Разное » 2011 склад » Вопросы к Валерию Мальцеву по работе компании BroCo
+ Подписаться
Страница 25 из 79 ПерваяПервая ... 1523242526273575 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я планирую свои финансы от Ваших слов и слов топ менеджмента компании,
    может Вы не знаете что такое репутация в ebay, расскажу- если я хоть раз не куплю то за что внес предоплату, то с этого акаунта по сути купить что-то будеть нереально. Регистрация на ebay занимает 3 месяца.
    Предлагаю выработать какой-то план скажем 36 сейчас остальное потом.
    И когда мне говорят деньги будут в пятницу, ну как бы это значит в пятницу 99% если не форс мажор.
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Максим Львович, я прекрасно понимаю то, что у Вас возникла проблема с катером, поэтому мы и предложили компенсацию.

В ноябре месяц, я писал это в своем блоге, крупнейший американский брокер RCG выводил мои личные деньги, в размере 200 000 USD - 2 месяца, ссылаясь на разные причины, не имея никаких объективных причин для этого.

И сейчас любой брокер пытается придержать деньги. Поэтому мы всегда имели и будем иметь свободную ликвидность для того, чтобы выводить клиентам деньги вовремя.

В Вашем случае ситуация другая. Руслан Константинович обещал Вам вывести после 6-го числа, когда состоится суд в США. Суд перенесли на 13-е число. Если SEC не предъявит обвинения к другим клиентам, потому что они сейчас проверяют IP субсчетов, то тогда и разговоров не будет. Мы надеялись на то, что это будет 6-го. Поэтому я прошу Вас подождать, и тогда я спокойно буду уверен в том, что Ваши средства это Ваши средства.

Ведь это очень просто понять. Можно писать про катер, требовать и удивляться, а можно просто понять то, что мы Вас знаем, уважаем, но и подтверждение того, что Вы наш любимый и уважаемый клиент от SEC нам тоже не помешает.
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Максим Львович, насколько я понял Вы договорились с Русланом Константиновичем. Думаю то, что вопрос закрыт и Вы будете довольны.

Мы действительно уважаем и понимаем наших клиентов, за что иногда и расплачиваемся, нас иногда не понимают, но наверное такой бизнес.
  4. 38
    Комментарии
    1
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Судаков Андрей Посмотреть сообщение
    Добрый день, KingStar.
    Вполне возможно, что это связано с официальными выходными зарубежных банков (http://ru.brocompany.com/about-us/news/1013.htm).
    Завтра мы выясним ситуацию.
    Пришло завтра! :)
    Выяснили? :)
  5. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от KingStar Посмотреть сообщение
    Пришло завтра! :)
    Выяснили? :)
    Добрый вечер, KingStar.
    Всё в порядке, банк подтвердил перевод, средства отправлены на Ваши реквизиты.
    Ожидайте поступления!
  6. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Здравствуйте, Валерий Мальцев. Это вопрос к вам. Я очень уважаю вашу компанию и все время удивляюсь: вы любите, уважаете, цените своих клиентов. Я никогда не видел такой компании, которая бы выдавала компенсации и выводила деньги клиентов за свой собственный счет. Естественно те счета клиентов заблокированны. Вы очень меня удивили и поразили вашими поступками . Это очень хорошо.

Вопрос: Скоро ли компания Броко предоставит платформу Nijia Trader, возможно ли с вами встретится на Кипре???

Вопрос вам.

С уважением, Вячеслав.
  7. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Slavi01 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Валерий Мальцев. Это вопрос к вам. Я очень уважаю вашу компанию и все время удивляюсь: вы любите, уважаете, цените своих клиентов. Я никогда не видел такой компании, которая бы выдавала компенсации и выводила деньги клиентов за свой собственный счет. Естественно те счета клиентов заблокированны. Вы очень меня удивили и поразили вашими поступками . Это очень хорошо.

Вопрос: Скоро ли компания Броко предоставит платформу Nijia Trader, возможно ли с вами встретится на Кипре???

Вопрос вам.

С уважением, Вячеслав.
    Спасибо Вам большое :)

По поводу Nijia Trader лучше меня ответит Константин Носенко. Фактически, если бы не ситуация с Laser Trade, то эта платформа была бы уже введена. Сейчас специалисты из США переписывают и дописывают нам бэк офис, а юристы после суда будут переписывать все договоры с брокерами для того, чтобы больше не случилось того, что случилось. Наверное поэтому у нас есть поговорка - "За одного битого, двух небитых дают".

Встретится со мной можно где угодно и когда угодно.
    На Кипре в любое время, я в офисе с 9-10 до 20-21.

23-24 апреля планирую быть на выставке в Москве с семинаром и провести встречу с клиентами и партнерами.

После 10 мая планирую проехать с семинарами и провести встречи с клиентами по нашим филиалам в РФ.

Так что я всегда доступен для разговора или встречи.

Еще раз благодарю за Ваши слова :bow:
  8. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Спасибо большое за ваш ответ.
  9. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам большое :)

По поводу Nijia Trader лучше меня ответит Константин Носенко. Фактически, если бы не ситуация с Laser Trade, то эта платформа была бы уже введена. Сейчас специалисты из США переписывают и дописывают нам бэк офис, а юристы после суда будут переписывать все договоры с брокерами для того, чтобы больше не случилось того, что случилось. Наверное поэтому у нас есть поговорка - "За одного битого, двух небитых дают".

Встретится со мной можно где угодно и когда угодно.
    На Кипре в любое время, я в офисе с 9-10 до 20-21.

23-24 апреля планирую быть на выставке в Москве с семинаром и провести встречу с клиентами и партнерами.

После 10 мая планирую проехать с семинарами и провести встречи с клиентами по нашим филиалам в РФ.

Так что я всегда доступен для разговора или встречи.

Еще раз благодарю за Ваши слова :bow:
    Отличная мысль про поездку по филиалам, так сказать угодья свои посмотреть.
    Эх, жалко что в Саратове прикрыли филиал, это было место встречи трейдеров, место встречи в уважаемой компании. Никогда не был ни в одном офисе ДЦ в Саратове кроме Броко, очень жаль что закрылись. А то так может и до нас доехали бы ?! Хотя врятли, мечты , мечты :D
  10. Цитата Сообщение от Slavi01 Посмотреть сообщение
    Вопрос: Скоро ли компания Броко предоставит платформу Nijia Trader, ...???

С уважением, Вячеслав.
    Доброго времени суток. CQG & Ninja должны были выйти в свет неделю назад. Как писал Валерий, из графика выбила ситуация с Sec. Процесс в стадии завершения. Была так же Пасха, к удивлению католический мир выпал из бизнеса на неделю. На данный момент найдена ошибка при выгрузке балансов из бэк офиса в CQG & Ninja, что бы это переписать нужно время, так как Sungard это большая бюрократическая и самое главное монополистическая машина.

P/S/ Когда мы только начинали вести переговоры и консультации по вводу данных продуктов, нам CEO компании Dorman LLC пожелал удачи, так как его переговоры с SUNGARD идут более года, мы подписали договоры за 4 месяца. Так что осталось не долго.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать