Разное » 2011 склад » Вопросы к Валерию Мальцеву по работе компании BroCo
+ Подписаться
Страница 29 из 79 ПерваяПервая ... 19272829303139 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от agitor Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Валерий Mальцев.
    Пожалуйста, извините меня, если я Вам мешаю, но я не знаю, куда ещё можно обратиться по следующему вопросу.
    Не могли бы Вы рассудить мой спор с Евгением Ляпкиным (http://www.procapital.ru/showthread....d=1#post659230) или подсказать мне, где можно получить такое рассуждение?
    Спасибо.
    Доброе утро, agitor,

Ваш спор с Евгением могу рассудить я. Я посмотрю, что можно сделать и отвечу Вам в ближайшее время. Если будут вопросы, пишите в личку или на почту nf@brocompany.com
  2. 167
    Комментарии
    1
    Темы
    171
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Наталья Фефилова Посмотреть сообщение
    Дата заседания назначена на 17 мая 2010 года.
    может эта дата оказаться окончательной, после чего будет доступ к торгам? или даже при благоприятном исходе судебная процедура может быть продлена?
  3. 167
    Комментарии
    1
    Темы
    171
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    кто-нибудь прокомментирует?
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Тут ить как: может оказаться, а может и не оказаться:)
    А вот доступ к торгам думаю по любому дадут когда-то- не с этим брокером так с другим.
    Ибо деньги то, как я понимаю, все равно свои Вы можете вывести (за счет "иных средств "Броко"- а значит и ввести на счет другого брокера, с коим "Броко" законтачит.
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Если бы судьей был я- то счел бы также.
    А то фигня выйдет полная: желая увеличить число сделок я возьму и выставлю течние минуты 6 ордеров 7 8 10 ну сколь хочу разбив полный лот на части.
    Ну открою все с разницей в 2-3 пипса на спокойном рынке.
    помто также все зрою в течние минуты по частям с той же разницей в свое время.
    И это разве разные сделки будут?
    Вы поймите6 тут ведь поверяется ваше умение торговать гармотно, а не обхитрить организаторво конкурса.
    А чтоыб сию грамотную торговлю показать- нужна некая (пусть и минимум миниморум) статистика.
    Потому то я б ытак сказал: надо иметь 10 сигналов системы Вашей РАЗНЫХ и их отработку, а отнюдь не один сигнал системы разбитый на 10 лотов.
    А правила - да они тут несовершенны, но их надо трактовать относительно духа закона, а не его буквы.
    Умеете торговать? Вам не понадобятся такие ухищрения.
    В общем царский указ:считать действия -на Ляпкина верными. Доносител бить бить кнутом, дабы впредь не поважно было смуту сеять:)
  6. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от stas111 Посмотреть сообщение
    может эта дата оказаться окончательной, после чего будет доступ к торгам? или даже при благоприятном исходе судебная процедура может быть продлена?
    Для нас важно в первую очередь, чтобы обвинения были сняты с самой компании. Далее расследование SEC конечно может продолжить, но уже без нашего участия, потому как практически вся интересующая комиссию информация была передана им нашими юристами
  7. 167
    Комментарии
    1
    Темы
    171
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Тут ить как: может оказаться, а может и не оказаться:)
    А вот доступ к торгам думаю по любому дадут когда-то- не с этим брокером так с другим.
    Ибо деньги то, как я понимаю, все равно свои Вы можете вывести (за счет "иных средств "Броко"- а значит и ввести на счет другого брокера, с коим "Броко" законтачит.

если б можно было перевести деньги + открытые плюсовые позиции (или хотя бы с результатом этих поз) , то я б сразу так и сделал.
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Вот насчет позиций- то уточняйте.
    Что происходит с позициями клиентво при замораживании счетво у брокера?
    Закрывают ли их автоматчиески в момент заморозки или они как висели так и висят?
    Опять же- у Вас положительные у кого-то отрицательные.
    Думаю- если их закрыли- уж что получилось, то и получилось.
    Если они висят- ну на момент отморозки счета какой-то результат по ним будет- а уж признавать его или нет- "Броко" решит.
    На вопрос о позициях открытх на момент заморозки может уже отвечали- если нет, думаю администрация может ответить- тут ничего особенного нету.
    Касаемо моего опыта6 если позиции лонговые- то есть у Вас были ценные бумаги - то вроде Ваши бумаги- с ними ничего не делается.
    А вот насчет шортов - тут дело иное и надо разбираться. Но повторюсь- надо уточнять, я тут не великий специалист, думаю юристы "Броко" по этому поводу ответят лучше меня.
  9. 167
    Комментарии
    1
    Темы
    171
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    Для нас важно в первую очередь, чтобы обвинения были сняты с самой компании. Далее расследование SEC конечно может продолжить, но уже без нашего участия, потому как практически вся интересующая комиссию информация была передана им нашими юристами
    есть какие-нибудь правила по длительности расследования SEC?
  10. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от stas111 Посмотреть сообщение
    есть какие-нибудь правила по длительности расследования SEC?
    SEC уже передала дело в суд. Надо интересоваться правилами американских судов :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать