Разное » 2011 склад » Вопросы к Валерию Мальцеву по работе компании BroCo
+ Подписаться
Страница 21 из 79 ПерваяПервая ... 1119202122233171 ... ПоследняяПоследняя
  1. 16
    Комментарии
    1
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    К сожалению вместимость терминала не позволяет расширять список инструментов без ограничений.
    Мы проводим постоянный мониторинг, и вводим новые интересные инструменты взамен мало-торгуемых контрактов.
    Сейчас, к примеру, мы вводим несколько неплохих контрактов с азиатских бирж.
    Если у Вас есть предложения по акциям - пишите наименования, мы посмотрим и при возможности введем.
    Вообще хотелось бы заниматся не спекуляциями , а инвестированием и для этого лично мне даже терминала не надо . Достаточно WEB кабинета чтобы я по текущей цене добавил акцию в портфель . Насчет какие акции надо так это каждый раз поразному смотря какая упала до уровня покупки .
  2. 38
    Комментарии
    1
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    Уважаемый KingStar

выподали заявку на вывод 30 марта
    31 марта платежка ушла в банк
    с нашего счета деньги списаны

сохраняйте пожалуйста спокойствие
    Ну так где деньги? Уже 6 апреля а денег все нет!
    Когда будут деньги?
  3. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от KingStar Посмотреть сообщение
    Ну так где деньги? Уже 6 апреля а денег все нет!
    Когда будут деньги?
    Добрый день, KingStar.
    Вполне возможно, что это связано с официальными выходными зарубежных банков (http://ru.brocompany.com/about-us/news/1013.htm).
    Завтра мы выясним ситуацию.
  4. 38
    Комментарии
    1
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Судаков Андрей Посмотреть сообщение
    Добрый день, KingStar.
    Вполне возможно, что это связано с официальными выходными зарубежных банков (http://ru.brocompany.com/about-us/news/1013.htm).
    Завтра мы выясним ситуацию.
    Вы можете сделать хоть что-то на высшем уровне?

Я заявку подавал 30 – го и ваш сотрудник сказал что она была обработана 31 – го так почему тогда я до сих пор не получил своих денег и почему на всех этапах возникают проблемы? Даже Вы уважаемый Андрей хотите решить мои проблемы завтра. А почему не после завтра или через месяц? А?
  5. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вы можете сделать хоть что-то на высшем уровне?

Я заявку подавал 30 – го и ваш сотрудник сказал что она была обработана 31 – го так почему тогда я до сих пор не получил своих денег и почему на всех этапах возникают проблемы? Даже Вы уважаемый Андрей хотите решить мои проблемы завтра. А почему не после завтра или через месяц? А?
    Уважаемый KingStar, что получается по факту:

1. Вы подали заявку 30 числа на вывод на валютный счёт.
    2. Компания обработала Вашу заявку на следующий день - 31 числа и деньги ушли в иностранный банк - так как Ваш счёт - валютный.
    3. У иностранного банка банковские каникулы с 1 по 6 апреля (праздник Пасхи) - так уж получилось, что Вы подали заявку на вывод средств в такой момент.
    4. Андрей разберётся завтра, потому что сегодня у них выходной.
    5. По факту, с учётом выходных у банка, прошло 2 рабочих дня.
    6. Подай Вы заявку 29-го, банк наверняка бы успел переслать средства 31-го числа.
  6. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Добрый день!
    Ваша заявка решена уже давным давно. 31-го платежка отправлена в банк, мы не можем посмотреть обработана она банком или нет, потому что у банков с 1 по 7 апреля выходной. Вот такие тут Пасхальные выходные.
  7. 38
    Комментарии
    1
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Ваша заявка решена уже давным давно. 31-го платежка отправлена в банк, мы не можем посмотреть обработана она банком или нет, потому что у банков с 1 по 7 апреля выходной. Вот такие тут Пасхальные выходные.
    Уже по 7!? Ага! А завтра значит по 8 будет?
    Ребятки я уже почти месяц пытаюсь от вас забрать деньги и каждый раз у Вас где-то либо праздник, либо проблемы с личными брокерами либо с SEC. Что вы за брокер то такой?
    Складывается впечатление, что вы специально тянете время! Другими словами все, что о Вас пишут, на других форумах получается правдой!
  8. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Уже по 7!? Ага! А завтра значит по 8 будет?
    Ребятки я уже почти месяц пытаюсь от вас забрать деньги и каждый раз у Вас где-то либо праздник, либо проблемы с личными брокерами либо с SEC. Что вы за брокер то такой?
    Складывается впечатление, что вы специально тянете время! Другими словами все, что о Вас пишут, на других форумах получается правдой!
    KingStar, еще раз по датам и смотрим внимательно сроки. ищем месяц

Вы подали заявку 30 числа на вывод на валютный счёт.
    2. Компания обработала Вашу заявку на следующий день - 31 числа и деньги ушли в иностранный банк - так как Ваш счёт - валютный.
    3. У иностранного банка банковские каникулы с 1 по 6 апреля (праздник Пасхи) - так уж получилось, что Вы подали заявку на вывод средств в такой момент.

KingStar, возможно, если бы вы несколько спокойнее реагировали 5 дней не показались бы Вам месяцем.

поищите на нашем форуме людей, которые давно торгую с компанией, спросите у них, были ли когда-то проблемы с выводом.
  9. 38
    Комментарии
    1
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валентина Дрофа Посмотреть сообщение
    KingStar, еще раз по датам и смотрим внимательно сроки. ищем месяц

Вы подали заявку 30 числа на вывод на валютный счёт.

сроки в месяц не нашли.

поищите на нашем форуме людей, которые давно торгую с компанией, спросите у них, были ли когда-то проблемы с выводом.
    Не делайте из меня дурака, пожалуйста, уважаемая!
    Вы посчитайте те дни, когда ваш личный брокер косячил постоянно, и я из-за него три раза заполнял реквизиты. А то, что внутренний перевод делался ровно три дня. А то, что целую неделю нас заставили ждать из-за непонятных проблем с SEC. Да и вообще… Вы ничего не можете сделать по уму. Везде у Вас проблемы! Ещё потом говорите, что я должен давать скидку брокерам, мол, они то же люди. Да они люди, а я что тогда? И кто мне скидку сделает?
  10. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Не делайте из меня дурака, пожалуйста, уважаемая!
    Вы посчитайте те дни, когда ваш личный брокер косячил постоянно, и я из-за него три раза заполнял реквизиты. ...
    KingStar, даже и мысли не было делать из вас того про кого вы пишите.
    на сегодня ситуация такая: мы вам вывели деньги, срок 2 дня,
    в банках выходные (у них нет форумов, писать там мы не можем)
    ожидайте получения средств.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать