Разное » 2011 склад » Вопросы к Валерию Мальцеву по работе компании BroCo
+ Подписаться
Страница 24 из 79 ПерваяПервая ... 1422232425263474 ... ПоследняяПоследняя
  1. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от nysetrader Посмотреть сообщение
    как приделать картинки к форуму?
    про альт принт скрин я знаю:geek:
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=8248
  2. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    А так разумна такая процедура: пусть Броко начислит Вам обещанную компенсацию - может Вы и не захотите идти в суд.:)
    ЕСли , как говорится, она не маленькая. Считайте что Ваши деньги работают именно так- принося Вам каждый день компенсацию.
    деньги нужны сейчас, мот покупаю и катер, уже внес предоплату
  3. 1,332
    Комментарии
    21
    Темы
    1192
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от nysetrader Посмотреть сообщение
    как приделать картинки к форуму?
    про альт принт скрин я знаю:geek:
    Открываете окошко в котором пишете пост, чуть ниже а будет минюшка как на скрине показано.

4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Добрый день!
    Я слышал про то, что наш счастливый клиент купил катер на eBay вроде. Поздравляю! :thumbsup_002: Действительно хорошая покупка на заработанные деньги.

Вы были клиентом Laser Trade, где деньги как Вы знаете пока заблокированы. Компания делает все возможное для того, чтобы клиенты Laser получили свои деньги как можно быстрее.

Вам была предложена компенсация пока мы ожидали поступлений от других источников (брокеров, инвестиционных проектов и т.д.). До сегодняшнего дня на Кипре был выходной и у наших банков тоже.

Не переживайте за катер, Вам будут отправлены деньги в ближайшее время, вместе с компенсацией, хотя мы понятно еще Ваших средств от компании Genesis не получили.

Фактически в течение следующей недели все клиенты программы Laser получат свои средства, за счет компании.

Просто нужно немного понимания и терпения. Мы сделаем для Вас все возможное, чтобы Вы были довольны.
  5. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    скрины переписки и аккаунта

6. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Уважаемый Максим Львович, я хотел бы напомнить Вам о том, что Ваши средства сейчас находятся в компании Genesis, но как я и писал деньги за счет компании Броко Вам будут выведены в ближайшее время, и я надеюсь получив их Вы напишите об этом.

Также стараюсь обратить внимание на то, что вопросы возникают у клиентов Laser Trade, деньги которых временно заблокированы, но понимая всю позицию наших клиентов (покупка катера и т.д.) компания за свой счет выводит средства и компенсирует убытки.

И не стоит пожалуйста пугать нас тем, что Вы напишите о том, какая плохая компания BroCo на сторонних форумах. Можно понять и нас. Торговля к которой предъявлены претензии велась с известного нам счета, нашего клиента, но до сих пор под подозрением все счета которые были открыты в Laser Trade, поэтому очень осторожно выводим сейчас деньги тем, кто торговал в этой платформе.

Потому что может выяснится то, что к примеру был какой-то счет еще, хотя я надеюсь того, что больше никто из клиентов не участвовал в этом, и если после этого вдруг выяснится что мы уже вывели деньги этому клиенту на катер например, то на нас явно будут смотреть как на сумасшедших. Поэтому пожалуйста терпение.
  7. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я вхожу в ваше положение 3 недели, скоро месяц будет. У меня 1 простой вопрос изначально был- кстати я Вам его задавал в вебинаре.

когда будут деньги? тогда конкретики от Вас не получил, это понятно. Суета и куча других дел.

Но когда пошла 3-я неделя и наконец удалось получить конкретное число. Опять происходит что-то невероятное.

Я готов к диалогу, и лишь хочу чтобы компания держала данное слово.

теперь каждый счет которому удалось заработать 1600 долл за 4 мес под подозрением)
    Это нормально имхо
  8. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Валерий, Вы ведь со мной согласитесь, что очень важно держать слово.

вот и посмотрим
  9. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Про слово я согласен!
    Я просто прошу иногда понять и меня! Я уже вывел вовремя и точно в срок 500 000 долларов США, за счет компании, не получив их от Genesis. Потому что я давал слово каждому клиенту о высоком качестве обслуживания.

И поплатился за это многим. Вспомнить хотя бы 16 марта. И поэтому мы сейчас очень осторожно относимся к клиентам Laser, у которых деньги заблокированы, потому что завтра к примеру может выяснится что торговля на тех других счетах была с Вашего IP адреса. Дурацкий пример, понимаю, но такое возможно. Поэтому и прошу терпения. Я думаю это можно понять!

И я даже скажу большее, возможно в будущем то, что на заработанные суммы свыше 50 000 долларов мы будем просить официальные подтверждения от бирж на вывод. Надеюсь до этого не дойдет, но это уже как юристы посоветуют. У нас много клиентов, клиенты, которым нечего боятся - спокойно подождут свои средства, а которые знают то, что возможно что-то было не так, могут начать паниковать, не дожидаясь ответа с бирж на наш запрос.

Максим Львович, поэтому терпение, я всегда помню о своем слове.
  10. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    И еще не нужно забывать того, что биржевой мир в последнее время становится другим после кризиса.

Это кухонный мир, в котором Вам никто не гарантируют того, где и как лежат Ваши деньги, что с ними делается и так далее продолжает рассказывать Вам сказки про сладкую жизнь.

Биржи меняются, условия торговли и инвестиций меняются. Правила переписываются и ужесточаются. На американских фондовых биржах почти каждый день выводят новые правила. Нельзя скальпировать если у тебя депо меньше такого-то (пока 25 000), нельзя делать то-то и то-то. На следующий день урезают и это. На рынке Forex комиссии ведут борьбу за введение нового плеча и тогда объемы торгов точно будут уходить в Европу и Азию, которые могут просто дать технический сбой всей системы.

Биржевой мир становится другим. И брокеры и трейдеры будут подчиняться этим условиям, потому что будут вынуждены.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать