосы всегда делают такие вещи для своей выгоды. Теперь подумаем, а выйдет ли у них из этого что нибудь? Конечно же выйдет. Это их работа. Они на этом не одну "собаку съели". А теперь объясню конкретнее. Ну разве вы не знаете ****************ов? Их излюбленный конёк, убийственный ход или как хотите назовите - это вторжение в интересы и внутреннюю деятельность, стремление отвлечь от основной профессиональной цели, быстрое нахождение мальчика для битья, создание конфликтной ситуации и заключительная часть - приход ****************ов на ключевой пост для наведения порядка. Это у них отработано до блеска. Так что или на самом деле никто ничего не понимает. Или гонят чушь о том что это мелкое недоразумение. Я не кидаю камень в Broko. Я хочу сказать, что Broko нужно быть готовым к продолжению. Теперь ****************ы будут долбить пока сами не разобьются или не разобьют Broko. До американской "машины" нам как до Китая образно говоря. Так что это ещё далеко не конец. И уважаемый Мальцев!!! Я полностью болею за Вас и желаю удачи. Вам действительно нужна серъёзная защита.
  4. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый день!

Много времени я выбирал, с кем начинать работать на Форекс. В основном брокеры, которых я рассматривал, показались мне ,мягко говоря, ненадежными. "Броко" привлекла меня своей безупречной репутацией и рекомендациями людей, которые у Вас работают. Новости о заморозке Ваших счетов стала для меня настоящим шоком. Я искренне надеюсь, что это недоразумение. Отразиться ли текущее положение дел на работе на валютном рынке?

С уважением,
    Ваш потенциальный клиент.
  5. 25
    Комментарии
    1
    Темы
    25
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от $Влад$ Посмотреть сообщение
    Добрый день!

Много времени я выбирал, с кем начинать работать на Форекс. В основном брокеры, которых я рассматривал, показались мне ,мягко говоря, ненадежными. "Броко" привлекла меня своей безупречной репутацией и рекомендациями людей, которые у Вас работают. Новости о заморозке Ваших счетов стала для меня настоящим шоком. Я искренне надеюсь, что это недоразумение. Отразиться ли текущее положение дел на работе на валютном рынке?

С уважением,
    Ваш потенциальный клиент.
    Помоему ясно сказано что это относится только к клиентом Лазера
  6. 107
    Комментарии
    4
    Темы
    107
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Выражаю уважение этому ресурсу,так как он меня мноому научил.Новость о том ,что все счета Броко в США полностью замороженны, меня очень огорчила!!!
  7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от sok Посмотреть сообщение
    Выражаю уважение этому ресурсу,так как он меня мноому научил.Новость о том ,что все счета Броко в США полностью замороженны, меня очень огорчила!!!
    Опять домыслы.... Кто сказал, что полностью??
    Заморожены счета только у одного прайм-брокера. Остановлена работа платформы Laser. Всё остальное работает.
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Есть принципиальное отличие в деятельности надзорных органов у них и у нас. У нас они ((органы) обычно начинают что-то делать, когда кто-то УЖЕ пострадал.
    См. к примеру, историю недавнюю с покупками фондами левых облигаций управляющими компаниями.
    Там же, фактически, дуют на воду, чтобы не обжечься на молоке.
    Потому история сия по мне рядовая – ну проверяют «Броко», ну заморозили счета – отморозят - не вопрос. Таких проверок там тьма – есть подозрения в жульничестве – проверяют.
    Тут просто раздули шумиху СМИ из ничего фактически – из рядовой ситуации для США.
    Поверьте: «Броко» как субброкер Генезиса НИКОМУ в США не мешает. И никто его место там занять не хочетJ
  9. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Во первых, обращение к тому кто говорит что ****************ы это намеренно грузят Broco, это абсурд!!!! На американской бирже ценных бумаг такие суммы о которых идет речь это мелочь и с которой они же сами получают хорошие комиссионные (так как Броко суб брокер, а сам Genesies получает больше).
    Во вторых, если ****************ы все таки хотят кого то загрузить и у кого то из зарубежных брокеров отобрать деньги , может им стоилобы присмотреться к какимто другим более богатым компания и у которых есть какието лицензии и представительства на территории США, что бы их действительно было за что взять? просто Броко же фактически с ****************ами ничего не связывает!!!! Единственная связь это конфискованные средства и все!!!
  10. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я просто думаю, что для нашего народа больше всего подходит Metatrader! Тут рисуют котировки, срывают стопы, задерживают в исполнении ордеров, никто ни у кого ничего не требует и всем все подходить!!! А главное что нормальног регулятора нет!:smartass:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать