Разное » 2011 склад » Вопросы к Валерию Мальцеву по работе компании BroCo
+ Подписаться
Страница 22 из 79 ПерваяПервая ... 1220212223243272 ... ПоследняяПоследняя
  1. 59
    Комментарии
    0
    Темы
    60
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вопросы не обязательно к Валерию. :)

1. В 4-ом метаке есть ограничение на количество символов в терминале, и, еще я читал где-то на форуме, что из-за большого количества инструментов, такая короткая история по ним, ибо опять какая-то не совместимость. ВНИМАНИЕ ВОПРОС! :) В МТ5 вроде как это устранили, можно ли будет рассчитывать на полноценную историю в МТ5? В частности, длительная история по склейкам (на ТФ от дня и выше) а также история по отедльным ближайшим контрактам.
    2. Планируется ли подключать МТ5 к российским биржам? Там ведь теперь стакан вроде есть.
    3. И, собсно, вопрос о том когда МТ5 будет доступен на реальных счетах?

Вроде всё. Заранее спасибо!
  2. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от lazyboy1027 Посмотреть сообщение

1. В 4-ом метаке есть ограничение на количество символов в терминале, и, еще я читал где-то на форуме, что из-за большого количества инструментов, такая короткая история по ним, ибо опять какая-то не совместимость. ВНИМАНИЕ ВОПРОС! :) В МТ5 вроде как это устранили, можно ли будет рассчитывать на полноценную историю в МТ5? В частности, длительная история по склейкам (на ТФ от дня и выше) а также история по отедльным ближайшим контрактам.
    2. Планируется ли подключать МТ5 к российским биржам? Там ведь теперь стакан вроде есть.

lazyboy1027, спасибо за Ваш вопрос. Передала на вебинар в прямой эфир, ссылку выложу здесь чуть позже.
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от lazyboy1027 Посмотреть сообщение

Не буду вдаваться в подробности, но пока Вы должны принять следующее.

Разговоры о вводе МТ5 на реальные счета, особенно с биржевыми подключениями могут рассматриваться только после января 2011 года. И это только рассматриваться. Возможно МТ 5 будет работать устойчиво с января на FX, и еще через пол года-год с биржевыми подключениями.

И я не про компанию BroCo пишу и ее возможности работы с МТ5, я пишу про программу МТ5.

Поэтому не стоит пока об этом и думать.
  4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Не буду вдаваться в подробности, но пока Вы должны принять следующее.

Разговоры о вводе МТ5 на реальные счета, особенно с биржевыми подключениями могут рассматриваться только после января 2011 года. И это только рассматриваться. Возможно МТ 5 будет работать устойчиво с января на FX, и еще через пол года-год с биржевыми подключениями.

И я не про компанию BroCo пишу и ее возможности работы с МТ5, я пишу про программу МТ5.

Поэтому не стоит пока об этом и думать.
    Валерий, уже официально вышла в свет NinjaTrader 7.0 .
    Вот вам прямая ссылка на закачку.
    Что вы прикипели к убожеству МТ5?
    Это не биржевой терминал, зачем калеку прикручивать к святому ? и разрушать сознание трейдеров ложными понятиями, не доедит колесо до Питера .
  5. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Может для форекса МТ идеальный вариант ( факт практически), но не как для биржевой торговли..
  6. 1,660
    Комментарии
    18
    Темы
    1450
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Уважаемый Валерий Валериевич!

Может стоит устроить прилюднуюю порку тех, кто не дает нормально работать прошлую и текущую неделю? из последних пяти дней - три дня траблы разные
    Сбои не сервере, потом исчезновение истории....ладно бы на демо, а так реал, у трейдеров там деньги крутятся
    В хорошей компании за это отвечают люди, которые за такую работу должны нести наказание.
    Те хто нахомутал, должны ответить по срокам исправления и назвать дату, с которой можно нормально торговать, не опасаясь подобных сбоев.

С уважением к нормальным работникам компании, клиент Броко
  7. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    :boxing:

Могу :)

Нужно точно знать кого, и за какие грехи.

Хотя конечно могу и всех подряд, но это будет неинтересно.
    Если серьезно, то лучше по существу, ибо я знаю то, что после проблем у магистрального провайдера пошла цепь проблем у защиты серверов, которые блокировали некоторые адреса, но вроде все это уже решили.

Эти проблемы возникли у всех компаний, у которых клиенты работают в РФ и некоторой части Европы.

Но в принципе, чтобы не расслабляться я сам сейчас перевожу все свои торговые системы и анализ в BroCo Trader, чтобы оперативно устранять ошибки технических сбоев. Я даже отказался от eSignal для чистоты эксперимента, дабы быстро пороть всех кто мешает торговли.
    Думаю в течение месяца это даст свой надеюсь положительный эффект.
  8. 39
    Комментарии
    1
    Темы
    47
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Уважаемый Валерий! Как обстоят дела с SEK и новым американским брокером (кто он, если не секрет?)?:online2l:
  9. 776
    Комментарии
    6
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    :boxing:

Могу :)
    На самом деле это уже не смешно.

Неужели сложно раз в два дня пройтись по всем графикам и проверить 3 пункта:
    1. выбросы.
    2. двойные свечки.
    3. наличие историй для того, чтобы хоть 200 мувинг нарисовался.

На это нужно 30 минут и это может обнаружить даже убощица.

Сегодня уже полдень, а на большом количестве графиков бардак, частично со вчерашнего дня, частично с прошлой недели.

Это конечно плюс, что можно написать напрямую президенту компании и "делается всё возможное", но какой толк от этого если ничего не меняется...
  10. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от трейдер семен Посмотреть сообщение
    Уважаемый Валерий! Как обстоят дела с SEK... ?:online2l:
    Судебное заседание по поводу обвинения SEС компании Broco Investsments в противоправных действиях и манипуляциях на рынке, назначенное на 6 апреля, переносится на 13 апреля по просьбе адвокатов компании–ответчика.

По словам Дмитрия Зеленко, руководителя юридического департамента компании, перенос заседания связан с намерением провести ряд дополнительных консультаций с представителями SEC и компании Genesis.
    Поскольку со стороны Broco Investsments был предоставлен целый ряд доказательств в обоснование своих возражений, заинтересованным сторонам необходимо время для рассмотрения этих документов, их оценки и интерпретации.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать