Разное » 2011 склад » Вопросы к Валерию Мальцеву по работе компании BroCo
+ Подписаться
Страница 27 из 79 ПерваяПервая ... 1725262728293777 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от I_am_student Посмотреть сообщение
    Уважаемый г-н Мальцев,
    меня зовут Мидинбеков Атабек, Кыргызстан, город Ош. Я являюсь победителем розыгрыша поездки на Кипр среди претендентов за 4 квартал 2009 г. У меня такое вот пожелание можно ли половину суммы пожертвовать какому-либо детдому в Ленинградской области, а вторую положить на торговый счет. Если такое невозможно, то я прошу компанию перечислить весь приз в любой детский дом в Ленинградской области.
    Поймите меня правильно, у нас очень сложная ситуация в республике.

С уважением, Атабек.
    Здравствуйте Атабек,

мы можем зачислить вам всю сумму на торговый счет раз обстоятельства не способствуют сейчас поездке.

Компания Броко на регулярной основе поддерживает один детский дом в Спб - мы уже достаточно давно им помогаем и есть уверенность что помощь достается детям, а не чиновникам. Если будет желание - переведем указанную вами сумму с торгового счета на счет детского дома.
  2. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Уважаемый г-н Мальцев,
    меня зовут Мидинбеков Атабек, Кыргызстан, город Ош. Я являюсь победителем розыгрыша поездки на Кипр среди претендентов за 4 квартал 2009 г. У меня такое вот пожелание можно ли половину суммы пожертвовать какому-либо детдому в Ленинградской области, а вторую положить на торговый счет. Если такое невозможно, то я прошу компанию перечислить весь приз в любой детский дом в Ленинградской области.

С уважением, Атабек.
    очень благородный поступок! Сорри за оффтоп, но не смог пройти мимо! Респект!
  3. 76
    Комментарии
    1
    Темы
    77
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Уважаемый Руслан,
    спасибо за понимание.
    С уважением, Атабек.
  4. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Уважаемый г-н Мальцев,

С уважением, Атабек.
    Молодец Атабек, таких бы людей побольше и Мир начнет меняться в лучшую сторону. Вы достойны уважения!
  5. 132
    Комментарии
    3
    Темы
    135
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Валерий какие новости по ситуации с SEC?
    Замена генезису уже найдена?
  6. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Добрый вечер.
    Слушание состоится завтра утром. Ответы от официальных источников мы ожидаем в среду. Что касается Genesis, мы сейчас ведем переговоры с несколькими зарубежными брокерами.
  7. 776
    Комментарии
    6
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    А что с историей по фьючам, есть планы?
  8. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир Дроган Посмотреть сообщение
    А что с историей по фьючам, есть планы?
    Планы есть. Задача поставлена с приоритетом номер один - надеюсь уже совсем скоро все почувствуют улучшение в истории котировок по фьючерсам
  9. 76
    Комментарии
    1
    Темы
    77
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Уважаемый г-н Мальцев.
    Позвольте выразить вам благодарность за внимательность и понимание, с которыми вы отнеслись к моей просьбе.
    Средства сегодня будут зачислены на мой торговый счет, а вторая половина будет направлена в детдома, находящиеся под патронажем Броко.
    От чистого сердца желаю вам и коллективу Броко успехов и здоровья.
    С уважением, Атабек.
  10. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Уважаемый Атабек!

Это Вам большое спасибо за Ваше сердце и пожелание!
    Я с удовольствием бы встретился с Вами на Кипре в этот раз, но прекрасно понимаю то, что сейчас не то время для Вас.

Но уверен в том, что как только в Вашей стране разрешатся все проблемы, уверен в том, что это будет скоро, я найду способы для того, чтобы Вы все таки провели свой отпуск на Кипре!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать